Опять про отношения в рекламниках

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Рысь
Сообщения: 569

Чт дек 27, 2007 0:50  

Татьяна Борисова писал(а):не читаю что пишут на форумах,просто не хватает времени,да иногда и просто не хочется читать много пишут чуши,но знакомая написала что появилась интересная статейка о нашем рекламнике.


ВАУ!!! Ни страна не называлась, ни отправляющая сторона, а узнали все себя!!! Значит что-то еще было!!! :mib: Ну просто "ФАРС мажор" какой-то!!! :lol:

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 0:52  

Сама удивляюсь, как быстро дамы себя узнали.
Видит БОГ, никому не говорила.
Чиста и невинна, как младенец.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт дек 27, 2007 9:12  

...уверен на все 100.. если бы вся эта байда была написана совершенно от нового и не известного ника.. все без труда.. во всей этой истории смогли бы узнать одну героиню...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
kalinka
Сообщения: 80

Чт дек 27, 2007 9:30  

Ах, как мне понравился рекламник в Казань в сентябре этого года! : ok :
Я поехала, потому что Казань - город моей мечты, я там училась в институте и провела чудесный кусок жизни, студенческая жизнь, любоффф и все такое :roll: . И с тех пор, как закончила вуз, ни разу там не была. Ощущения были, как на первом свидании. С друзьями встретилась, а город как изменился!

Но самое замечательное - ни одного неприятного человека из группы (не маленькой, чел 35-то точно было)припомнить не могу. И мужчинки были, и замечательные.
Это так, лирическое отступление на тему рекламников и общения в них :wink:

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 9:35  

Конечно. Случайные люди в Казань не поедут. Древний город с интересной историей. А историю сначала знать надо!
Последний раз редактировалось Галина Чт окт 11, 2012 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Доктор
Сообщения: 1853

Чт дек 27, 2007 9:56  

Галина писал(а):Конечно. Случайные люди в Казань не поедут. Древний город с интересной историей. А историю сначала знать надо!

Мама! Казань не НАДО обсуждать ибо все равно скатитесь.....
Она как нибудь выстоит и без обсуждений.
Языки прочь от Казани!
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт дек 27, 2007 10:00  

....а я всё ждал.. ну типа скатится эта тема на тему про это.. неа.. не скатилась.. что лишний раз доказывает что для тёток тема тряпок и шуб.. это тема №1 :D
....если лошадь сдохла-слезь!

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 10:15  

Доктор писал(а):
Галина писал(а):Конечно. Случайные люди в Казань не поедут. Древний город с интересной историей. А историю сначала знать надо!

Мама! Казань не НАДО обсуждать ибо все равно скатитесь.....
Она как нибудь выстоит и без обсуждений.
Языки прочь от Казани!

А вы по что это?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 10:49  

Мифодий писал(а):....а я всё ждал.. ну типа скатится эта тема на тему про это.. неа.. не скатилась.. что лишний раз доказывает что для тёток тема тряпок и шуб.. это тема №1 :D


Нет..немного не так. У вас есть просто "тема№1", а у нас тряпки и выпендрёж это- "одна из тем №1".
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт дек 27, 2007 11:18  

Вечная тема-Мама и рекламники...)))) Единственное-повторы часто случаются, дежа-вю...)))))

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 11:37  

-
Последний раз редактировалось Галина Чт окт 11, 2012 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Татьяна Борисова

Чт дек 27, 2007 12:40  

Галя многие из группы только вчера узнали о вашей статье и я просто одна из первых ответила, к счастью они заняты боллее интересными делами - подготовкой к Новому году. меня это не зацепило ни сколько, просто хочу рассеять мне о вас, якобы - УМНОЙ, НАЧИТАННОЙ, ЭТО МИФ. вы просто бедная, одинокая, зависливая взрослая женщина.
мне очень понравилась цитата одного из собеседников и он попал в цель когда писал : " МАМА ГАЛЯ ЕСЛИ ВАС ТАК ТРЯСЕТ от девочек из рекламника, ТАК ВАМ В САНАТОРИЙ НАДО" :big lol:
обратите внимания Галя,что вам пишут мужчины-МАМА(такое произвели впечатление),вы своими УМНЫМИ фразами, типа - "РЕСПКТ", что смешно слышать из ваших уст,конечно хочется быть моложе надо меньше кушать Галя и быть на деле ,а не на словах добрее тогда и "РЕСПЕКТ" будет уместен.
я проявилась под своим именем, мне нечего и некого стыдится, а ВРУНОВ И ДВУЛИЧНЫЙ, ЯКОБЫ СЕРЫХ МЫШИК я привыкла ставить на место, я бы с вами Галя это сделала и в рекламнике,если бы знала что вы меня так высматриваете и в самолете в том числе.
я понимаю что многим уже надоела эта тема,приношу извенения.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю безумного веселья, огромной любви,большущего счастья и ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ!!!

