Вы выиграли тур со скидкой....

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт ноя 30, 2007 18:12  

Уже нет сил выслушивать звонки пострадавших. Не знаю насколько актуальна эта ситуация для других городов, но в Питере таких случаев полно.
Сегодня пришлось объянять уже не постороннему человеку, а своей подруге, что тур в ГОА со скидкой 25% (что-то много они себе оставили :evil: ) на ЛЮБУЮ дату выиграть не учавствуя ни в каких официально заявленных лотереях и акциях, устраиваемых ТО нельзя. Позвонила по телефону, который оставили подружке для поддтверждения ее намерения, представилась официально и сказала что интересуюсь их турами на ГОА, на что девушка начала нервно и агрессивно спрашивать откуда я узнала их телефон, после того как пришлось проявить настойчивость, мне сказали, что это рекламный отдел и продиктовали номер телефона отдела бронирование, где автоответчик сообщил, что со мной сейчас никто не может поговорить....

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Пт ноя 30, 2007 18:24  

Savana писал(а):Уже нет сил выслушивать звонки пострадавших. Не знаю насколько актуальна эта ситуация для других городов, но в Питере таких случаев полно.
Сегодня пришлось объянять уже не постороннему человеку, а своей подруге, что тур в ГОА со скидкой 25% (что-то много они себе оставили :evil: ) на ЛЮБУЮ дату выиграть не учавствуя ни в каких официально заявленных лотереях и акциях, устраиваемых ТО нельзя. Позвонила по телефону, который оставили подружке для поддтверждения ее намерения, представилась официально и сказала что интересуюсь их турами на ГОА, на что девушка начала нервно и агрессивно спрашивать откуда я узнала их телефон, после того как пришлось проявить настойчивость, мне сказали, что это рекламный отдел и продиктовали номер телефона отдела бронирование, где автоответчик сообщил, что со мной сейчас никто не может поговорить....
Пральна...народу то многа...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Пт ноя 30, 2007 18:47  

Это не переведется, пока не кончится очень сильная тяга к халяве. А она у граждан, похоже, не кончится никогда

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Сб дек 01, 2007 12:11  

а у меня вот знакомые выиграли тур в Турцию со скидкой. Припокупке продуктов в Рамсторе девочка на кассе предложила заполнить анкету. Те заполнили. Через какое то время им перезвонили и сказали - Вы выиграли путевку в Турцию на 2-х человек в отель 5*, все включено, середина сентяября, на 1 нед - БЕСПЛАТНО. Оператор - Корал. Я до последнего сомневалась что с них не поросят денег за авиабилеты или еще за что. Не попросили. Оформляясь у Корала они еще оформили ребенка с собой до 2-х лет, за что честно внесли 30 дол.. И самое интересное - отдохнули замечательно и вернулись довольные. А Вы говорите. Чудеса бывают однако, ИМХО
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб дек 01, 2007 12:50  

lutik писал(а):а у меня вот знакомые выиграли тур в Турцию со скидкой. Припокупке продуктов в Рамсторе девочка на кассе предложила заполнить анкету. Те заполнили. Через какое то время им перезвонили и сказали - Вы выиграли путевку в Турцию на 2-х человек в отель 5*, все включено, середина сентяября, на 1 нед - БЕСПЛАТНО. Оператор - Корал. Я до последнего сомневалась что с них не поросят денег за авиабилеты или еще за что. Не попросили. Оформляясь у Корала они еще оформили ребенка с собой до 2-х лет, за что честно внесли 30 дол.. И самое интересное - отдохнули замечательно и вернулись довольные. А Вы говорите. Чудеса бывают однако, ИМХО


Да, да, а мне в макдональдсе второй соус БЕСПЛАТНО дали, сказали акция какая-то... воть....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб дек 01, 2007 12:57  

Savana
Читаю и смеюсь! Они мне такой купон всучили на скидки в мебельном магазине! У них блока мест на Гоа нет, про отели не знаю, но "сумневаюсь"! А отдел бронирования молчит по простой причине - нет сотрудников, кто понимает, что попал к "сетивикам - таймшерщикам" тут же бежит ... Боюсь, что "растворятся" к Новому году, но нельзя исключить, что за фирмой стоит Красный крест Индии или какая-нибудь благотворительная организация, тогда можно рекомендовать Вашей подруге смело нести им деньги... :mib: Хочется о людях думать хорошо! :hmm:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Сб дек 01, 2007 13:36  

egorka писал(а):
lutik писал(а):а у меня вот знакомые выиграли тур в Турцию со скидкой. Припокупке продуктов в Рамсторе девочка на кассе предложила заполнить анкету. Те заполнили. Через какое то время им перезвонили и сказали - Вы выиграли путевку в Турцию на 2-х человек в отель 5*, все включено, середина сентяября, на 1 нед - БЕСПЛАТНО. Оператор - Корал. Я до последнего сомневалась что с них не поросят денег за авиабилеты или еще за что. Не попросили. Оформляясь у Корала они еще оформили ребенка с собой до 2-х лет, за что честно внесли 30 дол.. И самое интересное - отдохнули замечательно и вернулись довольные. А Вы говорите. Чудеса бывают однако, ИМХО


Да, да, а мне в макдональдсе второй соус БЕСПЛАТНО дали, сказали акция какая-то... воть....

