Опять про отношения в рекламниках

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср дек 26, 2007 14:44  

И-какой вывод? В норковых шубах в рекламники не пускать? Только в тулупах и валенках? Очень глубокомысленные рассуждения... :lol: :lol:

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср дек 26, 2007 14:44  

Бес и Ко писал(а):
клевестуша писал(а):
Мифодий писал(а):..не бывает плохих гидов! бывает мало водки! :D


Плохие гиды на мой взгляд делятся по двум категориям.
1 Равнодушные. :( Про страну не рассказывают Группу не сплачивают. Несут свою тяжкую ношу с гримассой отвращения на лице.
2 Неравнодушные :) ( к женскому полу) Со всеми вытекающими отсюда минусами.
Постоянное внимание малознакомого кавалера весьма утомительно и больших усилий стоит отвечать корректно(посылать...)А некоторые считают всех дам в рекламнике своим гаремом...султаны Ё маё. :lol:


Вот почитают ваши мужья (у кого есть) это всё и не отпустят больше в рекламники.
А как вообще отпускают, неужели не ревнуют??


Не ревнуют. Я - морально устойчива. :mib: Порочащих связей не имею. : ok : Муж знает что он лучший мужчина на свете. :good: Как то я сказала что мне нравится актёр Мел Гибсон. так он расстроился. Я ему сказала если бы он мне нравился больше тебя то я была сейчас замужем за Гибсоном а я замужем за тобой. ! :lol:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср дек 26, 2007 14:53  

ИМХО, но в Москве, например, норковая шуба давно перестала быть предметом роскоши и носится повсеместно (к месту и не к месту), просто как униформа какая-то... :lol: Другое дело, что не всегда количество норковых шуб в гардеробе корреспондируется с количеством мозгов... :wink:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Ср дек 26, 2007 15:11  

клевестуша писал(а):
Бес и Ко писал(а):
клевестуша писал(а):
Мифодий писал(а):..не бывает плохих гидов! бывает мало водки! :D


Плохие гиды на мой взгляд делятся по двум категориям.
1 Равнодушные. :( Про страну не рассказывают Группу не сплачивают. Несут свою тяжкую ношу с гримассой отвращения на лице.
2 Неравнодушные :) ( к женскому полу) Со всеми вытекающими отсюда минусами.
Постоянное внимание малознакомого кавалера весьма утомительно и больших усилий стоит отвечать корректно(посылать...)А некоторые считают всех дам в рекламнике своим гаремом...султаны Ё маё. :lol:


Вот почитают ваши мужья (у кого есть) это всё и не отпустят больше в рекламники.
А как вообще отпускают, неужели не ревнуют??


Не ревнуют. Я - морально устойчива. :mib: Порочащих связей не имею. : ok : Муж знает что он лучший мужчина на свете. :good: Как то я сказала что мне нравится актёр Мел Гибсон. так он расстроился. Я ему сказала если бы он мне нравился больше тебя то я была сейчас замужем за Гибсоном а я замужем за тобой. ! :lol:


Блин, а Мел Гибсон даже не подозревает, какого счастья лишился.
сорри за оффтоп - не удержался

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср дек 26, 2007 15:45  

Бес и Ко
Потому и пьёт и дебоширит! Не хватает ему моего душевного тепла! :lol:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 17:00  

Галина писал(а):
Thermenvox писал(а):
karga писал(а):самый лучший рекламник- это в компании только мужчин..не потому шта чики- пуки, а потому что нормальный мужик никогда не будет чесать язык, обсуждая другого , зырить кто во что одет , копить яд и устраивать склоки , а, прилетев, вспоминать все это и делица с соседкой ....
взрослые люди,блина....

+1.
И работать в мужском коллективе проще, никогда на женский не променяю.

Это верно. С мужиками ( настоящими) всегда проще.
Но в рекламнике их всегда недобор

Потому и деФки бесяЦа :D :D :D
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
muchacha
Сообщения: 303
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 17:31  

Ох а у нас в Израиле был гид.... это эталон "фор ми"... Зовут его Саша Литвак.Он нас провез по стране, как в библейские времена, серьезно, как будто путешествие во времени... вместо "путевой информации" он зачитывал нам Флавия, и всех нас знал по имени.... Хвала Саше Литваку!!!

