Из ряда вон? Или система?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб янв 05, 2008 15:34  

Альсима Парадоксальная писал(а):........надо включать в стоимость путевки полотенца, как сувениры.....тогда всем будет очень хорошо......и волки сыты и овцы целы :lol:


Ага, и еще специальную программу типа медстраховки, которая пойдет на лечение зубов у наглых секюрити, проверяющих чемоданы!
:twisted: :evil: :twisted:
Вот это будет все включено, так все включено :lol: :mrgreen: :lol: Зы!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Сб янв 05, 2008 22:19  

*NaTaLi* писал(а):А как часто вижу,что при осмотре номеров некоторые менеджеры мыльца из ванн прут- тьфу ты- нуты!!!



Во-во. А то все о туристах. Думаю, после осмотра 5*Бахии дель Дюк во время недавнего рекламника от НТ на Тенерифе нужно было по новой загружать ванные комнаты шампунями, гелями и пр. туалетными принадлежностями.
Справка: туристов поблизости не наблюдалось, только свои - уважаемые коллеги. :lol:

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пн янв 07, 2008 20:39  

skazochnick писал(а):Savana
полотенца всем дарить- дорогое удовольствие, однако!

оно оптом баксов 5 стоит, если что..
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт янв 08, 2008 12:56  

Anhar писал(а):
skazochnick писал(а):Savana
полотенца всем дарить- дорогое удовольствие, однако!

оно оптом баксов 5 стоит, если что..

Лет шесть -семь назад, при осмотре Джустиниано Клаба ВСЕМ смотревшим подарили по полотенцу и всякой мелочи!!!! В Ботанике помню... кружки, футболки, кепки! Да много где чего....
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Танча
Сообщения: 159

Ср янв 09, 2008 15:21  

О чем говорим? Я была в рекламнике однажды, завели нас в отель 3*, там в рецепции стояла корзина с яблоками. Большинство участников рекламного тура бросились к корзине, расхватали яблоки, кто во время осмотра грыз, кто в карман сунул. Чем лучше? Совок сидит в каждом из нас, только в разной степени.
Больше я в рекламники не езжу, и отели беру, где наших граждан поменьше и трансфер индивидуальный. Проще, и не так стыдно.

modjo

Пн янв 28, 2008 1:57  

Я лично знаю туриста, который унес из отеля телевизор

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн янв 28, 2008 3:11  

modjo писал(а):Я лично знаю туриста, который унес из отеля телевизор

Предчувствую, что скоро надо будет переиначить известную песню на новый лад: - "Так по телику, по кирпичику разобрали мы этот отель" :savage:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн янв 28, 2008 18:46  

А я вот видел, как наш придурок с понтона в Шарме рыбок ловил удочкой.
Вот сцуко, они-ж тама практически ручные , их за ушком чесать мона, а он их .....крючком..... :qua2: :qua2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

modjo

Пн янв 28, 2008 19:06  

Интересно, где потом он их готовил....

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн янв 28, 2008 22:34  

Л.И. Брежнев писал(а):А я вот видел, как наш придурок с понтона в Шарме рыбок ловил удочкой.

А я платил за катер, ни хрена не поймал. Толи рыбалка была по-русски, толи надо было ловить у отеля.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Пн янв 28, 2008 23:47  

Про полотенца...

до сих пор с нежностью в груди вспоминаю белоснежные полотенца в Жанна Спа / Иордания....
был в этом отеле когда он еще не был открыт в рекламнике...
Был СУПЕР менеджер. Показал нам все возможное в отеле (Жанна Спа даж туристов не принимал тогда), велись глобальные работы.
Но тем не менее, выдав нам по 2 ОГРОМНЫХ И ПУШИСТЫХ полотенца предупредил, что ежли "потеряем" с нас по 5 евро...

Я заикнулся "почем будет "оптовая потеря столь чудных вещей", дык, мне сказали что я хуже араба :(

Но полотенчики в Жанне - лучшее что я когда либо видел.
Но спереть - НИКОГДА!
Нафиг надо
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
DXVC
Сообщения: 53

Вт янв 29, 2008 0:27  

Я в студенческую бытность поработала горничной в одном европейском отеле пару уикендов, после третьего уикенда меня уволили за скверный проступок :lol: Скажу по секрету, что-что, а полотенца точно тащить из отелей не стоит :lol: Ибо нет ничего удобней для вытирания пыли, чем свежее полотенце. В европах использованные таким образом за смену пара полотенец кидались в общую стирку вместе с остальными полотенцами и постельным бельем. А в турецких и египетских краях, и подавно, в лучшем случае вытерут раковину полотенцем для рук, ну или зеркало до блеска теми маленькими полотенчиками для лица, и сложат снова как чистые. :crazy: А в худшем сами догадайтесь - кому как воображение позволяет...

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 0:33  

Л.И. Брежнев писал(а):А я вот видел, как наш придурок с понтона в Шарме рыбок ловил удочкой.
Вот сцуко, они-ж тама практически ручные , их за ушком чесать мона, а он их .....крючком..... :qua2: :qua2:


А вот у нас такой случай был. Один товарищ нашел красивую большую ракушку в Рас Мохаммеде. Ракушка была обитаемая, поэтому чтобы хозяина выкурить, тот ее в биде всю ночь под горячей водой варил. Утром он хладнокровно выковырял тушку вилкой, спертой в столовке. Ракушку, естественно, увез домой. :sad: Мне вот до сих пор стыдно, что не остановил.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт янв 29, 2008 8:57  

Paganel писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):А я вот видел, как наш придурок с понтона в Шарме рыбок ловил удочкой.
Вот сцуко, они-ж тама практически ручные , их за ушком чесать мона, а он их .....крючком..... :qua2: :qua2:


А вот у нас такой случай был. Один товарищ нашел красивую большую ракушку в Рас Мохаммеде. Ракушка была обитаемая, поэтому чтобы хозяина выкурить, тот ее в биде всю ночь под горячей водой варил. Утром он хладнокровно выковырял тушку вилкой, спертой в столовке. Ракушку, естественно, увез домой. :sad: Мне вот до сих пор стыдно, что не остановил.

В теории, и штопор не поможет... Наверняка до сих пор воняет!!!
Изображение
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт янв 29, 2008 12:23  

Ага-ага.
Мужик, сцуко вот этих ловил, полосатеньких с жёлтым хвостиком.
Падла. Пришлось объяснять недоноску, чьи в лесу шишки.... :qua2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2283 гостя