Опять про отношения в рекламниках

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 13:26  

Татьяна Борисова писал(а):Галя многие из группы только вчера узнали о вашей статье и я просто одна из первых ответила, к счастью они заняты боллее интересными делами - подготовкой к Новому году. меня это не зацепило ни сколько, просто хочу рассеять мне о вас, якобы - УМНОЙ, НАЧИТАННОЙ, ЭТО МИФ. вы просто бедная, одинокая, зависливая взрослая женщина.
мне очень понравилась цитата одного из собеседников и он попал в цель когда писал : " МАМА ГАЛЯ ЕСЛИ ВАС ТАК ТРЯСЕТ от девочек из рекламника, ТАК ВАМ В САНАТОРИЙ НАДО" :big lol:
обратите внимания Галя,что вам пишут мужчины-МАМА(такое произвели впечатление),вы своими УМНЫМИ фразами, типа - "РЕСПКТ", что смешно слышать из ваших уст,конечно хочется быть моложе надо меньше кушать Галя и быть на деле ,а не на словах добрее тогда и "РЕСПЕКТ" будет уместен.
я проявилась под своим именем, мне нечего и некого стыдится, а ВРУНОВ И ДВУЛИЧНЫЙ, ЯКОБЫ СЕРЫХ МЫШИК я привыкла ставить на место, я бы с вами[Галя это сделала и в рекламнике,если бы знала что вы меня так высматриваете и в самолете в том числе.
я понимаю что многим уже надоела эта тема,приношу извенения.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю безумного веселья, огромной любви,большущего счастья и ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ!!!


А зачем вы вообще появлялись? Вы не думали об этом?
Тема уже почти ушла на мужчин и моду. А тут вы.. со своей правдой. Еще раз говорю, u]вы сами себя узнали [/u] . И из- за этого беситесь .
В самолете не высматривала. Вы просто оказались рядом. А вот ваш смешок и крик был вполне осознанным.
Да и мужик мог вас покалечить. Окажись он не таким добряком. Стало просто в какой то момент боязно.
Последний раз редактировалось Галина Чт окт 11, 2012 23:35, всего редактировалось 3 раза.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт дек 27, 2007 13:27  

типичнобапскобазарнаясклока
....если лошадь сдохла-слезь!

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт дек 27, 2007 13:30  

"Мама"-это вторая ипостась Галины в Инете, ник т.е. (справка) :lol:
Рекламники- это таперя "личная жизнь"? Так чего ж ее на всеобщее обозрение вытаскивать?
Как я понимаю- все в этом рекламнике были хороши- и "мышки" и "кошки". Рекламник - это работа, и мне, когда я их делаю, абсолютно все равно-кто в норковой шубе, кто в тулупе заячьем, а кто в боа из мексиканского тушкана. Отели смотрят, программу выполняют-вот что должно волновать, а не кто во что одет.
А здесь уже куча страниц с обсуждением шуб, "мышек", героизма Мама и прочая-ну сколько же можно. Да еще - в разделе "Возмутительно"! Что возмутительно? Бред какой...

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 13:31  

--
Последний раз редактировалось Галина Чт окт 11, 2012 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт дек 27, 2007 13:34  

Галина писал(а):
Мифодий писал(а):типичнобапскобазарнаясклока

Уже да.
2.Бурнаш.
Ну не читай. Так ты едешь? Последний раз зову.


В Белгород? Буду проезжать его через два месяца...Помашу тебе рукой... : hello : :lol: пушистику привет передай! :lol:

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 13:37  

1
Последний раз редактировалось Галина Чт окт 11, 2012 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 27, 2007 14:36  

А БОРИСОВНОЙ я ведь ее назвала,а потом и Клевестуша- видимо двое против одной- значит так ОНО И було написано, 8) просто потом отредактировано.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт дек 27, 2007 15:12  

