Предупредись сам и предупреди знакомых

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт янв 15, 2008 13:42  

Grigoriy писал(а):
Мифодий писал(а):..нефик их дома хранить.. пусть ПЦ их в ТА вместе с деньгами тащут...

тоже мало приятного может получиться - у нас на НГ как-раз сейф и вскрыли :twisted: Забрали только деньги, да и то не туристов))), а ЗП не один не взяли.

..да лаанаа.. на бирже поди просадил! :D
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт янв 15, 2008 13:54  

Внутренние паспорта тоже на ура воруют....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Галина
Сообщения: 10036

Вт янв 15, 2008 13:56  

Странно это всё
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт янв 15, 2008 14:01  

Не, внутренние не странно.... потом людям приходят счета на оплату кредитов, которые они не брали... а вот загранпаспорт? Ну, предположительно, конечно, если паспорт вообще не езженный, то можно переклеить фотку и уехать, но опытный погранец переклейку сразу увидит. Есть вариант. что некие умельцы, снимают шенгенки, и продают их, недешёво. Ведь всю инфу в шенгенке можно легко подделать, и легко выбраться в шенген через некоторые страны... вот так вот... в общем...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Вт янв 15, 2008 15:02  

Видать по наводке работали... Не в каждем доме есть ЗАГРАНПАСПОРТ!
Жизнь... Она такая... Береги себя!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт янв 15, 2008 15:08  

А точно нельзя брать кредиты по загранпасспорту?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт янв 15, 2008 15:15  

помощник менеджера писал(а):А точно нельзя брать кредиты по загранпасспорту?

Нет...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Вт янв 15, 2008 15:22  

помощник менеджера писал(а):А точно нельзя брать кредиты по загранпасспорту?


По заграну нет...
Но если сумма большая, то обычно просят кроме обычного паспорта предьявить еще и второй документ - загран или права...
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Аватара пользователя
Kanka
Сообщения: 120

Вт янв 15, 2008 15:44  

Бред. На самолете не улетишь.. Тоже видела, как у пагранцов высвечивается на мониторе паспорт... Только на поездах если... А так рисковать - вскрывать квартиру - чтобы взять паспорт??? Бред...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт янв 15, 2008 15:50  

Kanka писал(а):Бред. На самолете не улетишь.. Тоже видела, как у пагранцов высвечивается на мониторе паспорт... Только на поездах если... А так рисковать - вскрывать квартиру - чтобы взять паспорт??? Бред...

Вовсе не бред, у наших да, высвечивается, а в некоторых странах нет. А кто Вам сказал, что в Европу нельзя попасть через страны третьего мира?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт янв 15, 2008 17:16  

Спецназ писал(а):Видать по наводке работали... Не в каждем доме есть ЗАГРАНПАСПОРТ!

:good: :good:
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

agalakti
Сообщения: 232
Контактная информация:

Вт янв 15, 2008 18:43  

У моей подруги 31 декабря украли в Риме деньги, билеты и загранпаспорт. Билеты выкинули, она их нашла рядом с места кражи, а паспорт нет, оставили у себя гады!

При этом с 5 по 12 января мы с ней должны были отдыхать в Швейцарии, после чего выехать в Россию поездом. Самое интересное, что эти планы были реализованы в полном объеме. Консульствам России в Риме и Женеве очень большой зачет, консульству Германии в Женеве тоже большое спасибо, а вот консульство Швейцарии в Риме нервы все же потрепало, хотя визу в итоге дали, правда только однократную из-за чего не получилось съездить на Монблан.

Аватара пользователя
Lukum
Сообщения: 2173
Контактная информация:

Вт янв 15, 2008 18:51  

predator-v писал(а):
Спецназ писал(а):Видать по наводке работали... Не в каждем доме есть ЗАГРАНПАСПОРТ!

:good: :good:

Самые лучшие наводчики:
1. сама турфирма. Полная инфа с адресами, телефонами, фото, посещенные страны...
2. Если нужны новенькие документы, то паспортный стол, а там инфы поболе будет.
Выбирай на любой вкус и цвет! :evil:

Petarka

Ср янв 16, 2008 10:09  

egorka писал(а):
помощник менеджера писал(а):А точно нельзя брать кредиты по загранпасспорту?

Нет...

Сити -банк вроде каждый день на мозги капает про кредиты :
" Два документа -один день " цитата из рекламного ролика :mib:
так вот один из документов загранпаспорт :!: Но еще водительское удостоверение надо спереть :roll:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср янв 16, 2008 19:08  

короче ... пробивают чела ... что имеет в движимости , недвижимости .. хде акционером ... хде директором ... тырят паспорта .... потом лепят морду под паспорт .... и в нотариате переписывают на кого-нить все имущество .... так что вот ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2261 гость