Марина Лорти. Возвращение.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Пт янв 18, 2008 12:55  

Уважаемые курильщики! Тема посвящена не обсуждению поведения Доктора. Прошу не отступать от первоначальной темы. А также напоминаю, что личные оскорбления на форуме запрещены! Будут нарушения - будут карточки!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Пт янв 18, 2008 13:03  

Администратор писал(а):Уважаемые курильщики! Тема посвящена не обсуждению поведения Доктора. Прошу не отступать от первоначальной темы. А также напоминаю, что личные оскорбления на форуме запрещены! Будут нарушения - будут карточки!

:lol: введите серую карточку и и обклейте ими, сами знаете кого!
ЗЫ то есть вы предлагаете завести отдельную тему по нему?
Не много ли чести?
Ya НЕ Charlie

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт янв 18, 2008 13:12  

Администратор писал(а):Уважаемые курильщики! Тема посвящена не обсуждению поведения Доктора. Прошу не отступать от первоначальной темы. А также напоминаю, что личные оскорбления на форуме запрещены! Будут нарушения - будут карточки!

Никто уже не помнит чему посвещена эта ветка, и название тоже ни очем не говорит......
Понятно одно , что здесь действует какая-то кредитная организация (по весьма выгодным процентам)..... и в связи с этим у меня вопрос:
Какие документы надо предоставить ? и где выдыают бабло?
и мне аааабсолютно все равно кто его мне даст Филин или Доктор.... Натулек или Тесулек.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт янв 18, 2008 13:28  

Salladin
ошибся малям, беспроцентный кредит. и безвозвратный. :D

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт янв 18, 2008 13:56  

Натулек писал(а):Salladin
ошибся малям, беспроцентный кредит. и безвозвратный. :D

тем болеее....... где?
.... я первый ....
и в очередь сукины дети, в очередь!
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пт янв 18, 2008 14:09  

Salladin писал(а):
Администратор писал(а):Уважаемые курильщики! Тема посвящена не обсуждению поведения Доктора. Прошу не отступать от первоначальной темы. А также напоминаю, что личные оскорбления на форуме запрещены! Будут нарушения - будут карточки!

Никто уже не помнит чему посвещена эта ветка, и название тоже ни очем не говорит......
Понятно одно , что здесь действует какая-то кредитная организация (по весьма выгодным процентам)..... и в связи с этим у меня вопрос:
Какие документы надо предоставить ? и где выдыают бабло?
и мне аааабсолютно все равно кто его мне даст Филин или Доктор.... Натулек или Тесулек.....

Не всё так просто, Салладин. Сначала Вам нужно стать "своим человеком" для Филина. 8)
Попить водки. Попеть песен.
Завести себе социально значимое хобби, например - защита гренландских китов или девственных лесов Амазонки. :)
Зато потом Вы сможете претендовать на безвозвратные кредиты. И все будут виноваты перед Вами, все будут обязаны вникать в Ваши проблемы, а Вы ни в чьи проблемы вникать не будете. :)
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт янв 18, 2008 14:11  

Новый писал(а):Зато потом Вы сможете претендовать на безвозвратные кредиты.

.. и на получение бесплатной медицинской помощи... у Доктора..

Murzilka
Сообщения: 167
Контактная информация:

Пт янв 18, 2008 14:12  

Тусилек!
А Вы сами не можете разобраться?Зачем выносить это в курилку? Предупредить остальных,что Марина такая непрядочная, а Вы-святая простота дали ей денег? Судя по всему, никто не видел,что эти деньги Вы давали, а, может , давали,но не в долг, а просто, или ..когда сможешь-отдашь. .Обрывки смс с угрозами непонятно от кого. Кроме Вас и Марины никто не знает.Все только с Ваших слов, Марина это никак не комментирует.И поверенных ее тоже здесь нет.Кто-то Вам поверил, а кто-то и нет.И если Филин отказался "сдать" Марину, почему это говорит о том,что он Вам должен принести деньги?С какой стати? Вы устроили склоку в курилке, но результата так и нет.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пт янв 18, 2008 14:20  

