Опять про отношения в рекламниках

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн дек 24, 2007 11:44  

Видимо дамы себя таким образом развлекали...
Мне такая манера поведения не нравится. Ещё в школе помница некоторые собирались кучками и норовили слабых поклевать. Но для детей это как бы понятно- переросли и перестали.А вот для взрослых и успешных-отвратительно. раз у них всё так хорошо что же они какие то злые тогда?
У нас в рекламнике как то ездила девушка одна. молоденькая совсем. Крупненькая такая и наивная как цыплёнок бройлер!. так мы эту девушку наоборот взяли под крыло и не позволяли никому её гнобить. И знаете девочка оказалась такой замечательной. И с чувством юмора тонким. Просто от стеснения порой такие глупые поступки люди выделывают...
Добрее надо быть к людям. И такое жлобсво как описывает автор ветки- исчезнет навсегда. : hello :
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн дек 24, 2007 11:48  

Мифодий писал(а):..а кто мешал той серой мышке одеться по людски и не опаздывать?


А вы злой оказывается. Кто сказал что она одета была не по людски?Люди это те кто в шубах? остальные значит не по людски. Мешало что угодно- отсутствие денег на дорогую шубку. Или может она Гринпис и осмысленно не носит шкуры убитых животных? Да мало ли почему...
Я вот более чем скромно одеваюсь. Это ещё ни о чём не говорит о моём статусе или уме. Это не показатель.Огорчили вы меня...
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 11:51  

Сногсшибательная писал(а):судя по описаному эпизоду- "хамка" или очень молода была или с головой не дружит...больше заняться что ли не чем,в рекламнике-то? :D

Немного не дружит. + бытовая распущеность.
Ну представьте, в самолете за ней сидел здоровый мужик с подругой." Хамка" вскакивает и поворачивает вентилятор у подруги прямо последней в лицо. Вертит на всю катушку. Типа ей этот вентилятор дует. Мужик добрейшей души человек оказался. Другой мог бы и покалечить. А этот словами обошелся.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Vecchia Signora
Сообщения: 14

Пн дек 24, 2007 12:03  

Мифодий писал(а):..а кто мешал той серой мышке одеться по людски и не опаздывать?

"По-людски" - это в соответствиями с представлениями этих тёток о том, "как надо"? Тоись шубу напялить помощнее? :wink:

Vecchia Signora
Сообщения: 14

Пн дек 24, 2007 12:05  

клевестуша писал(а):Видимо дамы себя таким образом развлекали...
Мне такая манера поведения не нравится. Ещё в школе помница некоторые собирались кучками и норовили слабых поклевать. Но для детей это как бы понятно- переросли и перестали.А вот для взрослых и успешных-отвратительно. раз у них всё так хорошо что же они какие то злые тогда?

Видать не всё у них хорошо :wink: Обычно пытаются так жалко и убого самоутвердиться за счет других именно те, у кого ба-альшие проблемы с собственной самооценкой.

Vecchia Signora
Сообщения: 14

Пн дек 24, 2007 12:05  

клевестуша писал(а):
Мифодий писал(а):..а кто мешал той серой мышке одеться по людски и не опаздывать?


А вы злой оказывается. Кто сказал что она одета была не по людски?Люди это те кто в шубах? остальные значит не по людски. Мешало что угодно- отсутствие денег на дорогую шубку. Или может она Гринпис и осмысленно не носит шкуры убитых животных? Да мало ли почему...
Я вот более чем скромно одеваюсь. Это ещё ни о чём не говорит о моём статусе или уме. Это не показатель.Огорчили вы меня...
Ну, может для кого-то шуба - показатель статуса! :lol: :lol: :lol:

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 12:07  

Vecchia Signora писал(а):
Мифодий писал(а):..а кто мешал той серой мышке одеться по людски и не опаздывать?

