" Крыша едет" у туристов???

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт янв 10, 2008 12:22  

Коллекционер писал(а):

я мобилу не могу отключать...
а факс в автомате вам по ошибке ночью на мобильный никогда не отправляли ? :sad:
Просто хочется стать штурманом эскадрильи бомбардировщиков :evil:


Я "рабочий мобильный" тоже не отключаю. Но его нет нигде в открытом доступе. Только на визитке. Клиентам даю. Почему этот номер периодически включают в факсовую рассылку? Откуда они его берут? И как с этим бороться? :evil:
agent 008

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Чт янв 10, 2008 12:46  

agent 008 писал(а):
Коллекционер писал(а):

я мобилу не могу отключать...
а факс в автомате вам по ошибке ночью на мобильный никогда не отправляли ? :sad:
Просто хочется стать штурманом эскадрильи бомбардировщиков :evil:


Я "рабочий мобильный" тоже не отключаю. Но его нет нигде в открытом доступе. Только на визитке. Клиентам даю. Почему этот номер периодически включают в факсовую рассылку? Откуда они его берут? И как с этим бороться? :evil:


У меня он тоже только на визитках, а еще и визитки я не всем даю :lol: Только для меня загадки природы каким образом оказывается мой номер у клиентов других принимающих компаний, причем зачастую неадекватных товарищей. Горько шучу по этому поводу, что наверное мой телефон в России от Пскова до Владика на столбах наклеен.
Нет, если бы факсовая рассылка - я бы просто удавилась. Это "гениальные" секретарши клиентов забивают мой номер, что б отправить те или иные документы. Вот машинка и старается. У меня вообще факс выключен, включаем в ручном режиме, нет у меня желания работать во благо бумажных комбинатов. А для информационного хлама есть мыло, которое чистится на раз и не приносит материальных затрат.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт янв 10, 2008 17:43  

А у нас вообще факса нету.
Анахронизм.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Petarka

Пт янв 11, 2008 10:19  

Коллекционер писал(а):
Горько шучу по этому поводу, что наверное мой телефон в России от Пскова до Владика на столбах наклеен.

Скромно ... :roll:
p.s. Обычно на столбах расклеены тел. другой деятельности,нежели туристической :mib:

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт янв 11, 2008 11:33  

Anhar писал(а):А у нас вообще факса нету.
Анахронизм.

Это потому что вы с Библио-Глобусом не работаете. Они подтверждения только по факсу шлют. Кому анахронизм, а кому так и рабочий инструмент!
agent 008

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт янв 11, 2008 12:15  

А мы вообще с другими операторами не работаем :о)
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт янв 11, 2008 12:27  

agent 008 писал(а):
Anhar писал(а):А у нас вообще факса нету.
Анахронизм.

Это потому что вы с Библио-Глобусом не работаете. Они подтверждения только по факсу шлют. Кому анахронизм, а кому так и рабочий инструмент!

:shock:
нам по мылу...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт янв 11, 2008 12:40  

egorka писал(а):
agent 008 писал(а):
Anhar писал(а):А у нас вообще факса нету.
Анахронизм.

Это потому что вы с Библио-Глобусом не работаете. Они подтверждения только по факсу шлют. Кому анахронизм, а кому так и рабочий инструмент!

:shock:
нам по мылу...


Как вы этого добились? Научите!
agent 008

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт янв 11, 2008 12:45  

agent 008 писал(а):
egorka писал(а):
agent 008 писал(а):
Anhar писал(а):А у нас вообще факса нету.
Анахронизм.

Это потому что вы с Библио-Глобусом не работаете. Они подтверждения только по факсу шлют. Кому анахронизм, а кому так и рабочий инструмент!

:shock:
нам по мылу...


Как вы этого добились? Научите!

В своё время факса просто не было, так и сказали, с тех пор и шлют... даже не добивались и не просили....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Сергей+

Пт янв 11, 2008 19:18  

Эт, робяты, ничего! Пока не поставили "на бабки". А нерьвы всегда надо беречь, и даже ответное слово "...." нужно произносить вежливо и с любовью (правда, от этого идиоты совсем шизеют, но зато сколько самоудовлетворения!). И не крыша у них едет, а по жизни они такие. Готовьтесь - чем больше свободы передвижения, тем меньше квалификация психиатров. Увы! :wink:

Сергей+

Пт янв 11, 2008 19:35  

Что же касается моб. тел., то задумывались ли вы, уважаемые коллеги, сколько менеджеров среднего звена, имеющих доступ к базе данных своей компании, работает в многочисленных офисах, скажем, оператора, странным образом похожего на "полосатую пчелку"? Если к тому же учесть, что этот оператор обслуживает сотовую связь как минимум в семи странах СНГ? Тото вот. Все мы помним громкие публикации в СМИ про "утечку" сведений (начинаю перечислять) паспортных данных из МВД, автовладельцев из ГАИ, счетов и адресов и пофамильно гендиректоров фирм из РегПалаты (устал перчислять) и пр. А про спам забыли? А про развалы всяких баз данных на рынках? Потому и факсовый писк бодренько звучит из наших трубок в два часа ночи, не давая забыть об родимом бизнесе. А вы говорите - визитки... А я говорю - правовое гос-во (сокращения нужны, чтобы модератор не сослал на Колыму - хоть и виртуально, а все же неприятно)!
Фраза из "Бриллиантовой руки" сейчас должна звучать так: достатошно одной мабылкы!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2276 гостей