Опять про отношения в рекламниках

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн дек 24, 2007 12:56  

Галина!
Самый лучший способ набрать инфы - общаться с туристами. На трансфере, на экскурсиях, на пляже и т. д. То, что расскажут про отель туристы, ни один отель не покажет.
Вот из-за этого и продают наши агентства помойки типа Голден Файв. С виду красивый, агенты смотрят и радуются. А паршивое питание и паршивый сервис в рекламниках не видно.
agent 008

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн дек 24, 2007 12:58  

кста.. а что хоть за рекламник то был?
....если лошадь сдохла-слезь!

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 13:01  

Мифодий писал(а):..каррроче.. если бы не мама Галя.. то никто бы ничего не заметил.. и было бы всем счастье :D

Да, лучшая часть группы была бы в диком комфорте и довольстве.
Мышка замечала . Хамка её в номере доводила нравоучениями и своими порядками.
Но про то, что вся группа каждый её шаг знает,она , наверное, как раз в Домике только и поняла.
2 агент. Ну голден! Классика жанра. Я с вами согласна. Видимо, однажды я перейду на автономное плаванье.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 13:03  

Мифодий писал(а):кста.. а что хоть за рекламник то был?


Ну сам понимаешь, не скажу. : ;-) :
Несколько европейских городов с элементами горнолыжки.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 13:08  

Но тут уж эту хамку спасло то, что у меня в руках сумки были

а вот надо было сумками и мочить.....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Доктор
Сообщения: 1853

Пн дек 24, 2007 13:18  

Нда....
Всем срочно лечиться.
Мифодию тоже. Ишь ты, футболки рвать готов...
Я не знаю, что у вас нельзя.

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 13:22  

egorka писал(а):
Но тут уж эту хамку спасло то, что у меня в руках сумки были

а вот надо было сумками и мочить.....

Ага! счас! Там дьютифришные виски, сувенирка и хрустальс конфетами ! И картинка маслом. Пейзажик в роскошной рамочке . Жааалка. :lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 13:25  

Доктор писал(а):Нда....
Всем срочно лечиться.
Мифодию тоже. Ишь ты, футболки рвать готов...


Доктор, ты латвийский гимн-то выучил?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн дек 24, 2007 13:30  

Shelena писал(а):Странное понятие про "по-людски" у некоторых...а кому-то, может, просто неудобно в шубах в рекламнике...кто-то подумав, что это вызовет некоторые неудобства для самого себя, оставил ее дома, а не поехал с целью "кто кого перещеголяет".
Галина
действительно, не принимайте так близко к сердцу, кто как себя вел...таких неадекватных людей везде полно. Главное, вы вели себя по-человечески, а за остальных вы не в ответе.

ситуация действительно абсурдная с этой шубой...во-первых-сейчас такую шубу уже не единицы могут себе позволить-а кто уж оооочень хочет-может взять ее и в кредит..а во-воторых-тащиться в норковой шубе в рекламник-у меня бы точно ума не хватило,скорей всего эти дамочки не могут себе позволить нормальную поездку,где их заценят в этих шубах...забыв,что рекламнмк-не самое подходящее для этого место.Я,как владелица норковой шубы :D авторитетно заявляю :D ,что беру в рекламник то,что там же не грех и выкинуть(старую обувь,одежду).
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Рысь
Сообщения: 569

Пн дек 24, 2007 13:33  

Галина писал(а):... Народ не бедный в рекламнике был!


А это то тут причем??

Галина писал(а): ...Я недавно узнала, что некоторые вообще бояться рекламников, как огня.


Ну конечно, никогда не знаешь с каким чужим "дядькой" или "тётькой" придется спать на соседних кроватях!! :lol:

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 14:48  

Рысь писал(а):
Галина писал(а):... Народ не бедный в рекламнике был!


А это то тут причем?? [:lol:

Я думаю, это было не последним аргументом , над КЕМ зубоскалить.
Все друг перед другом выежнулись. А тут - тишина. Особо сказать нечего. Вай нот не попрезирать?
Я, кстати, тоже беру не самое самое.. Только самое удобное.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 15:20  

mama - то, что девочка рассказывала о вас и о турдоме, это же СЛАВА называется!!!
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 15:31  

N_A_D_I_N писал(а):mama - то, что девочка рассказывала о вас и о турдоме, это же СЛАВА называется!!!

:oops:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 15:42  

В рекламник по Европейским странам шубу одевать по меньшей мере глупо, и наши дамы в шубах и золоте смотрятся убого - безвкусица полная. А вот девушке - серой мышке надо бы конечно научиться зубки показывать, (жизнь такая) и уж соседку по комнате поставить на место прямо в первый день надо было.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 16:07  

досталось бедной девушке без шубы....а сейчас достается тем, кто в шубе был. Какая разница? ПЕРСОНАЛЬНЫЙ выбор каждого в чем ехать в рекламник или ходить в магазин за картошкой. Главное, чтобы человек (в шубе или без) был хороший :)

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1031 гость