ТО, почему вы так к нам относитесь???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт дек 13, 2007 14:26  

Белый Олеандр
..харэ ему слова не понятные писать.. расшифруй сначала что такое инвойс :mib:
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Белый Олеандр
Сообщения: 44
Контактная информация:

Чт дек 13, 2007 14:36  

Мифодий писал(а):Белый Олеандр
..харэ ему слова не понятные писать.. расшифруй сначала что такое инвойс :mib:


У меня тут пол офиса под сталом от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))0 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 13, 2007 16:34  

Белый Олеандр писал(а):
minihotel писал(а):
Тогда объясните мне КАК С ВАМИ РАБОТАТЬ???
Я сегодня продаю допустим на август! Всё Вам оплачиваю, а дня за 3-7 Вы мне присылаете, что отель цены поднял? Извольте заплатить???


Подобные высказывания говорят лишь о вашем не профессионализме!!!!

Смотрю Светланка умничает не по годам :D
О профессионализме рассуждает :D
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Белый Олеандр
Сообщения: 44
Контактная информация:

Чт дек 13, 2007 16:59  

А вот и нет я не умничаю :oops: :oops: :oops: просто обидно когда такие вещи говорят и не думают(( :oops: я во многом согласна, потому как сама начинала рабоать в ТА знаю как сложно как обидно порой бывают, как хамят без причины и ещё много всего... и стараюсь со своими ТА общаться с пониманием но когда так говорят... РррРРрр :twisted: :evil: :twisted: вот :oops:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт дек 13, 2007 17:51  

но когда так говорят... РррРРрр вот

1. Говорят не ВАМ, а отвечают на тот подход, который Вы описали в своем посте!
2. Относится не к Вам, а к тем "нормам" которые Вы описали!

Извините, но с такими нормами не согласен!
Это не нормально и не нужно здесь никаких оправданий!

Почему у нас, если заявлены цены, то и переспрашивать не нужно.
Просто нет изменений!!!
А тот лохотрон который получается(как Вы описали) извините, это не работа!!!
Это кстати к вопросу о профессионализме!

И в глазки клиенту, между прочим, в любом раскладе менегер ТА смотрит и доказывает, что он(она) не верблюд!!!

Да блин!
О чем вообще говорим?
Вот классные партнерские отношения с объектами....
Цены дали и по 10 раз на дню меняют....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт дек 14, 2007 18:26  

minihotel -тур состоит из нескольких частей-авиаперелет,отель,услуги гида,трансфер.В связи с изменяющимися условиями(повышение цен на ГСМ,сезон-не сезон ,приближение даты отправления и т.д.)стоимость составляющих изменяется,Исходя из этого меняется стоимость всего тура...в данном случае дело было именно в приближающейся дате вылета,и сгорающих креслах на рейсе.не хотела комментировать,но не удержалась.....можете не отвечать
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб дек 15, 2007 13:38  

Сногсшибательная писал(а):minihotel -тур состоит из нескольких частей-авиаперелет,отель,услуги гида,трансфер.В связи с изменяющимися условиями(повышение цен на ГСМ,сезон-не сезон ,приближение даты отправления и т.д.)стоимость составляющих изменяется,Исходя из этого меняется стоимость всего тура...в данном случае дело было именно в приближающейся дате вылета,и сгорающих креслах на рейсе.не хотела комментировать,но не удержалась.....можете не отвечать

Ой какая ценная лекция :good:
Прям открыли мне что-то новое :D

Разговор о другом!!!
И это уже чуть ли не нормой становится!!!
Хороши профи - спрогнозировать не могут!
ТА должно краснеть перед туристом и доказывать, что они не верблюды!

Удачи всем нам!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пн дек 17, 2007 20:07  

А Миниотель-то прав. Изменения тура в связи с подорожанием того, сего...Это все понятно, с точки зрения бизнеса "здесь и сейчас". А с точки зрения партнерских взаимоотношений в этом самом бизнесе - это неуважение к собственным коллегам и партнерам. Если кто-то считает это нормой - бог в помощь.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт дек 18, 2007 15:07  

вы с этими откровениями лучше обратитесь к правительству при президенте :mrgreen: пусть отменят инфляцию,повышение на газ,нефть.....
скажите-не по-партнерски это,не по-человечески....
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 18, 2007 15:54  

Сногсшибательная писал(а):вы с этими откровениями лучше обратитесь к правительству при президенте :mrgreen: пусть отменят инфляцию,повышение на газ,нефть.....
скажите-не по-партнерски это,не по-человечески....

