ОСТОРОЖНО! ИННА ТУР!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт янв 22, 2008 14:22  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Anabella S писал(а):А чем плох Капитал??? Были "косяки", но в целом некритично....


В нашем ТА правило: после 1-2-х "косяков" не заносить ТО в "черный список"...
Последней каплей стало откровенное жлобство со стороны "Капитала", о котором сообщал подробно в прошлом году.

Интересно, кто от этого выиграл?


Дим, наше ТА точно выиграло, переключившись на др. ТО по капиталовским направлениям! :dance:

- Саид! Ты зачем убил моих людей???
А чё они песком кидались....
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт янв 22, 2008 16:05  

tambovskii_volk писал(а):
Anabella S писал(а):А чем плох Капитал??? Были "косяки", но в целом некритично....


В нашем ТА правило: после 1-2-х "косяков" не заносить ТО в "черный список"...
Последней каплей стало откровенное жлобство со стороны "Капитала", о котором сообщал подробно в прошлом году.

2 tambovskii_volk, ну простите же им эти баксы... ну не 10 же латов они Вам выставили...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 22, 2008 16:18  

egorka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Anabella S писал(а):А чем плох Капитал??? Были "косяки", но в целом некритично....


В нашем ТА правило: после 1-2-х "косяков" не заносить ТО в "черный список"...
Последней каплей стало откровенное жлобство со стороны "Капитала", о котором сообщал подробно в прошлом году.

2 tambovskii_volk, ну простите же им эти баксы... ну не 10 же латов они Вам выставили...


Принципиально ЖЛОБСТВО не прощаю и дело здесь не в сумме! : hello :
.

Santai

Вт янв 22, 2008 16:49  

Кругом жесть одна : :-(( :

Эх, нет в жизни былого романтизьму :sad:

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Ср янв 23, 2008 16:05  

Я вот вчера "сглазила" Капитал... Был внутренний курс 24.9 = 1 $, вчера. А сегодня 25,3 руб.... а у меня там бронь на 50 000 $!!!!! Звоню - спрашиваю - ПОЧЕМУ такой курс, доллар же подешевел, вообще, как внутренний курс соотносится с жизнью? Ответ - так решило руководство... Жлобство...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 23, 2008 16:25  

Anabella S писал(а):Я вот вчера "сглазила" Капитал... Был внутренний курс 24.9 = 1 $, вчера. А сегодня 25,3 руб.... а у меня там бронь на 50 000 $!!!!! Звоню - спрашиваю - ПОЧЕМУ такой курс, доллар же подешевел, вообще, как внутренний курс соотносится с жизнью? Ответ - так решило руководство... Жлобство...


Сейчас Вам ярый поклонник этого ТО (dimadeart) на пальцах докажет, что это вовсе не ЖЛОБСТВО! :dance:
.

Аватара пользователя
ELENKa
Сообщения: 118

Ср янв 23, 2008 16:26  

Anabella S писал(а):Я вот вчера "сглазила" Капитал... Был внутренний курс 24.9 = 1 $, вчера. А сегодня 25,3 руб.... а у меня там бронь на 50 000 $!!!!! Звоню - спрашиваю - ПОЧЕМУ такой курс, доллар же подешевел, вообще, как внутренний курс соотносится с жизнью? Ответ - так решило руководство... Жлобство...


Они должны посчитать по тому курсу который был на день бронирования, по крайней мере так делают нормальные операторы. А ещё я всегда при бронировании указываю номер спо и курс, чтобы потом не получилось, что пока шла бронь у нас поменялось спо и в том же числе курс валюты.

Надо ругаться, а то разница не хилая получается
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Ср янв 23, 2008 16:50  

А у них все пересчитывают, а в счетах- счет действителен для оплаты в течение 3х дней, потом все пересчитывается... Буду пробовать разговаривать.. хотя в моем понимании курс должен быть прогнозируемым.. если везьде доллар падает, почему у них он поднимается.... Пусть будет завышенным, но хотя бы "привязанным" хоть как то к реальному курсу... увы..

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср янв 23, 2008 17:06  

Anabella S писал(а):счет действителен для оплаты в течение 3х дней, потом все пересчитывается...

У меня дурацкий вопрос, но... а почему бы счет вовремя не оплатить?.. И никакой пересчет Вас не коснется.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср янв 23, 2008 17:08  

tambovskii_volk писал(а):
Anabella S писал(а):Я вот вчера "сглазила" Капитал... Был внутренний курс 24.9 = 1 $, вчера. А сегодня 25,3 руб.... а у меня там бронь на 50 000 $!!!!! Звоню - спрашиваю - ПОЧЕМУ такой курс, доллар же подешевел, вообще, как внутренний курс соотносится с жизнью? Ответ - так решило руководство... Жлобство...


Сейчас Вам ярый поклонник этого ТО (dimadeart) на пальцах докажет, что это вовсе не ЖЛОБСТВО! :dance:

Я тут взаглянул на курс парочки любимых некоторыми ТО и с удивлением обнаружил курс 25.2 !!!
Жлобство!!! СОГЛАСЕН!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Ср янв 23, 2008 17:12  

Да ладно бы курс был зафиксированным и высоким. Вчера - 24.9, сегодня 25.3 при условии что доллар продолжил падение.. Где логика?? ничего не предвещало такой скачек вверх...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср янв 23, 2008 17:16  

Domino писал(а):
Anabella S писал(а):счет действителен для оплаты в течение 3х дней, потом все пересчитывается...

У меня дурацкий вопрос, но... а почему бы счет вовремя не оплатить?.. И никакой пересчет Вас не коснется.


Согласна.. К примеру, я в он-лайне забронировала у Капитала тур, тут же распечатала счет на оплату по "Контакту", и хоть на след.день курс внутренний стал больше - я оплатила по старому, и туристы улетели, и никто ничего доплачивать не заставлял.

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Ср янв 23, 2008 17:41  

Почему счет сразу не оплатили? Потому что бронируем группу + конференцию.. Частично услуги подтверждены, внесли предоплату... до сих пор не можем дождаться ответа по доп.услугам... в этом и проблема... В середине процесса работы с группой задирается курс.. Ну почему вчера бы этот курс не задрать если так было надо... нет же - сегодня..
а контракт на выездной семинар после предоплаты был зафиксирован в руб, ВЧЕРА. Вот и проблема вылезла..

Аватара пользователя
Tina_K
Сообщения: 128

Ср янв 23, 2008 17:54  

С "Инной" перестали работать после создания "Капитала" и ухода туда многих профессионалов из "Инны".

аналогично
Женщина умнее мужчины: она никогда не полюбит мужчину только лишь потому, что у него красивые ноги.

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Ср янв 23, 2008 18:02  

Anabella S писал(а):А у них все пересчитывают, а в счетах- счет действителен для оплаты в течение 3х дней, потом все пересчитывается... Буду пробовать разговаривать.. хотя в моем понимании курс должен быть прогнозируемым.. если везьде доллар падает, почему у них он поднимается.... Пусть будет завышенным, но хотя бы "привязанным" хоть как то к реальному курсу... увы..

Может ошибаюсь, но доллар действительно подрос до 24,93...
Последний раз редактировалось bold Ср янв 23, 2008 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Бабло побеждает зло

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2263 гостя