поздравляю! : hello : и даже без заполнения анкет! :good: повезло! : ok :
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Вс дек 02, 2007 21:29  

Так просто!
Двухтысячное сообщение!
Есть!
:good:
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн дек 03, 2007 11:42  

Dneprovoi писал(а):Savana
Читаю и смеюсь! Они мне такой купон всучили на скидки в мебельном магазине! У них блока мест на Гоа нет, про отели не знаю, но "сумневаюсь"! А отдел бронирования молчит по простой причине - нет сотрудников, кто понимает, что попал к "сетивикам - таймшерщикам" тут же бежит ... Боюсь, что "растворятся" к Новому году, но нельзя исключить, что за фирмой стоит Красный крест Индии или какая-нибудь благотворительная организация, тогда можно рекомендовать Вашей подруге смело нести им деньги... :mib: Хочется о людях думать хорошо! :hmm:



как же хорошо сказано......

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн дек 03, 2007 11:45  

Henessy писал(а):Так просто!
Двухтысячное сообщение!
Есть!
:good:



congratulation : hello :

SV861
Сообщения: 202

Пн дек 03, 2007 15:37  

да такие приколы еще встречаются, Одна знакомая мне рассказала, что они купили в "Турскидках" членскую карту за 2500 у.е., так они им пообещали скидухи на туры от 20% до 40%, а на деле выходит не больше 5 дают :lol: каждый раз интересуюсь сколько они в этот раз выйграли от покупки тура

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Пн дек 03, 2007 16:22  

1. Мамина знакомая "выйграла" путевку на Тенерифе бесплатно!!!
(меня в тот момент не было, поэтому помочь даже советом я не могла). Сказали, что бесплатно четыре звезды... на неделю....
Все бы здорово, но попросили СРОЧНО привезти документы для визы..
Пока виза оформлялась, оказалось: тур без билетов (а за них еще по 1000 евро), без питания, и на три дня.... то есть туристам нужно доплатить за 4 дня дополнительно.. :lol: А за неделю до вылета - новый сюрприз: путевка из МОСКВЫ.... по моим подсчетам, туристы переплатили пару тыщ евро... :lol: :lol: (Тетенька долго билась головой об стол.... :lol: )

2. Знакомая работала в "Ливизе". Честно разыгрывали путевки в Испанию.
По ее заявлению, когда она звонила выйгрывшим - никто не верил....
Даже паспорт одному туристу сделали... : ok :
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн дек 03, 2007 16:54  

Черешня
2. Знакомая работала в "Ливизе". Честно разыгрывали путевки в Испанию.
По ее заявлению, когда она звонила выйгрывшим - никто не верил....
Даже паспорт одному туристу сделали...

Сбросьте координаты турфирмы "Ливиз", для каталога не хватает, а то не слышал такой? :hmm:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Пн дек 03, 2007 16:58  

Dneprovoi писал(а):Черешня
2. Знакомая работала в "Ливизе". Честно разыгрывали путевки в Испанию.
По ее заявлению, когда она звонила выйгрывшим - никто не верил....
Даже паспорт одному туристу сделали...

Сбросьте координаты турфирмы "Ливиз", для каталога не хватает, а то не слышал такой? :hmm:


Я про завод говорю. (знаете такой?? :D )... там у них акция была: купи столько-то "продукции", получи номер... потом по номерам разыгрывалась лотерея...
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн дек 03, 2007 17:15  

Черешня писал(а):
Dneprovoi писал(а):Черешня
2. Знакомая работала в "Ливизе". Честно разыгрывали путевки в Испанию.
По ее заявлению, когда она звонила выйгрывшим - никто не верил....
Даже паспорт одному туристу сделали...

Сбросьте координаты турфирмы "Ливиз", для каталога не хватает, а то не слышал такой? :hmm:


Я про завод говорю. (знаете такой?? :D )... там у них акция была: купи столько-то "продукции", получи номер... потом по номерам разыгрывалась лотерея...

Да есть такой заводик у господина Сабдаша!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2226 гостей