СКОЛЬКО СТОЯТ ДУБЛИКАТЫ?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

nicolaync
Сообщения: 1890

Вс янв 06, 2008 20:43  

Dneprovoi писал(а):Ну просто Киплинг отдыхает! ТО и ТА, как восток и запад! Им никогда не сойтись! При общем деле интересы у ТО и ТА - разные, и конфликты между ними неизбежны! Но они - две стороны одной монеты, и им не разойтись никогда ... :mib:

Уважаемый коллега,
позвольте мне с Вами не согласиться в части того, что, как Вы утверждаете, "ТО и ТА, как восток и запад! Им никогда не сойтись!" ...
Конфликты, вероятно, увы, неизбежны...
Одноко, интересы, имхо, у всех ТО и всех ТА в нашем нынешнем мире зарабатывания денег на всем - одинаковы. Иначе - зачем все эти ТО и все эти ТА? Разъяснять данный постулат не хватит места в данном посте. Уже много томов понаписано по данному поводу многими умами ранее... Что мне добавить?

Коротко сформулирую прописное в моем понимании: кто есть любой ТО без доверяющих ему ТА? кто есть любое ТА без надежных для него ТО? Ни те, ни другие не могут выжить друг без друга на этом празднике жизни... Имхо, конечно.

А по поводу конкретного одного Вашего утверждения, что и "ТО и ТА, как восток и запад! Им никогда не сойтись!" - так вот что могу Вам сообщить. Спросите главного брех..., пардон муа, я имел в виду - говоруна данного форума, или посмотрите в архивах Курилке темы по поводу того, как один ТА с запада сошелся с одним ТО с востока и, при этом - в полном экстазе. Данное соитие уже более, чем два года, здесь ставится в пример всем остальным ТА и ТО, не испытавшим еще такого оргазма...
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс янв 06, 2008 22:25  

nicolaync
Мне почему-то кажется, что он покупал тур в Таиланд :twisted:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн янв 07, 2008 9:31  

..а мне кажется, что доки нашлись... и следущая тема будет посвящена этому.. типа как взад отбить 150 енотов...
Последний раз редактировалось Мифодий Пн янв 07, 2008 11:28, всего редактировалось 1 раз.
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн янв 07, 2008 11:25  

nicolaync
А по поводу конкретного одного Вашего утверждения, что и "ТО и ТА, как восток и запад! Им никогда не сойтись!" - так вот что могу Вам сообщить. Спросите главного брех..., пардон муа, я имел в виду - говоруна данного форума, или посмотрите в архивах Курилке темы по поводу того, как один ТА с запада сошелся с одним ТО с востока и, при этом - в полном экстазе. Данное соитие уже более, чем два года, здесь ставится в пример всем остальным ТА и ТО, не испытавшим еще такого оргазма...

:mib: :mib: :mib:
8) 8) 8)
:twisted: :twisted: :twisted:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

nicolaync
Сообщения: 1890

Пн янв 07, 2008 19:05  

Dneprovoi писал(а):nicolaync
А по поводу конкретного одного Вашего утверждения, что и "ТО и ТА, как восток и запад! Им никогда не сойтись!" - так вот что могу Вам сообщить. Спросите главного брех..., пардон муа, я имел в виду - говоруна данного форума, или посмотрите в архивах Курилке темы по поводу того, как один ТА с запада сошелся с одним ТО с востока и, при этом - в полном экстазе. Данное соитие уже более, чем два года, здесь ставится в пример всем остальным ТА и ТО, не испытавшим еще такого оргазма...

:mib: :mib: :mib:
8) 8) 8)
:twisted: :twisted: :twisted:

Уважаемый коллега, получил Ваше сообщение в личку. Скажу честно - не понял его. А отправить Вам в личку ответ - не нашел кнопку, ранее бывшую "Ответить":oops: Прошу прощения за мой тупизм в данном формате форума.
А в данном Вашем посте, изобилующим всякими рожицами - прошу прощения еще раз, вообще ничего не понял, о чем Вы собственно... :oops: (ПЫ.СЫ. Вот эту только рожицу и понимаю в этом форуме с некоторых пор...)
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн янв 07, 2008 19:33  

nicolaync писал(а):
Dallas писал(а):Такие вот генеральные директора. Одни придумали топливный сбор, другие 100% штраф, третьи собственный курс у.е.. Как говорили в армейскую бытность: "Чего только не сделаешь, лишь бы не работать". Уверен: именно с такой психологией люди впаривают лекарство больному в десять раз дороже, если тому больше негде его взять. Да морды надо бить таким, по-другому не понимают - проверено.