Татьяна Борисова

Ср дек 26, 2007 18:11  

не читаю что пишут на форумах,просто не хватает времени,да иногда и просто не хочется читать много пишут чуши,но знакомая написала что появилась интересная статейка о нашем рекламнике.
Галина мне вас искрене жаль,вас видно жизнь сильно побила и не раз к вам относились как к серой мышке и одежда здесь ни причем, далась вам моя шуба,накопите денег купите себе шубу может тогда и озлобленность на людей пройдет и жизнь покажется радостней.секрет прост - для каждого места, своя одежда, вот и всего лишь.
группа была маленькая,все взрослые самодостаточные,умные люди,идиалов в жизни не бывает,внутренее состояние человека периодически вылезает наружу,я-смеюсь ,а из вас желчь льется(судя по тому как вы с утра прибежав на работу сели за комп. и начали писать этот бред).в самолете я вас даже и не заметила,а вы расказываете бредовую историю,истину которой даже и не могли слышать.
я второй раз в рекламнике,но больше не поеду,сделала свои выводы.посмотреть в плане экскурсионки ничего не удалось,но даладно. кто зачем едет, извените за грубость не покушать а НАХАЛЯВУ ПОЖРАТЬ,кто-то по МАГАЗИНАМ и т.д. у каждого своя цель.
Галина вы строити из себя мать Терезу,а вас я помню по очень "интересным моментам" - как остановили автобус со всей группой в центре города, вы увидели дешевый магазин и вам надо было срочно выйти,(и делайте выводы кто же у нас "челнок")не буду говорить за всю группу но я была в шоке от вашего поведения,да и ваша соседка поэтому поводу "высказалась", а ваши бесконечные возмущения что вы не хотите смотреть номера в отелях ,если у вас нет VIP клиентов, так вы лучше не говорите об этом чтоб не позорится,что вы работник туризма не умеет продавать турпродукт и зарабатывать на этом.
Да я общительная,веселая мне 39 и я общаюсь и с 20летники и с 50летними все прекрасно и замечательно умею поддержать любую беседу и компанию.
Хочу сказать большое спасибо сопровождающим ребятам из компании ITS, за то что при всех фарс мажорах возникших в ходе рекламника они сумели сгладить про возможности изьяны.спасибо за катание на лыжах получила огромное удовольствие.
а что касается серой мышки,так она фору даст всем и во всех отношениях.
Галина не надо ненавидеть людей за то что они умеют зарабатывать и хорошо живут. "не суди,да не судим будешь" и иногда смотрите на себя со стороны Галина, поменьше приверайте,вы же все-таки ВЗРОСЛАЯ женщина - совет.
Я общалась со всеми и со мной все, а вы только с двумя,вот они и выводы сами по себе напрашиваются.

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср дек 26, 2007 18:13  

Во! Попкорн пора доставать! :D
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср дек 26, 2007 18:16  

Thermenvox писал(а):Во! Попкорн пора доставать! :D

теперь точно пора....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср дек 26, 2007 18:20  

Татьяна Борисова писал(а):не читаю что пишут на форумах,просто не хватает времени,да иногда и просто не хочется читать много пишут чуши,но знакомая написала что появилась интересная статейка о нашем рекламнике.
Галина мне вас искрене жаль,вас видно жизнь сильно побила и не раз к вам относились как к серой мышке и одежда здесь ни причем, далась вам моя шуба,накопите денег купите себе шубу может тогда и озлобленность на людей пройдет и жизнь покажется радостней.секрет прост - для каждого места, своя одежда, вот и всего лишь.
группа была маленькая,все взрослые самодостаточные,умные люди,идиалов в жизни не бывает,внутренее состояние человека периодически вылезает наружу,я-смеюсь ,а из вас желчь льется(судя по тому как вы с утра прибежав на работу сели за комп. и начали писать этот бред).в самолете я вас даже и не заметила,а вы расказываете бредовую историю,истину которой даже и не могли слышать.
я второй раз в рекламнике,но больше не поеду,сделала свои выводы.посмотреть в плане экскурсионки ничего не удалось,но даладно. кто зачем едет, извените за грубость не покушать а НАХАЛЯВУ ПОЖРАТЬ,кто-то по МАГАЗИНАМ и т.д. у каждого своя цель.
Галина вы строити из себя мать Терезу,а вас я помню по очень "интересным моментам" - как остановили автобус со всей группой в центре города, вы увидели дешевый магазин и вам надо было срочно выйти,(и делайте выводы кто же у нас "челнок")не буду говорить за всю группу но я была в шоке от вашего поведения,да и ваша соседка поэтому поводу "высказалась", а ваши бесконечные возмущения что вы не хотите смотреть номера в отелях ,если у вас нет VIP клиентов, так вы лучше не говорите об этом чтоб не позорится,что вы работник туризма не умеет продавать турпродукт и зарабатывать на этом.
Да я общительная,веселая мне 39 и я общаюсь и с 20летники и с 50летними все прекрасно и замечательно умею поддержать любую беседу и компанию.
Хочу сказать большое спасибо сопровождающим ребятам из компании ITS, за то что при всех фарс мажорах возникших в ходе рекламника они сумели сгладить про возможности изьяны.спасибо за катание на лыжах получила огромное удовольствие.
а что касается серой мышки,так она фору даст всем и во всех отношениях.
Галина не надо ненавидеть людей за то что они умеют зарабатывать и хорошо живут. "не суди,да не судим будешь" и иногда смотрите на себя со стороны Галина, поменьше приверайте,вы же все-таки ВЗРОСЛАЯ женщина - совет.
Я общалась со всеми и со мной все, а вы только с двумя,вот они и выводы сами по себе напрашиваются.
Т
Татьяна Борисовна!ну ,ей-богу,вы сами пишете как младенец,хоть и кичитесь своими годами,детский сад развели какой-то......а с грамматикой-вообще ужас....я понимаю-эмоции,но вы хоть редактируйте.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 26, 2007 18:25  