"По-людски" - это в соответствиями с представлениями этих тёток о том, "как надо"? Тоись шубу напялить помощнее? :wink:

И выпендриваться своими машинами, фирмами, деньгами и пр...
Одна себя спецом по всему изящному позиционировала.. Ну я её про Мейсенский фарфор спросила. Где брать то? И как не наколоться?
Не узнала ничего.. :( Так вопрос и остался открытым.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пн дек 24, 2007 12:11  

Галина - правильно сделали, что сказали ...

Иногда надо ставить на место, да и людей - которые не могут за себя постоять, порою искренне жалко ...
Последний раз редактировалось Old Trisha Пн дек 24, 2007 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Shelena
Сообщения: 80

Пн дек 24, 2007 12:11  

Странное понятие про "по-людски" у некоторых...а кому-то, может, просто неудобно в шубах в рекламнике...кто-то подумав, что это вызовет некоторые неудобства для самого себя, оставил ее дома, а не поехал с целью "кто кого перещеголяет".
Галина
действительно, не принимайте так близко к сердцу, кто как себя вел...таких неадекватных людей везде полно. Главное, вы вели себя по-человечески, а за остальных вы не в ответе.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн дек 24, 2007 12:13  

клевестуша
..не злой я...
но вот помаду иногда отобрать и выбросить хочется.. или наоборот подарить... футболку содрать и порвать.. в которой всю неделю ходют.. джинсы варёнку с черкизовки.. убивает порой вся это нарочитость.. типа плевать.. вот такая я... и за 3 коп. одеться можно по людски..
....если лошадь сдохла-слезь!

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 12:18  

Мифодий писал(а):клевестуша
..не злой я...
но вот помаду иногда отобрать и выбросить хочется.. или наоборот подарить... футболку содрать и порвать.. в которой всю неделю ходют.. джинсы варёнку с черкизовки.. убивает порой вся это нарочитость.. типа плевать.. вот такая я... и за 3 коп. одеться можно по людски..

Я поняла вас. Там не очень большая зарплата. ( Зато близко от дома. Что очень важно. Мама старенькая)
А так-чисто и опрятно. Нормальный человек.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 12:36  

Old Trisha писал(а):Галина - правильно сделали, что сказали ...

Иногда надо ставить на место, да и людей - которые не могут за себя постоять, порою искренне жалко ...

Иногда, что бы постоять за себя, надо , что бы ситуация накалилась до предела. Сплетни то были за спиной. Я мышке сначала намекнула про соседку, а та в ответ: "Она не плохая женщина, у нее жизнь трудная.."
Сказать открыто? Девченку бы совсем затюкали. Они же в одном номере жили.
Только уж когда хамочка на меня перекинулась... тогда и получила .
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн дек 24, 2007 12:42  

В который раз убеждаюсь, как хорошо, что я не езжу в рекламники. Какие там дикие нравы! Я просто не могу себя представить в толпе злобно шипящих дам в шубах и золоте! Жуткая картина. :shock: Думаю, местные жители тоже в шоке были.

Да туристом ездить в сто раз лучше. Куда хочешь - туда едешь. С кем хочешь - с тем и общаешься. Хочешь отель посмотреть - подходишь к ресепшн, даешь визитку. И с персональным сопровождающим культурно так, с улыбками...
agent 008

Галина
Сообщения: 10036

Пн дек 24, 2007 12:49  

" Злобно шипящих". А ты, к примеру, ни сном ни духом..
Как у меня в Италии было. ( Но там хоть дачники. А тут- свои.)
Я недавно узнала, что некоторые вообще бояться рекламников, как огня.
Я, может быть, тоже когда то наемся групповухи. Но пока, увы, удобнее инфу набирать в рекламниках.
Хотя...Египет у меня был почти самостоятельный. Так здорово! Получила наамного больше инфы. Но там я знала,где и что искать. И в стране, как на даче чувствую.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн дек 24, 2007 12:53  

..каррроче.. если бы не мама Галя.. то никто бы ничего не заметил.. и было бы всем счастье :D
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2221 гость