Опять про отношения в рекламниках

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср дек 26, 2007 18:41  

Татьяна Борисовна!
А второй раз одно и то же зачем пишите? :shock:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Яра
Сообщения: 634
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 18:46  

клевестуша писал(а):Татьяна Борисовна!
А второй раз одно и то же зачем пишите? :shock:



А второй вариант отредактирован.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср дек 26, 2007 18:51  

Яра писал(а):А второй вариант отредактирован.. :mrgreen:

Аха. Идиально. :mrgreen:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср дек 26, 2007 18:53  

Яра писал(а):
клевестуша писал(а):Татьяна Борисовна!
А второй раз одно и то же зачем пишите? :shock:



А второй вариант отредактирован.. :mrgreen:


Не-а. Ну, не умеет человек пользоваться. Ни русским языком. Ни компьютером. Бывает... :-?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Татьяна Борисова

Ср дек 26, 2007 19:04  

для kassandri : поскалься детка,а я посмеюсь.
ты сначала читать научись,а потом орфографию мою проверяй, я не Татьяна Борисовна, а Борисова Татьяна.

Аватара пользователя
Яра
Сообщения: 634
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 19:07  

Самое смешное, что я была в Египте, от этого ТО.... (не давно вернулась)))).
Проблем с коллективом не возникло (наверно потому что шубок не было))))
И с мужчинами нам повезло!!! Мы уже несколько раз встречались с участниками инфо-турика...почти все, со слезами летели домой... все очень сдружились.. а приколов столько... до сих пор плачу от смеха...
Ой... я вообще не обращаю внимание, кто как одет, (главное опрятно)
Поэтому наверно, легко могу сойтись с людьми...
Единственное, что меня может взбесить, это запах пота....бррррр

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 19:09  

Татьяна Борисова писал(а):для kassandri : поскалься детка,а я посмеюсь.
ты сначала читать научись,а потом орфографию мою проверяй, я не Татьяна Борисовна, а Борисова Татьяна.

дефки царапаются... 8)
хде ж мама-то.... 8)
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср дек 26, 2007 19:14  

Татьяна Борисова писал(а):для kassandri : поскалься детка,а я посмеюсь.
ты сначала читать научись,а потом орфографию мою проверяй, я не Татьяна Борисовна, а Борисова Татьяна.

А Вы уверены, что мы с Вами пили на брудершафт? :roll:
И Татьяной Борисовной Вас Клевестуша обозвала, а не я. Я ее пост процитировала. Так что это у Вас проблемы еще и со чтением... :P
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 19:16  

kassandra писал(а):
Татьяна Борисова писал(а):для kassandri : поскалься детка,а я посмеюсь.
ты сначала читать научись,а потом орфографию мою проверяй, я не Татьяна Борисовна, а Борисова Татьяна.

А Вы уверены, что мы с Вами пили на брудершафт? :roll:
И Татьяной Борисовной Вас Клевестуша обозвала, а не я. Я ее пост процитировала. Так что это у Вас проблемы еще и со чтением... :P

сестра Даны?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Галина
Сообщения: 10036

