Сохраняем спокойствие...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс дек 30, 2007 22:41  

Коллекционер
Плюс телефонная компания, шоб они так жили, уже МЕСЯЦ не в состоянии поставить ADSL.... :evil:

Телефонная компания случайно не принадлежит Коза Ностра? :mib: Видимо происки? :twisted:
А за детку не беспокойтесь, она будет "мирно спать" под "мерный гул новогоднего вечера" :lol: А няньки на новогоднюю ночь идут по тройной ставке? : ;-) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Пн дек 31, 2007 3:08  

Коллекционер писал(а):Ресторан (чуть ли не в смокингах туда), куда они новый год идут отмечать этим бебей, впал в ступор


А Вы их в какой нить ресторанчик в Трастевере приткните, там без смокингов пущают..али опять олигархов каких нашли? 8)
это все я...

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Пн дек 31, 2007 5:37  

Dneprovoi писал(а):Коллекционер
Плюс телефонная компания, шоб они так жили, уже МЕСЯЦ не в состоянии поставить ADSL.... :evil:

Телефонная компания случайно не принадлежит Коза Ностра? :mib: Видимо происки? :twisted:
А за детку не беспокойтесь, она будет "мирно спать" под "мерный гул новогоднего вечера" :lol: А няньки на новогоднюю ночь идут по тройной ставке? : ;-) :



Если бы принадлежала "Коза Ностре", "Каморре", "Ндрагетте" и тыды - вопросов бы не было. На второй бы день стояла. У них же люди не работают на контракте с которого не уволишь....Так что там все шустренько. Э то бадяга государственная. :sad:
У детки мамаша восточных кровей, какие няни? Они уже давно срослись.....


DonChoa 2, шож так из шкурки выпрыгиваешь? Да не переживай ты так, твоими бы они все равно не были. У кого ты отели покупаешь, мои отели не продают - навара с них на всех не хватает. :mib: Так что дыши носом. А то так развнервничался, что забыл - на Трастевере давно закрыли. Да и сложнова-то им из Милана до тех "рестораций" ехать.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн дек 31, 2007 9:15  

Коллекционер
Если бы принадлежала "Коза Ностре", "Каморре", "Ндрагетте" и тыды - вопросов бы не было. На второй бы день стояла. У них же люди не работают на контракте с которого не уволишь....Так что там все шустренько. Э то бадяга государственная. :sad:
У детки мамаша восточных кровей, какие няни? Они уже давно срослись.....

Тогда мои сорри и сочувствие ... :roll:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Чт янв 03, 2008 15:21  

у наших туристов финны визы задержали на сегодняшний вылет-жесть!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

МиКа
Сообщения: 194

Чт янв 03, 2008 15:43  

Та же история - поезд на Рованиеми ушел без наших туристов. ТО обещает посадить на авиа завтра - это при звонке в ТО 30 минут тому, потом - на поезд (какой не знаю), визы дадут в Питере. Не знаю - какой-то бред. Наши из региона, пол дня на вокзале с детьми. Есть все-таки инфа - визы вышли или как?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт янв 03, 2008 15:59  

МиКа писал(а):Та же история - поезд на Рованиеми ушел без наших туристов. ТО обещает посадить на авиа завтра - это при звонке в ТО 30 минут тому, потом - на поезд (какой не знаю), визы дадут в Питере. Не знаю - какой-то бред. Наши из региона, пол дня на вокзале с детьми. Есть все-таки инфа - визы вышли или как?

А кто ТО - питерские или Москва?
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

МиКа
Сообщения: 194

Чт янв 03, 2008 16:07  

Москва

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт янв 03, 2008 16:18  

МиКа
Дожимайте, места на Рованиеми в конце декабря были. В крайнем случае требуйте, чтобы подсадили на поезд или автобус до Рованиеми на территории Финляндии, в прошлом году мои знакомые так догнали свою группу в Лапландии. В личку бросаю данные ребят, которые бысто ( 4-5 часов) доставят в Финку на станцию подсадки без задержек на границе.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

МиКа
Сообщения: 194

Чт янв 03, 2008 16:24  

Ну как тут сохранять спокойствие? То говорит - доки уже на вокзале, пусть туристы догоняют поезд в Питере. Туристы говорят, что на вокзале представителя ТО нет. Мы же как всегда - между молотом и наковальней.
За телефоны спасибо - но наши еще в Москве и так и не пойму - с доками или без!

МиКа
Сообщения: 194

Чт янв 03, 2008 16:50  

Взяли билеты на поезд до Питера, попытаются догнать свой на Рованиеми. Говорят. что ТО ими не интересуется - ищите гостиницу за свой счет и завтра будем пытаться посадить на рейс в Рованиеми. Туристы решили догонять поезд. Там 7 человек. Если догонят - уже хорошо...

МиКа
Сообщения: 194

Чт янв 03, 2008 16:53  

Вот тока вопрос: "за чей счет этот банкет"?

Альсима Парадоксальная
Сообщения: 90

Чт янв 03, 2008 17:04  

.....да..уж...у нас тоже стресс..туристы звонят из Паттайи......возмущены, что поселили в Мантуане в безобразный номер..менять не хотят даже с доплатой..... туристы обещают нам по приезду "вырванные годы"....настроение - 0....у меня Дэ Рэ.....круглая дата.... :sad: :(

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Чт янв 03, 2008 17:20  

МиКа
что за ТО?
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Чт янв 03, 2008 17:21  

Альсима Парадоксальная
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР! Желаю, что б у вас с туристами всегда всё ОК было!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2324 гостя