Опять про отношения в рекламниках

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн дек 24, 2007 18:57  

Thermenvox писал(а):
karga писал(а):самый лучший рекламник- это в компании только мужчин..не потому шта чики- пуки, а потому что нормальный мужик никогда не будет чесать язык, обсуждая другого , зырить кто во что одет , копить яд и устраивать склоки , а, прилетев, вспоминать все это и делица с соседкой ....
взрослые люди,блина....

+1.
И работать в мужском коллективе проще, никогда на женский не променяю.

да,мужчин в туризме мало,а нормальных мужчин в туризме-очень мало! /......../ и тех ,кто остался-надо беречь...
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Пн дек 24, 2007 19:42  

Сногсшибательная, прошу не переходить на личности и обойтись без оскорблений.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 19:51  

[quote="Tengoo"]В рекламник по Европейским странам шубу одевать по меньшей мере глупо, и наши дамы в шубах и золоте смотрятся убого - безвкусица полная. А вот девушке - серой мышке надо бы конечно научиться зубки показывать, (жизнь такая) и уж соседку по комнате поставить на место прямо в первый день надо было.[/quote
А почему убого?Кто сказал?
Ухоженая женщина в хороших вещах это убого? И норки бывают разные, бывают щипаные курточки-легкие и удобные, а бывает огромные шубы!!
А что убого, так это когда женщина шапочку-плевок одевает, типо прически нет. Есть у меня такая знакомая в Финляндии.
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 20:06  

Я имел ввиду как раз дам, которые надевают норковые шубы "в пол" и подметают подолом ступеньки и улицы, напяливают золотые украшение в немеренных количествах по поводу и без... пару раз наблюдал такую картину. Да и не практично в таких шубах носится по автобусам - экскурсиям - отелям и т. д., ну вот как-то не к месту. Да и не о шубах речь, зачем обсуждать вообще, кто как одет: каждый одевается так, как ему удобно. А ухоженная женщина в стильной одежде никогда не будет смотреться убого независимо в шубе или без неё :wink:

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 20:27  

ерунда какая..."к месту..не к месту..." я, к примеру, на осмотр отелей частенько являюсь в 10 сантиметровых шпильках...и удобно ли моим лодыжкам и пяточкам - исключительно мое дело (хотя частенько находятся барышни, которые считают своим долгом уведомить меня, что кроссовки удобнее). Замечания по работе есть? нету? вопрос закрыт.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 21:15  

Согласная я!!!Одеваться надо так,как тебе удобно.
А сколько на тебе золота-дык это тебе решать!А осуждают в основном те, у кого нет на это возможности, но есть отсутствие такта.имхо.
Сама я езжу та, как мне удобно.А удобно мне в кросовках и спортивной куртке.Кто то, уверен в себе, лишь на шпильках!почему нет?
Я, кстати, завидую женщинам которые носят шпильки, как тапочки : ok :
Кстати, если в Финке увидишь красивую,ухоженную и хорошо одетую женщину-90% -она русская!!!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 22:12  

Да одеваться можно как угодно. /вырезано/
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Рысь
Сообщения: 569

Вт дек 25, 2007 3:53  

Сногсшибательная писал(а): ...да,мужчин в туризме мало,а нормальных мужчин в туризме-очень мало!


Ага, а судя по тематике беседы и вашему замечанию - вменяемых Ж... там еще меньше!!! :lol: :mib:

Галина
Сообщения: 10036

Вт дек 25, 2007 9:36  

Мы с подругами думали над этим. Тут мы нашли два момента:
1.В туризм хлынули те, кто в других сферах не состоялся. Как мне говорила одна : " магазин открыть - надо 80 тыс дол .Агентство-15-20. А на пенсию жить не хочется"
2.В туризм можно прийти с любым образованием. Отовсюду. Вот и прет этот венигрет бывших челночниц - торговок и пр. Кста.. часто челночницы дочек своих в туризм толкают..Престижно и не пыльно.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт дек 25, 2007 9:49  

..а в челночницы оч часто училки идут...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт дек 25, 2007 10:15  

Галина писал(а):Нормальный рекламник в Европу. Нормальный ( в меру распальцованый) народ (все "только на ВИПов работают" :lol: ) .
!!!!

Ясно что все без понтов... Вот только большая часть постов о норковых шубах!!!
И еще... Что же это за страна такая, куда дачники не пролезли?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Галина
Сообщения: 10036

Вт дек 25, 2007 10:23  

Мифодий писал(а):..а в челночницы оч часто училки идут...

Не все. Только самые способные
Последний раз редактировалось Галина Вт дек 25, 2007 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт дек 25, 2007 10:29  

Вспомнилось как у нас в универе была студентка, которая на геологическую практику ездила в красных джинсах, белоснежной шелковой блузке и на шпильках. Ну конечно ей было удобно в таком виде лазить по оползням и на горы карабкацца. Еще она считала, что появицца без завивки и вечернего макияжа на публике это катастрофа. Но вечером почему-то спокойно рассекала по лагерю в бигудях. Видимо это не была катастрофа в таком виде показацца перед парой сотен посторонних людей. :lol:
Никого не осуждая, просто так ярко она в памяти всплыла. :D
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт дек 25, 2007 10:57  

Thermenvox писал(а):Вспомнилось как у нас в универе была студентка, которая на геологическую практику ездила в красных джинсах, белоснежной шелковой блузке и на шпильках. Ну конечно ей было удобно в таком виде лазить по оползням и на горы карабкацца. Еще она считала, что появицца без завивки и вечернего макияжа на публике это катастрофа. Но вечером почему-то спокойно рассекала по лагерю в бигудях. Видимо это не была катастрофа в таком виде показацца перед парой сотен посторонних людей. :lol:
Никого не осуждая, просто так ярко она в памяти всплыла. :D


ага...а еще бывают случаи страаааашные....в расхлебанных сандалиях и растянутом сарафане на встрече с управляющим Ritz Carlton...а что?? удобно....но тоже девочку осуждали...почему??? ее личное дело...такое же, как и завивка и макияж вашей знакомой барышни...станет ей неудобно - переоденется...
Между прочим,.барышня цели-то своей достигла... : ;-) : вон сколько лет вы ее вспоминаете :)
на отношение к другим людям и коллегам нужно смотреть, а не сплетничать кто во что одет

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт дек 25, 2007 11:03  

А Леди бывают в пледе?
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1930 гостей