Марина Лорти. Возвращение.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

TUSILEK-1
Сообщения: 209

Пт янв 18, 2008 15:01  

Murzilka писал(а):Тусилек!
А Вы сами не можете разобраться?Зачем выносить это в курилку? Предупредить остальных,что Марина такая непрядочная, а Вы-святая простота дали ей денег? Судя по всему, никто не видел,что эти деньги Вы давали, а, может , давали,но не в долг, а просто, или ..когда сможешь-отдашь. .Обрывки смс с угрозами непонятно от кого. Кроме Вас и Марины никто не знает.Все только с Ваших слов, Марина это никак не комментирует.И поверенных ее тоже здесь нет.Кто-то Вам поверил, а кто-то и нет.И если Филин отказался "сдать" Марину, почему это говорит о том,что он Вам должен принести деньги?С какой стати? Вы устроили склоку в курилке, но результата так и нет.

Мурзилка!
Отвечаю по мере поступления Ваших вопросов.
1. Начинала я тему (еще осенью) не с целью «разобраться», а с целью выяснить местонахождения человека, который занял у меня две тысячи баксов на два месяца и пропал. Зная, что с ней общаются многие из Курилки, просила посодействовать в розыске.
2. Да,теперь я еще больше хочу предупредить остальных, что героине моих двух тем в долг давать опасно.
3. Не считаю себя святой простотой. Так как она (святая простота) - хуже воровства…
4. К сожалению, у меня нет в настоящий момент отсканировать квитанцию о переводе денег, лично для Вас могу прислать ее по факсу.
5. Одалживать «не в долг», а «просто, или когда сможешь-отдашь» - не в моих правилах. Тут и к Доктору не ходи..
6. Знают многие. Если Вы не знаете - это не показатель.
7. Очень бы хотелось услышать комментарии, призывали ее, и не раз. Видно, сказать нечего.
8. Не бывает однозначного мнения.
9. Филин мне ничего не должен. Вы видели, что я у него что-то просила?!
10. Склоку, то есть конфликт у некультурных людей (см. толковый словарь) я не устраивала. Все, что относилось тут к склоке - вычищено Администратором.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт янв 18, 2008 15:04  

TUSILEK-1 писал(а): Мурзилка!
Отвечаю по мере поступления Ваших вопросов.
1. Начинала я тему (еще осенью) не с целью «разобраться», а с целью выяснить местонахождения человека, который занял у меня две тысячи баксов на два месяца и пропал. Зная, что с ней общаются многие из Курилки, просила посодействовать в розыске.
2. Да,теперь я еще больше хочу предупредить остальных, что героине моих двух тем в долг давать опасно.
3. Не считаю себя святой простотой. Так как она (святая простота) - хуже воровства…
4. К сожалению, у меня нет в настоящий момент отсканировать квитанцию о переводе денег, лично для Вас могу прислать ее по факсу.
5. Одалживать «не в долг», а «просто, или когда сможешь-отдашь» - не в моих правилах. Тут и к Доктору не ходи..
6. Знают многие. Если Вы не знаете - это не показатель.
7. Очень бы хотелось услышать комментарии, призывали ее, и не раз. Видно, сказать нечего.
8. Не бывает однозначного мнения.
9. Филин мне ничего не должен. Вы видели, что я у него что-то просила?!
10. Склоку, то есть конфликт у некультурных людей (см. толковый словарь) я не устраивала. Все, что относилось тут к склоке - вычищено Администратором.


Краткое содержание предыдщих серий.....
я за попкорном....
.. а Доктор каким хреном участвует в этой драматургии?
Последний раз редактировалось Salladin Пт янв 18, 2008 15:20, всего редактировалось 1 раз.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт янв 18, 2008 15:05  

Деточкин писал(а):Очень внимательно слежу за развитием этой ветки. К сожалению так редко встречаются такие светлые отношения. Однако, похоже где-то отвлекся, и упустил зачем же референт спер фотку? Плиииз, поясните. А то боюсь дальше ничего не будет понятно :hmm:



"Сеня, объясни товарищу по-быстрому, зачем Володя сбрил усы..." (с) :D

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Пт янв 18, 2008 15:10  

Марину, Доктора и Филина - в студию!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 18, 2008 15:12  

Бес и Ко писал(а):Марину, Доктора и Филина - в студию!


Бес, вы не много на себя берёте ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пт янв 18, 2008 15:16  

Salladin писал(а):А что Филин действительно такой добрый дядька, да еще "в авторитете"?

Ну Комментатор же писала там где-то выше, что он мудрый и добрейшей души человек.
Похож на Марлона Брандо в фильме "Крестный Отец". 8)
Так что не сомневайтесь - как только Вы заявите о том, что берете под свою защиту все кораллы Москвы-реки, так все 9 тысяч посетителей Курилки будут виновны перед Вами, что до сих пор не дали Вам в долг 50 тысяч рублей. 8)
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пт янв 18, 2008 15:17  

karga писал(а):
Бес и Ко писал(а):Марину, Доктора и Филина - в студию!


