Спамы от "солидных ТО"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Симбирка
Сообщения: 442

Ср дек 12, 2007 20:09  

Может я одна только мучаюсь сгружаю каждый день по 25 писем от VKO? И просила прекратить и посылала отказ от рассылки -ноль эмоций! Может кто подскажет что делать? Или есть кто из ВКО помогите!!!!!!! Работать невозможно! :oops:

Evolution
Сообщения: 58

Чт дек 13, 2007 1:05  

Попробуйте вот так:
добавьте одно из писем в список заблокированных отправителей (правой кнопкой мышки щелкаете на письме, не открывая его, из предложенного списка действий выбираете "добавить в список заблокированных отправителей"). После этого все письма с этого адреса будут попадать в папку "Нежелательная почта". Чтобы они не накапливались, настройте почту так, чтобы при завершении работы эта папка очищалась автоматически.

или так (глобально):
попросите своего сисадмина, чтобы он отсекал эту рассылку на уровне Вашего сервера. Тогда эти спамы не будут приходить не только Вам, но и всем Вашим коллегам, и их вообще никто не увидит.

Еще можно связаться с IT менеджером ВКО. Уж он-то должен прекратить этот поток, т.к. сам у себя со спамом борется, наверняка "проникнется" Вашей проблемой.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Чт дек 13, 2007 2:16  

а мне очень импонирует (когда все уже не помогает) послать по факсу отказ от рассылки
(склеив 6-9 листочков в кружочек) и оставить на ночь на передачу
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Apriory

Чт дек 13, 2007 12:08  

Kraft писал(а):а мне очень импонирует (когда все уже не помогает) послать по факсу отказ от рассылки
(склеив 6-9 листочков в кружочек) и оставить на ночь на передачу

СУПЕР идея!!!!
и как я раньше не догадалась!!! :good:

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Чт дек 13, 2007 12:19  

Kraft писал(а):а мне очень импонирует (когда все уже не помогает) послать по факсу отказ от рассылки
(склеив 6-9 листочков в кружочек) и оставить на ночь на передачу

жесть, однако :mib:
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт дек 13, 2007 16:31  

Evolution
а ничего так, получать ненужные письма таким способом, сжирая трафик! : hello :
Автору: у ВКО это давняя песня, одни и теже СПО и напоминания о них))) в онлайне пробовали отписаться? Там есть такая функция - нам помогло - теперь ничего от них не приходит, даже подтверждения через раз :D (благо практически не работаем с ними)
А вообще проще всего поставить BAT и загружать только заголовки писем, после чего удалять ненужные письма с сервера, не загружая в почту всякое дepьмо :good:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Evolution
Сообщения: 58

Пт дек 14, 2007 1:26  

Kraft

крепко жму руку, коллега, это супер

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт дек 14, 2007 17:15  

ВКО солидный ТО? :shock:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Симбирка
Сообщения: 442

Пт дек 14, 2007 21:57  

egorka писал(а):ВКО солидный ТО? :shock:

По крайней мере был до недавнего времени. :D

Симбирка
Сообщения: 442

Пт дек 14, 2007 22:00  

Evolution писал(а):Попробуйте вот так:
Еще можно связаться с IT менеджером ВКО. Уж он-то должен прекратить этот поток, т.к. сам у себя со спамом борется, наверняка "проникнется" Вашей проблемой.

Пыталась ! Не понимают! :D

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 440 гостей