Коллега, могли бы Вы прояснить - Вы это автору ветки такое предлагаете или сами готовы на такой будто бы проверенный Вами метод? Если последнее - могли бы огласить здесь список тех генеральных директоров ТО, которым Вы готовы морды бить, если еще не били, за то, что они: "придумали топливный сбор, другие 100% штраф, третьи собственный курс у.е.."? Желательно с указанием места и времени, где и когда Вы это намереваетесь делать. Имхо, многие из обитателей данного форума придут туда посмотреть...
А еще, пожалуйста, могли бы отдельно - список тех несчастных генеральных директоров ТО, которым Вы уже били морды для проверки Вашего утверждения.

Шутка юмора такая? Зачем вам знать мои взаимоотношения по урегулированию спорных ситуаций? Боитесь узнать себя в каком нибудь персонаже или нездоровый интерес? Зачем, объясните, вам список "морд" или время и место "процедуры"? И зачем мне вас приглашать? И кто еще кроме вас придет посмотреть? Смотрите Дом2.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн янв 07, 2008 19:42  

Глюк!!! :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Dneprovoi Вт янв 08, 2008 4:21, всего редактировалось 1 раз.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

nicolaync
Сообщения: 1890

Пн янв 07, 2008 20:36  

Dallas писал(а):Шутка юмора такая? Зачем вам знать мои взаимоотношения по урегулированию спорных ситуаций? Боитесь узнать себя в каком нибудь персонаже или нездоровый интерес? Зачем, объясните, вам список "морд" или время и место "процедуры"? И зачем мне вас приглашать? И кто еще кроме вас придет посмотреть? Смотрите Дом2.


Уважаемый коллега (если вы, вообще, конечно,.коллега мне, судя по вашему предыдущему посту)... Что такое Дом 2? У вас есть опыт его смотрения? Поздравляю...Ни себе, ни своим друзьям и коллегам не пожелал бы такого. Вы этим пожеланием хотели меня оскорбить? Пожалуйста, считайте, что я именно так и воспринял это ваше сообщение...

Попытаюсь ответить вам по некоторым пунктам вашего никчемного по содержанию выплеска...
1.Нет, это не была шутка юмора такая. Позволю напомнить, чтобы ни у каго сомнений не возникало -
Вы изволили здесь, в профессиональном форуме заявить о Вашем будто бы проверенном способе борьбы с генеральными директорами (подразумевались те ТО, которые, Ваш текст: "Такие вот генеральные директора. Одни придумали топливный сбор, другие 100% штраф, третьи собственный курс у.е.. . ")

2. Ваши способыи "взаимоотношения по урегулированию спорных ситуаций" Вы озвучили в данном профессиональном форуме Ваше будто бы проверенное средство с такими генеральными директорами. Ваш текст: "Уверен: именно с такой психологией люди впаривают лекарство больному в десять раз дороже, если тому больше негде его взять. Да морды надо бить таким, по-другому не понимают - проверено.:

Я эти ваши тексты просто прокомментировал.

Именно поэтому я и попросил Вас

"Коллега, могли бы Вы прояснить - Вы это автору ветки такое предлагаете или сами готовы на такой будто бы проверенный Вами метод? Если последнее - могли бы огласить здесь список тех генеральных директоров ТО, которым Вы готовы морды бить, если еще не били, за то, что они: "придумали топливный сбор, другие 100% штраф, третьи собственный курс у.е.."? Желательно с указанием места и времени, где и когда Вы это намереваетесь делать. Имхо, многие из обитателей данного форума придут туда посмотреть...
А еще, пожалуйста, могли бы отдельно - список тех несчастных генеральных директоров ТО, которым Вы уже били морды для проверки Вашего утверждения".

