Опять про отношения в рекламниках

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пн дек 24, 2007 16:12  

Надо делать отдельные рекламники- те кто "в норке" налево, "в старых шушунах" направо. А то детский сад какой-то. :mib:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн дек 24, 2007 16:15  

униформу всем выдавать!
....если лошадь сдохла-слезь!

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн дек 24, 2007 16:17  

Мифодий писал(а):униформу всем выдавать!


Спецодежду-робы из чертовой кожи. :lol:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 16:17  

самый лучший рекламник- это в компании только мужчин..не потому шта чики- пуки, а потому что нормальный мужик никогда не будет чесать язык, обсуждая другого , зырить кто во что одет , копить яд и устраивать склоки , а, прилетев, вспоминать все это и делица с соседкой ....
взрослые люди,блина....
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пн дек 24, 2007 16:22  

karga писал(а):самый лучший рекламник- это в компании только мужчин..не потому шта чики- пуки, а потому что нормальный мужик никогда не будет чесать язык, обсуждая другого , зырить кто во что одет , копить яд и устраивать склоки , а, прилетев, вспоминать все это и делица с соседкой ....
взрослые люди,блина....

+1.
И работать в мужском коллективе проще, никогда на женский не променяю.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 16:24  

Thermenvox писал(а):
karga писал(а):самый лучший рекламник- это в компании только мужчин..не потому шта чики- пуки, а потому что нормальный мужик никогда не будет чесать язык, обсуждая другого , зырить кто во что одет , копить яд и устраивать склоки , а, прилетев, вспоминать все это и делица с соседкой ....
взрослые люди,блина....

+1.
И работать в мужском коллективе проще, никогда на женский не променяю.

Это верно. С мужиками ( настоящими) всегда проще.
Но в рекламнике их всегда недобор
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 16:30  

то-то я думаю....что ж это редкие представители сильной половины в турецких и египетских рекламниках надираются до коматозного состояния хрю-хрю....все правильно...нервы не выдерживают слышать наше милое воркование на счет шуб или их отсутствия

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 16:33  

Галина писал(а):
Thermenvox писал(а):
karga писал(а):самый лучший рекламник- это в компании только мужчин..не потому шта чики- пуки, а потому что нормальный мужик никогда не будет чесать язык, обсуждая другого , зырить кто во что одет , копить яд и устраивать склоки , а, прилетев, вспоминать все это и делица с соседкой ....
взрослые люди,блина....

+1.
И работать в мужском коллективе проще, никогда на женский не променяю.

Это верно. С мужиками ( настоящими) всегда проще.
Но в рекламнике их всегда недобор

в общем панятна...
выставляюсь на аукцион...
Стартовый рекламник в.... хм... в общем, предлагайте...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 16:35  

Дамы... нам сделали предложение...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн дек 24, 2007 16:43  

Егорка! у вас же строгий фейс контроль! А к примеру если я не блондинка? шанецов нету? или всё решает сумма выкупа? Вы вот озвучьте цену вопроса.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 16:52  

Бурнаш писал(а):
Мифодий писал(а):униформу всем выдавать!


Спецодежду-робы из чертовой кожи. :lol:

И пластырь для рта.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 17:13  

клевестуша после того как я перешёл на воду, возможно всё.... :wink:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн дек 24, 2007 17:45  

egorka писал(а):клевестуша после того как я перешёл на воду, возможно всё.... :wink:



Намёк услышан-рисую еврики. :lol: : hello :
" Я знаю точно-невозможное -возможно!"(поёт)Д. Билан.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Яра
Сообщения: 634
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 18:09  

А мне, тьфу-тьфу-тьфу... везет в рекламниках. Сама только прилетела из Египта...(как ни странно, шубы, не было ни у кого). Мы как-то, сразу, разделились на половинки, (по интересам), и вообще супер...
А чтобы не поселили, не понятно с кем, стараюсь бронькать SINGL....
А в этот раз поехала с подружками, вообще, жила в трипле.
Практически с каждого инфо-турика, появляются хорошие друзья, не все конечно, но два, три человечка точно..
По поводу негатива со стороны участников, я если что, и послать могу, причем очень красиво.... несколько раз в своей жизни, морально "убила" таких... сами потом сидели как мыши и были белыми воронами...
У меня со школьных лет репутация, "злостной хулиганки", но учителя меня любили, потому что била всегда тех, кто сильнее меня, и тех, кто обижал маленьких... Меня даже азарт иногда берет...ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ!!!
Эх, мама Галина, нужно нам как-нибуть в рекламник, у меня рука легкая, со мной,всегда весело.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 18:37  

Доктор писал(а):Мама! Да вам в санаторий надо, нервы подлечить....
По таким поводам, да такие страсти....
Доктор а может в санаторий пора тем, кто считает для себя возможным так себя вести???
Это очень часто просматривается!!!!

Бывает когда попадаешь в компанию, и сидит какой-то перец и рассусоливает о людях которых не знает вообще!
Недавно, на одной такой "сходке" присутствовал и один умник, мне обо мне рассказывал, а потом был очень удивлен, и опущен ниже плинтуса, когда услышал, что он как раз со мной и разговаривает :D
Вот уж действительно окружающие по-тешились...

А в остальном правы "Больных - нужно лечить!!! Иначе болезнь приобретает хронический вид и уже не лечится!"
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2247 гостей