Ср дек 26, 2007 19:17  

Татьяна Борисова писал(а):не читаю что пишут на форумах,просто не хватает времени,да иногда и просто не хочется читать много пишут чуши,но знакомая написала что появилась интересная статейка о нашем рекламнике.
Галина мне вас искрене жаль,вас видно жизнь сильно побила и не раз к вам относились как к серой мышке и одежда здесь ни причем, далась вам моя шуба,накопите денег купите себе шубу может тогда и озлобленность на людей пройдет и жизнь покажется радостней.секрет прост - для каждого места, своя одежда, вот и всего лишь.
группа была маленькая,все взрослые самодостаточные,умные люди,идиалов в жизни не бывает,внутренее состояние человека периодически вылезает наружу,я-смеюсь ,а из вас желчь льется(судя по тому как вы с утра прибежав на работу сели за комп. и начали писать этот бред).в самолете я вас даже и не заметила,а вы расказываете бредовую историю,истину которой даже и не могли слышать.
я второй раз в рекламнике,но больше не поеду,сделала свои выводы.посмотреть в плане экскурсионки ничего не удалось,но даладно. кто зачем едет, извените за грубость не покушать а НАХАЛЯВУ ПОЖРАТЬ,кто-то по МАГАЗИНАМ и т.д. у каждого своя цель.
Галина вы строити из себя мать Терезу,а вас я помню по очень "интересным моментам" - как остановили автобус со всей группой в центре города, вы увидели дешевый магазин и вам надо было срочно выйти,(и делайте выводы кто же у нас "челнок")не буду говорить за всю группу но я была в шоке от вашего поведения,да и ваша соседка поэтому поводу "высказалась", а ваши бесконечные возмущения что вы не хотите смотреть номера в отелях ,если у вас нет VIP клиентов, так вы лучше не говорите об этом чтоб не позорится,что вы работник туризма не умеет продавать турпродукт и зарабатывать на этом.
Да я общительная,веселая мне 39 и я общаюсь и с 20летники и с 50летними все прекрасно и замечательно умею поддержать любую беседу и компанию.
Хочу сказать большое спасибо сопровождающим ребятам из компании ITS, за то что при всех фарс мажорах возникших в ходе рекламника они сумели сгладить про возможности изьяны.спасибо за катание на лыжах получила огромное удовольствие.
а что касается серой мышки,так она фору даст всем и во всех отношениях.
Галина не надо ненавидеть людей за то что они умеют зарабатывать и хорошо живут. "не суди,да не судим будешь" и иногда смотрите на себя со стороны Галина, поменьше приверайте,вы же все-таки ВЗРОСЛАЯ женщина - совет.
Я общалась со всеми и со мной все, а вы только с двумя,вот они и выводы сами по себе напрашиваются.


Танюш, а я ведь даже не намекнула, где, когда и с кем.
Почему вы решили, что я про вас?
А про мой шоппинг-не смешите. Это святое. Да, дешевый магазин.
У вас был 5-й ряд, у меня 6-й. ( Это в самолете)
А мышка фору вам даст. Манагер она грамотный. Вы то в ваших выводах про туриз по сравнению с ней- стажер.
Последний раз редактировалось Галина Ср дек 26, 2007 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Яра
Сообщения: 634
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 19:19  

egorka писал(а):
Татьяна Борисова писал(а):для kassandri : поскалься детка,а я посмеюсь.
ты сначала читать научись,а потом орфографию мою проверяй, я не Татьяна Борисовна, а Борисова Татьяна.

дефки царапаются... 8)
хде ж мама-то.... 8)



А мама в это время, уже в другом рекламнике, ждем отчет! : ;-) :

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 26, 2007 19:21  

kassandra писал(а):
agent 008 писал(а):Подождите! Главное забыли. А рекламник-то был КУДА?


А какая разница, КУДА был рекламник?
Если судить по сообщениям сторон, это был не рекламник, а "ярмарка тщеславия".
Раньше говорили - "профком на выезде"... :lol:


Как это нет разницы?
Есть разница!
В толпа теток шубах в Андорре выглядит гораздо смешнее, чем в какой-нибудь Финляндии!
agent 008

Галина
Сообщения: 10036

Ср дек 26, 2007 19:46  

Татьяна, я вас за язык не тянула.
Видимо, вас тоже затцепила эта история. И не отпускает.
Прекрасно.
Знаете, если вы подписываетесь своим именем потому, что всё же задумаетесь над этим случаем- респект.
Последний раз редактировалось Галина Чт окт 11, 2012 23:22, всего редактировалось 2 раза.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Ср дек 26, 2007 23:35  

-
Последний раз редактировалось Галина Чт окт 11, 2012 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Shelena
Сообщения: 80

Чт дек 27, 2007 0:21  

Да я общительная,веселая мне 39 (c)
а с каких пор это освобождает от элементарной грамотности?
как-то, знаете-ли, сильно глаз режет....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2288 гостей