Подождите! Главное забыли. А рекламник-то был КУДА?
Пардон, а на лыжах тоже в шубах катались?

P.S. В путеводителе по Швейцарии написано: Если в Швейцарии Вы встретите даму в мехах и бриллиантах, можете смело заговорить с ней по-русски. 99 процентов что она из России.
1 процент авторы путеводителя, видимо, оставляют СНГ.
agent 008

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср дек 26, 2007 18:32  

agent 008 писал(а):Подождите! Главное забыли. А рекламник-то был КУДА?


А какая разница, КУДА был рекламник?
Если судить по сообщениям сторон, это был не рекламник, а "ярмарка тщеславия".
Раньше говорили - "профком на выезде"... :lol:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Татьяна Борисова

Ср дек 26, 2007 18:36  

Татьяна Борисова писал(а):
не читаю что пишут на форумах,просто не хватает времени,да иногда и просто не хочется читать много пишут чуши,но знакомая написала что появилась интересная статейка о нашем рекламнике.
Галина мне вас искрене жаль,вас видно жизнь сильно побила и не раз к вам относились как к серой мышке и одежда здесь ни причем, далась вам моя шуба,накопите денег купите себе шубу может тогда и озлобленность на людей пройдет и жизнь покажется радостней.секрет прост - для каждого места, своя одежда, вот и всего лишь.
группа была маленькая,все взрослые самодостаточные,умные люди,идиалов в жизни не бывает,внутренее состояние человека периодически вылезает наружу,я-смеюсь ,а из вас желчь льется(судя по тому как вы с утра прибежав на работу сели за комп. и начали писать этот бред).в самолете я вас даже и не заметила,а вы расказываете бредовую историю,истину которой даже и не могли слышать.
я второй раз в рекламнике,но больше не поеду,сделала свои выводы.посмотреть в плане экскурсионки ничего не удалось,но даладно. кто зачем едет, извените за грубость не покушать а НАХАЛЯВУ ПОЖРАТЬ,кто-то по МАГАЗИНАМ и т.д. у каждого своя цель.
Галина вы строити из себя мать Терезу,а вас я помню по очень "интересным моментам" - как остановили автобус со всей группой в центре города, вы увидели дешевый магазин и вам надо было срочно выйти,(и делайте выводы кто же у нас "челнок")не буду говорить за всю группу но я была в шоке от вашего поведения,да и ваша соседка поэтому поводу "высказалась", а ваши бесконечные возмущения что вы не хотите смотреть номера в отелях ,если у вас нет VIP клиентов, так вы лучше не говорите об этом чтоб не позорится,что вы работник туризма не умеет продавать турпродукт и зарабатывать на этом.
Да я общительная,веселая мне 39 и я общаюсь и с 20летники и с 50летними все прекрасно и замечательно умею поддержать любую беседу и компанию.
Хочу сказать большое спасибо сопровождающим ребятам из компании ITS, за то что при всех фарс мажорах возникших в ходе рекламника они сумели сгладить про возможности изьяны.спасибо за катание на лыжах получила огромное удовольствие.
а что касается серой мышки,так она фору даст всем и во всех отношениях.
Галина не надо ненавидеть людей за то что они умеют зарабатывать и хорошо живут. "не суди,да не судим будешь" и иногда смотрите на себя со стороны Галина, поменьше приверайте,вы же все-таки ВЗРОСЛАЯ женщина .
Я общалась со всеми и со мной все, а вы только с двумя,вот они и выводы сами по себе напрашиваются.

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср дек 26, 2007 18:40  

Это бот. :D
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2338 гостей