Из ряда вон? Или система?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт дек 27, 2007 13:45  

Правильно! Надо ввести новые правила-персонал выворачивает карманы туристов, а туристы- персоналу! Прямо -шеренгами их построить напротив друг друга...Зримо представляю эту картину! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 27, 2007 14:25  

ilya_abc писал(а):Вот оттуда перл просто замечательный:

Dec. 22nd, 2007 08:51 pm (UTC)
Полотенца и стаканы - вещи ИНДИВИДУАЛЬНОГО пользования.

Т.е. постояльцы имеют полное право забирать их с собой.

То, что администрация отеля отобрала эти вещи у их владельцев, говорит о том, что эти одноразовые предметы будут предложены другим клиентам.

Интересно, а в Nubian Village туалетную бумагу тоже отмывают для следующих клиентов?

ага!может вы хотите,чтобы шелковые простыни из-под вас выбрасывали????так отели разорятся!!!
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт дек 27, 2007 14:28  

Наверное, все в мире взаимосвязано.
Моя соседка по рекламнику в ОАЭ умудрилась умыкнуть из номера халат и тапочки. Тапочки были разовые, ладно, а вот халат шикарный, махровый, явно не разовый, еле в чемодан влез. Я пыталась ее остановить - куда там! Сувенир - и все тут... :-?
А через 2 месяца она поехала с семьей в Египет и у них в первый же день из номера увели DVD-плеер, дорогой мобильник, набор дорогой итальянской бижутерии и еще кое-что по мелочи. Как же она возмущалась!!! :twisted:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Чт дек 27, 2007 14:37  

Неправда это, что русские только воруют. Я жила в рекламнике с бразильянкой. Она выгребла не только все шампуни и кремы, но и коробку с салфетками прихватила, халат и тапочки. На мое недоумение, она спокойно так: Ну это же для нас все.
А тетка тоже явно не бедная, директор собственного агентства. :-?
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Чт дек 27, 2007 14:39  

Доктор писал(а):Я не тырю и так чемодан полный всегда еле закрывается.
Но бываетна обратной стороне картин из номера всякую ерунду пишу, особо если чем-то недоволен.
И надо сказать многие там пишут, встречал даже иероглифы.



Правда? Надо будет посмотреть! Круто, наверное...
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт дек 27, 2007 14:42  

skazochnick писал(а):
Доктор писал(а):Я не тырю и так чемодан полный всегда еле закрывается.
Но бываетна обратной стороне картин из номера всякую ерунду пишу, особо если чем-то недоволен.
И надо сказать многие там пишут, встречал даже иероглифы.



Правда? Надо будет посмотреть! Круто, наверное...


Иероглифы- древнеегипетские? :lol:

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Чт дек 27, 2007 14:43  

А, может, люди думают, раз всё включено, то и интерьеры номера и отеля-тоже для них включены? типа бери, что хочешь!?
Я ещё не волшебник, я только учусь.

юля9
Сообщения: 48

Чт дек 27, 2007 14:45  

Да масса таких знакомых. Кто пепельницы и бокалы из ресторанов собирает, кто тапочки и халаты из отелей... И со всеми на этом форуме и познакомился!
Ага,значит таковые здесь имеются....просто стыдливо отмалчиваются :sad: А то очень благостная картина получается-никто,никогда,все просто мимо проходили и были свидетелями(либо воровства,либо разборки по случаю оного).

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 27, 2007 14:48  

юля9 писал(а):Да масса таких знакомых. Кто пепельницы и бокалы из ресторанов собирает, кто тапочки и халаты из отелей... И со всеми на этом форуме и познакомился!
Ага,значит таковые здесь имеются....просто стыдливо отмалчиваются :sad: А то очень благостная картина получается-никто,никогда,все просто мимо проходили и были свидетелями(либо воровства,либо разборки по случаю оного).

ну спички там с логотипом,или гель для душа-это мелочь!!!но неужели людям не лень тащить через границу полотенца многоразового использования,еще не дай-бог,переплачивая за перевес??? 8) эх,любит русский человек халявку,что не говори.Я тут одному приятелю этот случай рассказала вчера,так он вполне серьезно мне ответил:"Так все включено ведь!" :D
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт дек 27, 2007 14:51  

Гель, шампунь, спички-зажигалки-это как раз все "одноразовое". Никто и слова не скажет, если их берут. А вот я однажды видел в рекламнике, как две девушки "чистили" тележку горничной. Она в номере убирала, а тележка со всем этим добром в коридоре. Счастливые были потом! Жизнь удалась, короче, у них! :lol:

Галина
Сообщения: 10036

Чт дек 27, 2007 14:58  

Бурнаш писал(а):Гель, шампунь, спички-зажигалки-это как раз все "одноразовое". Никто и слова не скажет, если их берут. А вот я однажды видел в рекламнике, как две девушки "чистили" тележку горничной. Она в номере убирала, а тележка со всем этим добром в коридоре. Счастливые были потом! Жизнь удалась, короче, у них! :lol:

Стока счастья и даром!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Чт дек 27, 2007 15:01  

Сознаюсь, беру иногда из номеров карандашики и ручки, потом в офисе ими пользуюсь. А когда видишь перед собой постоянно название отеля, его и хочется продавать в первую очередь. Реклама, однако! :)
Я ещё не волшебник, я только учусь.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт дек 27, 2007 15:05  

skazochnick а у меня со стола периодически пропадают ручк с нашим логотипом, это как понимать? Что сколько ручек попало, столько туристов с нами и поедут? :D
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт дек 27, 2007 15:10  

конечно, а чем не "плюс" для отеля?! ...через год турист с трудом вспоминает набор букв, из котророго состояло название отеля...А тут, на тебе - надпись на полотенце! ..))

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Чт дек 27, 2007 15:13  

ilya_abc писал(а):skazochnick а у меня со стола периодически пропадают ручк с нашим логотипом, это как понимать? Что сколько ручек попало, столько туристов с нами и поедут? :D


а вы вместе с логотипом адрес и тел. пишите?
Я ещё не волшебник, я только учусь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1077 гостей