Я сделала ЭТО!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Чт дек 20, 2007 14:35  

Мифодий, оффтоп : ;-) :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт дек 21, 2007 9:59  

Ага, то есть предполагается, что теперь здесь никто ругаться не будет? Тогда можно мнение? В ситуации, как ее описала автор, мне представляется, что все произошло из-за низкой квалификации (извините уж) т.н. ТО - оно попталось продать заведомо недоброкачественный товар, если допустимы такие аналогии, то есть товар с недостатками, а именно - отсутствием авиаперевозки.
По моему скромному разумению, риск того, что перевозку подтвердят или не подтвердят, минимум - 50%. мне немного непонятно, как профессионал может браться за организацию какого-либо тура с риском попасть впросак аж в 50%. По стандартам нашей компании, например, риск в 5% уже считается недпустимым. Это первое.
Второе. Как я понимаю из рассуждений Анхар, виноватым в этой ситуации "сделали" авиакомпанию, которая, якобы заменила борт. Думаю, среди присутствующих есть специалисты, занимающиеся авиаперевозками, они подтвердят, что авиакомпания имеет на это полное право, и задача ТО, впрочем, как и ТА, минимизировать при этом издержки для своего клиента, так как, помимо билета, у него "предвидятся" и другие проблемы. Думаю, что если автор действительно знакома аж с директором авиакомпании, посадить своих туристов в самолет ей не представляло бы никаких трудностей. Думать при этом о других пассажирах - это не ее забота, пусть о них думают "их" ТО или же сама авиакомпания.
То, что туристы пытались всеми правдами и неправдами реализовать ту программу, за которую они заплатили - это нормально для туристов, хотя и мне была бы неприятна ситуация, когда меня бы "шантажировали". Но, опять же, как можно видеть из текста автора и приведенного ею письма туристов, шантаж был спровоцирован переводом стрелок на авиакомпанию.
Гордость же за то, что она послала туристов лесом и нагнула их на покупку другого тура, не делает ей чести, профессионалы так не работают. Думаю, это не только мое мнение.
То что, некоторые курильщики поддерживают автора в ее поведении - это тоже нормально, персонажи одни и те же, я так понимаю лично знакомые с Анхар люди, ее друзья. Правильно делают что поддерживают, кто же поддержит, как не друзья. Только делать это нужно в более корректной форме, ведь возможно, вам тоже потребуется поддержка коллег.
Импонирует то, что в теме прозвучало много высказываний действительно профессиональных, в промежутке между чисто эмоциональными "да ты сам..." было читать очень приятно. особенно за Никиту Альфабета, так как в спорах со мною он, как правило, менее сдержан.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт дек 21, 2007 10:08  

вероятность встретить на улице динозавра.. тожа 50% .. типа или да или нет :mib:
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт дек 21, 2007 10:14  

А вы как сами-то думает? Больше да? Или больше нет? Или ответ очевиден?
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Пт дек 21, 2007 10:52  

Если Анхар забанили и она ответить не может, предлагаю здесь больше не писать, а то получится игра в одни ворота, не комильфо.
Тем более, что всем все уже понятно, как мне кажется.

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт дек 21, 2007 12:06  

Согласен, все понятно.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт дек 21, 2007 13:02  

Анхар не забанили. Она все, что было по теме, сказала на первых двух страницах.
Потом случился гигантский офтоп, который мне показал, что люди куда больше осведомлены о том. какие мы кому документы выдаем, чем я сама. Это было смешно.
А потом начало утомлять.
И я на это забила.
Тем более что надо работать + меня сегодня друзья везут в Мурманск - буду там пытаться северное сияние в ночи рассмотреть.
Как правильно написала переодетая в Мага Эффа, "каждому - свое". Кому-то дурью маяться, кому-то жить своей жизнью и развлекаться.

Я выбираю второе.