Татьяна Борисова писал(а):Галя многие из группы только вчера узнали о вашей статье и я просто одна из первых ответила, к счастью они заняты боллее интересными делами - подготовкой к Новому году. меня это не зацепило ни сколько, просто хочу рассеять мне о вас, якобы - УМНОЙ, НАЧИТАННОЙ, ЭТО МИФ. вы просто бедная, одинокая, зависливая взрослая женщина.
мне очень понравилась цитата одного из собеседников и он попал в цель когда писал : " МАМА ГАЛЯ ЕСЛИ ВАС ТАК ТРЯСЕТ от девочек из рекламника, ТАК ВАМ В САНАТОРИЙ НАДО" :big lol:
обратите внимания Галя,что вам пишут мужчины-МАМА(такое произвели впечатление),вы своими УМНЫМИ фразами, типа - "РЕСПКТ", что смешно слышать из ваших уст,конечно хочется быть моложе надо меньше кушать Галя и быть на деле ,а не на словах добрее тогда и "РЕСПЕКТ" будет уместен.
я проявилась под своим именем, мне нечего и некого стыдится, а ВРУНОВ И ДВУЛИЧНЫЙ, ЯКОБЫ СЕРЫХ МЫШИК я привыкла ставить на место, я бы с вами Галя это сделала и в рекламнике,если бы знала что вы меня так высматриваете и в самолете в том числе.
я понимаю что многим уже надоела эта тема,приношу извенения.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю безумного веселья, огромной любви,большущего счастья и ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ!!!

если есть я, уже не одинокая... :mib:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 15:19  

egorka писал(а):
Татьяна Борисова писал(а):Галя многие из группы только вчера узнали о вашей статье и я просто одна из первых ответила, к счастью они заняты боллее интересными делами - подготовкой к Новому году. меня это не зацепило ни сколько, просто хочу рассеять мне о вас, якобы - УМНОЙ, НАЧИТАННОЙ, ЭТО МИФ. вы просто бедная, одинокая, зависливая взрослая женщина.
мне очень понравилась цитата одного из собеседников и он попал в цель когда писал : " МАМА ГАЛЯ ЕСЛИ ВАС ТАК ТРЯСЕТ от девочек из рекламника, ТАК ВАМ В САНАТОРИЙ НАДО" :big lol:
обратите внимания Галя,что вам пишут мужчины-МАМА(такое произвели впечатление),вы своими УМНЫМИ фразами, типа - "РЕСПКТ", что смешно слышать из ваших уст,конечно хочется быть моложе надо меньше кушать Галя и быть на деле ,а не на словах добрее тогда и "РЕСПЕКТ" будет уместен.
я проявилась под своим именем, мне нечего и некого стыдится, а ВРУНОВ И ДВУЛИЧНЫЙ, ЯКОБЫ СЕРЫХ МЫШИК я привыкла ставить на место, я бы с вами Галя это сделала и в рекламнике,если бы знала что вы меня так высматриваете и в самолете в том числе.
я понимаю что многим уже надоела эта тема,приношу извенения.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю безумного веселья, огромной любви,большущего счастья и ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ!!!

если есть я, уже не одинокая... :mib:

Это так по- рыцарски!
Я заценила! :oops:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

*NaTaLi*
Сообщения: 116

Чт дек 27, 2007 15:52  

Галя здравствуйте! мы знакомы с Вами давно (еще с Регулуса) подмосковный городок (Наталья и Георгий)
Будьте выше нападок.. я Вас так понимаю .. хамства,к сожалению, предостаточно и в нашей среде обитания....., а еще пьянства (многие скажут расслабления от тяжелой работы - нет, как раз пьянства!!), Я в связи с особенностями характера никогда ни с кем отношения не выясняю в рекламниках, а иногда так хочется подойти и сказать "пьяная скотина- ты представляешь здесь свою фирму- не позорься и нас не позорь",но увы... всё в себе.....

Так что иногда полезно, тем кто "плохо себя ведет" почитать мнения коллег и подумать на досуге....

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт дек 27, 2007 16:01  

меня смешит несколько раз упомянутое "обвинение" в адрес Галины -
"взрослая" .Самой-то девчушке- 39 годочков....
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 16:02  

Наташе : Спасибо.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Чт дек 27, 2007 16:57  

BLIC писал(а):меня смешит несколько раз упомянутое "обвинение" в адрес Галины -
"взрослая" .Самой-то девчушке- 39 годочков....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: +1

Доктор
Сообщения: 1853

Чт дек 27, 2007 17:07  

И с чего это вдруг на Борисову накинулись?
Кто с ней знаком?
Я так понимаю она такой же работник туротрасли как и все вы.
Давно замечаю - любите толпой на одного(одну)....
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт дек 27, 2007 17:31  

Доктор писал(а):И с чего это вдруг на Борисову накинулись?
Кто с ней знаком?
Я так понимаю она такой же работник туротрасли как и все вы.
Давно замечаю - любите толпой на одного(одну)....

... вот кабы она первой про маму Галю написала.. ща бы ту пинали... с не меньшим цинизмом :D
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387, Google [Bot] и 761 гость