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт дек 27, 2007 12:53  

одного поля обе ягоды, имхо.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Яра
Сообщения: 634
Контактная информация:

Чт дек 27, 2007 12:55  

Татьяна Борисова писал(а):Галя многие из группы только вчера узнали о вашей статье и я просто одна из первых ответила, к счастью они заняты боллее интересными делами - подготовкой к Новому году. меня это не зацепило ни сколько, просто хочу рассеять мне о вас, якобы - УМНОЙ, НАЧИТАННОЙ, ЭТО МИФ. вы просто бедная, одинокая, зависливая взрослая женщина.
мне очень понравилась цитата одного из собеседников и он попал в цель когда писал : " МАМА ГАЛЯ ЕСЛИ ВАС ТАК ТРЯСЕТ от девочек из рекламника, ТАК ВАМ В САНАТОРИЙ НАДО" :big lol:
обратите внимания Галя,что вам пишут мужчины-МАМА(такое произвели впечатление),вы своими УМНЫМИ фразами, типа - "РЕСПКТ", что смешно слышать из ваших уст,конечно хочется быть моложе надо меньше кушать Галя и быть на деле ,а не на словах добрее тогда и "РЕСПЕКТ" будет уместен.
я проявилась под своим именем, мне нечего и некого стыдится, а ВРУНОВ И ДВУЛИЧНЫЙ, ЯКОБЫ СЕРЫХ МЫШИК я привыкла ставить на место, я бы с вами Галя это сделала и в рекламнике,если бы знала что вы меня так высматриваете и в самолете в том числе.
я понимаю что многим уже надоела эта тема,приношу извенения.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю безумного веселья, огромной любви,большущего счастья и ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ!!!

Я конечно, дико извиняюсь... а как Вы, обычно ставите на место, "серых мышек"? Ставите ли Вы их на полочки, в очередь, по росту, говорите с ними, о них?В глаза, за глаза, ставите ли Вы мышеловки, и вообще, какие у Вас требования, для того, чтобы кто-то,попал в разряд "серой мышки"??? :lol:

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Чт дек 27, 2007 13:20  

Татьяна Борисова писал(а):Галя многие из группы только вчера узнали о вашей статье и я просто одна из первых ответила, к счастью они заняты боллее интересными делами - подготовкой к Новому году. меня это не зацепило ни сколько, просто хочу рассеять мне о вас, якобы - УМНОЙ, НАЧИТАННОЙ, ЭТО МИФ. вы просто бедная, одинокая, зависливая взрослая женщина.
мне очень понравилась цитата одного из собеседников и он попал в цель когда писал : " МАМА ГАЛЯ ЕСЛИ ВАС ТАК ТРЯСЕТ от девочек из рекламника, ТАК ВАМ В САНАТОРИЙ НАДО" :big lol:
обратите внимания Галя,что вам пишут мужчины-МАМА(такое произвели впечатление),вы своими УМНЫМИ фразами, типа - "РЕСПКТ", что смешно слышать из ваших уст,конечно хочется быть моложе надо меньше кушать Галя и быть на деле ,а не на словах добрее тогда и "РЕСПЕКТ" будет уместен.
я проявилась под своим именем, мне нечего и некого стыдится, а ВРУНОВ И ДВУЛИЧНЫЙ, ЯКОБЫ СЕРЫХ МЫШИК я привыкла ставить на место, я бы с вами Галя это сделала и в рекламнике,если бы знала что вы меня так высматриваете и в самолете в том числе.
я понимаю что многим уже надоела эта тема,приношу извенения.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю безумного веселья, огромной любви,большущего счастья и ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЫ!!!

Учите албанский. :mrgreen:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2323 гостя