Светланочка!
Тогда объясните мне дураку, нихрена не понимающему в организации туров и т.д.
Которому Вы здесь пытаетесь лекции читать 0тработав в туризме 3-4 года!

Так вот, почему я беря билеты допустим на самолет далеко вперед, не узнаю потом, что мне там что-то нужно доплатить!!!
Причина одна!!!
Билет - это Договор и в нем всё прописано!!!

И тоже самое по отелям - есть Договора и где прописано четко, за какой срок отель может оповестить меня о повышении стоимости, но и при этом, ВСЕ продажи которые были сделаны до оповещении меня об изменении стоимости, будут действительны и никакой доплаты ни с меня, ни с моих туристов, или туристов моих партнеров никто не будет требовать!!!

И я просто УВЕРЕН, что у толкового ТО(если оно действительно толковое) все эти механизмы прописаны в Договорах со всеми участниками процесса.

Потому и говорю НЕ делайте из коллег несмышленых дураков!!! И не заставляйте их краснеть и оправдываться перед СВОИМИ (годами наработанными) клиентами!!!

Повышение стоимости это изменение условий Договора!!!
И оно не может быть односторонним!!!
А если посмотрите Закон о защите прав потребителей, под действие которого попадают практически все ТФ, то поймете, чем это может быть чревато, если турист не чудак!!!

Прокрутите со мной такую вещь и посмотрим кто, кому и за что будет доплачивать!
И в этом раскладе, лично я буду выбирать ТО с именем, а дальше посмотрим в какие денежки этому ТО выльется доплата!

Удачи всем нам!

П.С.
А то блин все умные аж жуть - лохотрон какой-то!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 18, 2007 15:59  

Да блин!
Я тоже в сезоне(его пике) подымаю стоимости, увеличивая свою доходность...
Но все те брони, которые подтверждены и оплачены - на них эти подъемы стоимости, естественно не распространяются!!!

А здесь блин, привлечь ценой, а потом, когда деваться некуда - а нука доплати мне!!!

Пипец какой-то и еще о чем то здесь пытаются рассусоливать!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт дек 18, 2007 16:18  

1.ну,допустим,я-не Светланочка,и никогда ею не была...
2.у клиента всегда есть выбор-доплатить,или отказаться от тура вообще
3.эх,еслибы все летали регулярными рейсами с и в туры с фиксированной стоимостью по прайсу,то
не было бы никаких-горящих-прегорящих туров,по которым разъезжает четверть нашей страны,за неимением денежных средств бронировать тур по обычной цене..
4.и эти люди,желая получить халявку неизбежно сталкиваются с подобными ситуациями(изменеиями стоимости,времени вылета чартера и т.д.)
5.резюме- турист должен быть готов платить,если не хочет попасть в неприятные ситуации,а задача менеджера-разъяснить чем горящий тур отличается от обычного.
и никому потом не придется краснеть(зачем краснеть-если консультативная работа входит в обязаности менеджера)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Вт дек 18, 2007 16:48  

Сногсшибательная писал(а):5.резюме- турист должен быть готов платить,если не хочет попасть в неприятные ситуации,а задача менеджера-разъяснить чем горящий тур отличается от обычного.
и никому потом не придется краснеть(зачем краснеть-если консультативная работа входит в обязаности менеджера)


интересно, чем же горящий тур отличается от обычного с точки зрения ГК РФ и ЗОЗПП.
Последний раз редактировалось Dark North Ср дек 19, 2007 12:24, всего редактировалось 2 раза.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Вт дек 18, 2007 16:49  

вообще, потрясающая вещь: работать в полном несоответствии с законом (бог с ними, с партнерскими отношениями) и считать это нормой; более того - призывать других работать так же.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт дек 18, 2007 18:10  

Dark North писал(а):вообще, потрясающая вещь: работать в полном несоответствии с законом (бог с ними, с партнерскими отношениями) и считать это нормой; более того - призывать других работать так же.

это ваше личное мнение.мы работаем исходя из интересов туристов.а вы работайте-как хотите!
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1952 гостя