Кстати, пользуясь случаем: если кто-то тут есть из Мурманска, пишите.
Встретимся - пообщаемся.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт дек 21, 2007 13:03  

Кстати:
Автором этого сообщения является Ine-xtour, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Этого я теперь тоже не читаю, пусть не трудится и не распинается, пытаясь меня чем-то задеть..
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт дек 21, 2007 13:28  

:lol:
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт дек 21, 2007 13:34  

Да простят меня коллеги! Очень люблю Булгакова, особенно одну его вещь, позволю себе небольшую цитату, в общем-то не относящуюся к теме.
Оперировал проф. Ф. Ф. Преображенский.
Ассистировал д-р и. А. Борменталь.
В ночь после операции: грозные повторные падения пульса. Ожидание
смертельного исхода. Громадные дозы камфары по Преображенскому.
24 Декабря. Утром - улучшение. Дыхание учащено вдвое, температура 42.
Камфара, кофеин под кожу.
25 Декабря. Вновь ухудшение. Пульс еле прощупывается, похолодание
конечностей, зрачки не реагируют. Адреналин в сердце, камфара по
Преображенскому, физиологический раствор в вену.
26 Декабря. Некоторое улучшение. Пульс 180, дыхание 92, температура 41.
Камфара, питание клизмами.
27 Декабря. Пульс 152, дыхание 50, температура 39,8, зрачки реагируют.
Камфара под кожу.
28 Декабря. Значительное улучшение. В полдень внезапный проливной пот,
температура 37,0. Операционные раны в прежнем состоянии. Перевязка. Появился
аппетит. Питание жидкое.
29 Декабря. Внезапно обнаружено выпадение шерсти на лбу и на боках
туловища. Вызваны для консультации: профессор по кафедре кожных болезней
василий васильевич бундарев и директор Московского ветеринарного
показательного института. Ими случай признан неописанным в литературе.
Диагностика осталась неустановленной. Температура - 37,0.

(Запись карандашом)
Вечером появился первый лай (8 ч. 15 Мин.). Обращает внимание резкое
изменение тембра и понижение тона. Лай вместо слова "гау-гау" на слоги
"а-о", по окраске отдаленно напоминает стон.
30 Декабря. Выпадение шерсти приняло характер общего облысения.
Взвешивание дало неожиданный результат - 30 кг за счет роста (удлинение)
костей. Пес по-прежнему лежит.
31 Декабря. Колоссальный аппетит.

(В тетради - клякса. После кляксы торопливым почерком).
В 12 ч. 12 Мин. Дня пес отчетливо пролаял а-б-ыр.


(В тетради перерыв и дальше, очевидно, по ошибке от волнения написано):
1 декабря. (Перечеркнуто, поправлено) 1 января 1925 г. Фотографирован
утром. Счастливо лает "абыр", повторяя это слово громко и как бы радостно. В
3 часа дня (крупными буквами) засмеялся, вызвав обморок горничной зины.
Вечером произнес 8 раз подряд слово "абыр-валг", "абыр".

(Косыми буквами карандашом): профессор расшифровал слово "абыр-валг",
оно означает "главрыба"... Что-то чудовищ...
2 Января. Фотографирован во время улыбки при магнии. Встал с постели и
уверенно держался полчаса на задних лапах. Моего почти роста.
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт дек 21, 2007 13:50  

Andreiaka писал(а):у Анхар все предельно просто и ясно ..как в детстве .. есть ЧЕРНЫЕ туристы , а есть БЕЛЫЕ

БЕЛЫЕ - это туристы в страну И., которые свято уверовали в единственность и непогрешимость И.клуба ... они заранее согласны с любыми заменами рейсов, программ и прочего ... потому как это исходит "Свыше" и стало быть это истинно ... всякие договорное отношения - это от лукавого, хотя и не отрицаются ... если договор есть, пусть будет .. если его нет, значит так надо

все остальные туристы - ЧЕРНЫЕ

10баллов
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пт дек 21, 2007 13:52  

Гениальный фильм....
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Пт дек 21, 2007 13:55  

Стоит тему переименовать - Лучше бы я не делала этого! :D

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт дек 21, 2007 13:58  

Отчего же?

По теме есть что сказать?

Нет. Так что тему стит переименовать в "лучше бы мы в это не лезли".
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт дек 21, 2007 15:23  

Коллеги, предлагаю оставить и тему, и девушку в покое.
Я конечно, очень боюсь, так как нахожусь уже в каком-то черном списке, но все-таки скажу: создается впечатление, что мы общаемся с 14-летним ребенком, который возомнил о себе что-то такое, а теперь огрызается во се стороны. Чтобы снова не превратить все это в ругань, давайте ЗАКОНЧИМ!
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 945 гостей