Бес, вы не много на себя берёте ?

Действительно, Бес.
Возьмите одну Каргу и с Вас хватит 8)
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Пт янв 18, 2008 15:19  

karga писал(а):
Бес и Ко писал(а):Марину, Доктора и Филина - в студию!


Бес, вы не много на себя берёте ?

Не, думаю потяну всех.
Попкорн же раздают.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пт янв 18, 2008 15:20  

Деточкин писал(а):Очень внимательно слежу за развитием этой ветки. К сожалению так редко встречаются такие светлые отношения. Однако, похоже где-то отвлекся, и упустил зачем же референт спер фотку? Плиииз, поясните. А то боюсь дальше ничего не будет понятно :hmm:

Референт фотку не спер. Просто взял взаймы, как Лорти 8) Что не понятного-то? Отдаст, когда сможет. 8)
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт янв 18, 2008 15:20  

Salladin
на меня возьмите зёрен, а я пивко и кока-колу хватану :mib:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пт янв 18, 2008 15:31  

Деточкин писал(а):Очень внимательно слежу за развитием этой ветки. К сожалению так редко встречаются такие светлые отношения. Однако, похоже где-то отвлекся, и упустил зачем же референт спер фотку? Плиииз, поясните. А то боюсь дальше ничего не будет понятно :hmm:

Отвечаю, соблюдая хронологию сообщений:

От: Доктор
Отправлено: Вс июл 22, 2007 21:54
Кому: bold
Ты где мое фото спер, референт?
http://gelezjaka.narod.ru/photoalbumNib.html

Сразу его спросил:
От: bold
Отправлено: Вс июл 22, 2007 21:56
Кому: Доктор
Не понял юмора вопроса.

Ответа не последовало. Пришлось отвечать:
От: bold
Отправлено: Вс июл 22, 2007 22:09
Кому: Доктор
У тебя мания величия. Не твое свиное рыло на моей аватаре. И фильтруй базар, чмошник.

Через день получаю:
От: Доктор
Отправлено: Пн июл 23, 2007 8:44
Кому: bold
Наверное моя шутка была неудачна. Извини.
Но объясни пожалуйста, откуда в ответ столько злобы и агрессии?
Просто по человечески объясни в чем дело то?

Объяснил:
От: bold
Отправлено: Пн июл 23, 2007 12:28
Кому: Доктор
Кто ты такой, ятобы называть меня вором? Кто ты такой, чтобы с классовой ненавистью стараться задеть меня названием моей профессии? У меня так в дипломе записано.
Кто ты такой, чтобы мне тыкать?
Я всегда за эскалацию конфликта. Иначе не дойдет. А потом лицемерно удивляться, у-у-у, сколько злобы, нет чтоб и меня обозвал бы вором - не выйдет. япротив толстовщины или симетричных ответов.
Это каким же обдолбанным надо быть, чтобы спутать свою рожу слицом Иварса Калныньша...

Вроде отстал... А вчера-позавчера в теме про Британский совет вновь напал на меня,.. Молчать не мог:

Re: Утомила российская недальновидность
Доктор писал(а):
bold писал(а):
Министр Лавров своих детей обучает в Англии - ему это кажется нормально. Да "все" так делают! Про патриотичность - это для внутреннего потребления/quote]
Завидуешь? так своих пошли, что мешает то?
А ваще все несоглачные марш на площадь возмущаться. [отредактировано администрацией] тут побрехивать.

1. Я никому не завидую.
2. Извольте мне не тыкать.

Не знаком. Нас не знакомили. Уже присылал мне похабные личные сообщения, где тыкал(?), обзывал меня вором(??), я, мол, использовал его фото в качестве своей аватары... Прислал свои фотки на фоне Сфинкса и амфитеатра анонимного (может гей???). Я тогда предположил, что чувак передозил... Данный его пост подтверждает мои наихудшие опасения.

_________________
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пт янв 18, 2008 15:31  

bold, прошу не доставать из Отстоя непотребщину, иначе будет карточка.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пт янв 18, 2008 15:38  

Администратор писал(а):bold, прошу не доставать из Отстоя непотребщину, иначе будет карточка.

Я в Отстой не хожу, это была перепечатка из моих Личных Сообщений. Можете туда "сходить" и "почистить". Если есть желание и... возможность.
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Пт янв 18, 2008 15:40  

да уж!!! :mib: видимо, ЭТО пропало нафсигда,а может пошло на прием к коллеге Маршаку?!
Ya НЕ Charlie

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт янв 18, 2008 15:42  

..шиза косит наши ряды...
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1008 гостей