ВЫ, а не я заявили о вашем будто бы проверенном способе разрешения проблем с генеральными директорами ТО, которые (далее по вашему тексту).
Или убирайте ваш ранний текст срочно (есть такая функция в ваших сообщениях), или приносите ваши извинения тем генеральным директорам, которых вы всех охаили по вашим будто бы опытам битья морд. ИМХО, конечно
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Пн янв 07, 2008 20:52  

Dneprovoi писал(а):nicolaync
Просто есть темы, которые не для печати! :cry: Встретимся на выставке я Вам изложу в устной форме - свое видение вопроса, если у Вас, конечно, не пропадет интерес... :|

Уважаемый коллега Dneprovoi,
чего ждать-то 3 месяца до выставки? Раньше разве нельзя? Всего-то - Ваш телефон и суть проблемы в личку! и соответствующий человет из соответствующей компании по соответствующему вопросу с Вами свяжется! Как Вам угодно, конечно...
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн янв 07, 2008 21:08  

nicolaync Вы прекрасно понимаете, о чем я пишу - о каких ситуациях и каких горе-директорах. Есть такая практика - бизнес-вымогательство. Это когда, при жутко недоразвитом законодательстве, "бизнесмены" находят лазейки и используют их для извлечения дополнительной выгоды путем шантажа и прямого обмана партнеров (именно партнеров!!!), т.е. тех, за чей счет и живут. Так кто должен приносить извинения и кому бить морды за такой "бизнес"?
А про Дом2 - погорячился. Смотреть нечего: Рождество превратили в пиар преемника, грустно все это.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

nicolaync
Сообщения: 1890

Пн янв 07, 2008 21:17  

Dallas писал(а):nicolaync Вы прекрасно понимаете, о чем я пишу - о каких ситуациях и каких горе-директорах. Есть такая практика - бизнес-вымогательство. Это когда, при жутко недоразвитом законодательстве, "бизнесмены" находят лазейки и используют их для извлечения дополнительной выгоды путем шантажа и прямого обмана партнеров (именно партнеров!!!), т.е. тех, за чей счет и живут. Так кто должен приносить извинения и кому бить морды за такой "бизнес"?
А про Дом2 - погорячился. Смотреть нечего: Рождество превратили в пиар преемника, грустно все это.


Коллега,
если Вы имеете в виду какие-то конкретные ситуации, то и стоит здесь, в профессиональном форуме, упоминать, что Вы имеете в виде конкретные ситуации... имхо, конечно.
Все остальное, позвольте, сегодня не буду комментровать, поскольку, имх, у Вас при написании сего, эмоции через край били... Разобрать трудно, о чем Вы... пардон муа, конечно...
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Пн янв 07, 2008 21:37  

Dallas писал(а):Вы прекрасно понимаете, о чем я пишу - о каких ситуациях и каких горе-директорах. Есть такая практика - бизнес-вымогательство. Это когда, при жутко недоразвитом законодательстве, "бизнесмены" находят лазейки и используют их для извлечения дополнительной выгоды путем шантажа и прямого обмана партнеров (именно партнеров!!!), т.е. тех, за чей счет и живут. Так кто должен приносить извинения и кому бить морды за такой "бизнес"?


Имхо - одни эмоции по поводу проблем в бизнесе в такой хороший день выплеснулись... :oops:

С Рождеством Вас, коллега! И дай Вам всего всего самого наилучшего!
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн янв 07, 2008 21:50  

nicolaync Да, забудем. С Рождеством!!!
Любви, понимания, тепла всем желаю!!!
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

nicolaync
Сообщения: 1890

Пн янв 07, 2008 21:54  

Dallas писал(а):nicolaync Да, забудем. С Рождеством!!!
Любви, понимания, тепла всем желаю!!!

: ok : : ok : : ok :
Всего и Вам, и Вашим родным и близким, и всем нашим коллегам - всего всего всего доброго и наилучшего в наступившем Новом Году!
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн янв 07, 2008 23:42  

Спасибо! :D
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2295 гостей