Murzilka писал(а):Тусилек!
А Вы сами не можете разобраться?Зачем выносить это в курилку? Предупредить остальных,что Марина такая непрядочная, а Вы-святая простота дали ей денег? Судя по всему, никто не видел,что эти деньги Вы давали, а, может , давали,но не в долг, а просто, или ..когда сможешь-отдашь. .Обрывки смс с угрозами непонятно от кого. Кроме Вас и Марины никто не знает.Все только с Ваших слов, Марина это никак не комментирует.И поверенных ее тоже здесь нет.Кто-то Вам поверил, а кто-то и нет.И если Филин отказался "сдать" Марину, почему это говорит о том,что он Вам должен принести деньги?С какой стати? Вы устроили склоку в курилке, но результата так и нет.

Результат есть - теперь никто не даст Лорти в долг, даже Вы. ;)
Или дадите? Маааариииинааа! Обратите своё цепкое внимание 8)

Еще я не понял: дать деньги не в долг, а просто - это как?
Дайте мне 50 тысяч просто, а? 8)

ПС\ Кстати, а хто запрещает Марине здесь всё прокомментировать? В Москве в 21 веке кончился Интернет? 8)
Последний раз редактировалось Новый Пт янв 18, 2008 14:28, всего редактировалось 1 раз.
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пт янв 18, 2008 14:25  

Натулек писал(а):
Новый писал(а):Зато потом Вы сможете претендовать на безвозвратные кредиты.

.. и на получение бесплатной медицинской помощи... у Доктора..

К сожалению, как выяснилось, Доктор сам нуждается в энтой помощи 8)
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт янв 18, 2008 14:37  

Новый писал(а):[Не всё так просто, Салладин. Сначала Вам нужно стать "своим человеком" для Филина. 8)
1.Попить водки. Попеть песен.
2.Завести себе социально значимое хобби, например - защита гренландских китов или девственных лесов Амазонки. :)
3.Зато потом Вы сможете претендовать на безвозвратные кредиты. И все будут виноваты перед Вами, все будут обязаны вникать в Ваши проблемы, а Вы ни в чьи проблемы вникать не будете. :)

1. Нет проблем, я правда после праздников в завязке и слуха у меня нет, но ради такого дела....- готов пожертвовать собой.
2. Я дайвер и меня волнует экология, сохранность коралов в Красном море и вообще я любитель природы.
3.Прекрасная перспектива и какие тут милые и отзывчевые люди..... я снова поверил в человечество.

А что Филин действительно такой добрый дядька, да еще "в авторитете"?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пт янв 18, 2008 14:40  

Тема сообщения: да уж
От: Доктор
Отправлено: Вс июл 22, 2007 21:54
Кому: bold
Ты где мое фото спер, референт?
http://gelezjaka.narod.ru/photoalbumNib.html
Бабло побеждает зло

Галина
Сообщения: 10036

Пт янв 18, 2008 14:48  

Я что то не понимаю. Меня дрючат только за слово б..ди в адрес НТВ. А тут две страницы матов и ничего!
Админ, в чем дело!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пт янв 18, 2008 14:51  

Галина писал(а):Я что то не понимаю. Меня дрючат только за слово б..ди в адрес НТВ. А тут две страницы матов и ничего!
Админ, в чем дело!


Потому что у него это-болезнь. Игромания называется. Читала- он же в мировом финансовом кризисе уже :lol:

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Пт янв 18, 2008 15:00  

Очень внимательно слежу за развитием этой ветки. К сожалению так редко встречаются такие светлые отношения. Однако, похоже где-то отвлекся, и упустил зачем же референт спер фотку? Плиииз, поясните. А то боюсь дальше ничего не будет понятно :hmm:
Последний раз редактировалось Деточкин Пт янв 18, 2008 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1977 гостей