Опять про отношения в рекламниках

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 17:41  

Видимо, народ удивился ее реакции.
Я тоже удивлена
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 27, 2007 17:54  

видимо она по жизни сует свой нос куда не следует.и получает по лбу(извините за грубость)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Lekoscha

Чт дек 27, 2007 18:26  

Проходите мимо невоспитанных людей.. просто мимо.. не позволяйте им стать частью Вашей жизни..и отнимать Ваше драгоценное время.. Конечно, если это не принесет Вам душевных неудобств - отправляйте их подальше.. а лучше мимо.. Встретила в последнем рекламнике безумную девушку, которая каждый вечер джинсы в ванной замачивала.. приходила в номер первой (мы жили вместе), принимала душ...и джинсы замачивала.. и ей было безразлично, что в этом номере еще кто-то живет... короче, мое с ней общение закончилось на третий день.. я ушла в номер к другим девчонкам.. Сказала, что сбежала.. :lol: Так мы и тусили вместе! Как же не хотелось расставаться! Двум Ольгам - привет! :P И парочке из Перьми!

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 18:50  

Конечно, надо. Но иногда..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Чт дек 27, 2007 20:53  

Привет Турдом! Вы как обычно, про чужие соринки?..)))

По сути если сюжет темы сменить с "однажды в РЕКЛАМНИКЕ народ развлекался глумлением над одним из участников и смаковал это" на "однажды на ФОРУМЕ народ развлекался глумлением...", то сюжет жизни нисколько не изменицо. Действующие лица не принципиальны. Браво.

Долой невоспитанность и хамство в удаленных районах нашей Родины!

зы: привет ITS.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Доктор
Сообщения: 1853

Чт дек 27, 2007 21:35  

[quote="Shadow"Долой невоспитанность и хамство в удаленных районах нашей Родины!
зы: привет ITS.[/quote]
Что за зверь такой ITS?
Мы с такими не знакомились...
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Сб дек 29, 2007 10:21  

Lekoscha писал(а):Встретила в последнем рекламнике безумную девушку, которая каждый вечер джинсы в ванной замачивала.. приходила в номер первой (мы жили вместе), принимала душ...и джинсы замачивала..

Стесняюсь спросить, а что она такое с джинсами делала, что их каждый вечер стирать приходилось?.. :oops:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Сб дек 29, 2007 13:37  

Domino писал(а):
Lekoscha писал(а):Встретила в последнем рекламнике безумную девушку, которая каждый вечер джинсы в ванной замачивала.. приходила в номер первой (мы жили вместе), принимала душ...и джинсы замачивала..

Стесняюсь спросить, а что она такое с джинсами делала, что их каждый вечер стирать приходилось?.. :oops:


Оль.... блиииин... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Сб дек 29, 2007 14:49  

Domino писал(а):Стесняюсь спросить, а что она такое с джинсами делала, что их каждый вечер стирать приходилось?.. :oops:


IMHO... недержанье слюны и....прочих жыдкостей.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Галина
Сообщения: 10036

Сб дек 29, 2007 14:57  

-
Последний раз редактировалось Галина Чт окт 11, 2012 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Lekoscha

Сб дек 29, 2007 16:08  

джинсы она чем-то облила на обеде.. потом замачивалась какая-то еще часть одежды.. которая, как оказалась, уже в чемодане была не особо..девушка решила подкорректировать... а я, млин... ждала... ругаться не люблю.. :lol:

ЛёКу

Сб дек 29, 2007 19:15  

пожелаем ей, чтоб она в НГ их не положила в ванну ;-)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2176 гостей