А кто-нить в курсе, что это за к...лы?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

АльтаВиста
Сообщения: 34

Ср янв 09, 2008 20:51  

Anhar, так как я выполняю две должностные обязанности: удаляю спам и к тому же еще, как и Вы занимаюсь турбизнесом, то зарплата у меня повыше вашей. А вашему квалифицированному персоналу, видимо, нужно платить поменьше, что дело делали и деньги зарабатывали, ан е сидели на форуме и всем рассказывали. какие же они крутые.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 20:55  

А у меня вообще нет зарплаты. Я хозяин и работодатель.
И я оченно сомневаюсь в том, что вы зарабатываете действительно больше, чем я. Или готовы поспорить?

Так зачем позоритесь? Еще и 2 десятков сообщений на этом форуме не написали, а всё туда же - пальцАми в небо тыкать.. Пытаться гадать по аватарам и всякое такое..

А что касается моего сидения на форуме - то не ваше, пардон, собачье дело.
Я на этом форуме уже лет восемь. давайте, напишите мне про то, что мне делать и чего не делать. Куда ходить, а куда не ходить. Только не обижайтесь, если после этого я тоже скажу вам, куда сходить.

И вообще - у меня был повод чтобы открыть эту тему и писать в нее.
А вы сюда за каким лешим сунулись?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 21:14  

АльтаВиста писал(а): А вашему квалифицированному персоналу, видимо, нужно платить поменьше, что дело делали и деньги зарабатывали, ан е сидели на форуме и всем рассказывали. какие же они крутые.


Кстати, детка..... а где вы тут моих сотрудников видели??
И где они о своей крутости вам лично рассказывали? Не дадите ли ссылочку??? А то как-то неудобняк получается - пишите какие-то глупости с серьёзным лицом.... Лучше бы тупые вопросы о странах, которые продаете людям, задавать бы продолжали. Высокооплачиваемая вы наша...

Интересно: а доверившиеся вам туристы в курсе, что вы вообще нигде в Европе не были и не разбираетесь в том, что им продать пытаетесь?
У меня бы такой сотрудник ничего не совмещал бы. Тут бы спам хорошо научиться удалять... хотя бы...

тут скоро всякие голосования будут... Я лично выдвину вас в номинанты на звание "самая высокооплачиваемая персоналия курилки".
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

АльтаВиста
Сообщения: 34

Ср янв 09, 2008 22:08  

1) вы сами о своих сотрудниках рассказываете, почитайте внимательно,что Вы сами же пишите
2) лица вы моего не видите, и весьма странно с Вашей стороны давать такие комментарии
3) доверившиеся мне туристы, знают, что я нигде не была, но при этом являются моими постоянными клиентами
4) сунулась в эту тему, потому как надеялась, узнать что-нибудь новое
5) высказалась, потому как форум на то и форум, чтобы можно было озвучить свое мнение, спрашивают тебя или нет (другое дело , что на это мнение можно адекватно реагировать или игнорировать)
6) по поводу зарплат - без комметариев, потому как комментировать нечего... с налоговой разбирайтесь
7) с такими аргументами, что типа вы на форуме давно и поэтому право имеете, можно закончить как герой известного романа Достоевского
8) моё мнение вам неинтересно

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 22:14  

я не рассказывала нигде о сотрудниках. Более того, они не писали ничего на форуме. А вы утверждаете, что они всем где-то на форуме чем-то хвастались.


Лечитесь, деточка. И учитесь ЧИТАТЬ: внизу моих постов около яблочка с червячком есть некая надпись. Попросите кого-то, чтобы объяснили, что сие означает. Может быть, перестанете лезть тем, кто в куда более тяжелую категорию, чем вы сама, входит. Для вашей же безопасности, а то я пока что с вами в пинг-понг балуюсь.. Не более.

Относительно вашего мнения: да, вы правы, оно меня абсолютно не интересует. Так же, как кур не интересует мнение яиц по вопросам глобального потепления.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 22:16  

АльтаВиста писал(а):сунулась в эту тему, потому как надеялась, узнать что-нибудь новое


В ТЕМЕ ПРО КОЗЛОВ??? :twisted:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 22:29  

Проблема спама более чем актуальна.
с 29/12 устроил себе отдых до сегодняшнего дня.

На сервере стоит анти спам фильтр. Не помогло :)

1283 спам-сообщения (реально спам, не всякие спошки и иже с ними, прошедших через фильтр). Египет за копейки тож был в немеренных количествах.

замучаешься пальчиком тыкать. работать надо!
ЗА ВВЕДЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ "пальчикотыкатель по кнопке delete" :good:
Самое поганое - что от коллег приходит.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 22:36  

Давай скинемся, может быть, вдвоем потянем зарплату, на которую эта дэлитщица согласится?
И будем платить ей, пока не взмолится. Или пока сама спаммеров козлами не назовет!! :mrgreen:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 22:44  

Дорого выйдет...
в среднем допустим удаляется 3 сообщения в секунду.
1283/3 = 420 секунд = 7 минут
на 35 компов 7*35 = 280 минут = ок 5 часов на мой офис тока тыканья на кнопку :(
/погрешность в расчет не беру/
+ тыкать-то с умом надо! вдруг что-то интересное "затыкано" будет!!!!
+ если уж брать цельного сотрудника на это дело, то антиспам фильтр отключить нафиг!!!!!!!!!!! :lol:
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 09, 2008 22:46  

:mib:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Granada
Сообщения: 242
Контактная информация:

Чт янв 10, 2008 6:51  

Anhar писал(а):Давай скинемся, может быть, вдвоем потянем зарплату, на которую эта дэлитщица согласится?
И будем платить ей, пока не взмолится. Или пока сама спаммеров козлами не назовет!! :mrgreen:


Анхар,две штуки евро,и я твоя навеки!
Буду это..спам вычищать.Во!
На волю! В пампасы!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт янв 10, 2008 10:43  

Если враг не сдается, то надо найти себе другого врага.
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Чт янв 10, 2008 12:19  

Горящие путёвки в Египет после 13 января!!!
Цены на Новогодние праздники кусаются? Не беда!
После праздников начинаются СКИДКИ!

Лучшие отели курортов Египта ждут Вас:

3* от 220$
4* от 280$
5* от 310$

Наш офис в центре Москвы
Звоните нам
(495)648-I284,9II-68ЗО

Спасибо за внимание и с Новым Годом!


они или нет?[/quote]

Да... похоже руководство заотдыхалось у них... Ну не верится что это с ведома ген. дира происходит... Раньше-то вменяемые были....
Значит, название темы - в точку.

Аватара пользователя
evil_touragent
Сообщения: 28

Чт янв 10, 2008 12:53  

Anhar меня покорила : hello :

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт янв 10, 2008 12:59  

Tengoo писал(а): Раньше-то вменяемые были....
Значит, название темы - в точку.


Вот он - глас народа! : ;-) :
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2309 гостей