Долги не пускают на юг

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

баргусик

Пт фев 01, 2008 15:27  

Приветствую всех.
Слышала, вышел Закон о том, что при наличии каких-либо долговых обязательств турист не сможет выехать за границу, причем данные с банков, у которых заемщики берут деньги, будут через ФСБ(КГБ) доноситься до таможенного контроля при вылете/выезде. ситуация касается тех, кто имеет отрицательную кредитную историю в банке и, наверное, кого-то еще...
Что об этом известно?
с уважением, Ирина

Аватара пользователя
Tash23
Сообщения: 329
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 16:15  

я что-то об это совсем ничего не слышала. У нас вся страна вдолг живет у каждого второго есть какие-то кредитные обязательство и что теперь всем сидеть дома. Думаю если и есть то наверняка с какими-то разумными пределами суммы кредита. Или не пускают должников, злостных неплательщиков :hmm: Вы об этом?

Аватара пользователя
Lesichka
Сообщения: 169
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 16:22  

человек должен быть злостным неплательщиком(алименты, кредиты, штрафы гаи).
запрет на выезд - по решению суда...
по идее всех, у кого осложненные ситуации кредиторы предупреждают о возбуждении иска.
а в гаи на всякий случай зайти посоветовать можно.... там очень много ошибок бывает... даже если владелец авто несколько раз сменился.
Когда-нибудь ты это поймешь.....или нет...

Аватара пользователя
Lesichka
Сообщения: 169
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 16:23  

как-то так вроде
Когда-нибудь ты это поймешь.....или нет...

баргусик

Пт фев 01, 2008 16:28  

есть любимый р.стандарт и другие банки "загони меня в долги" через кредитки, которые высылались раньше. вот про них я - про тех, кто имеет долг по карте и уже занесен в черный список к ним в базу. иск они точно не предъявят в суд - им невыгодно, по своему опыту знаю), горькому. просто на процент ставят и фсе - никакого суда.

Аватара пользователя
ELENKa
Сообщения: 118

Пт фев 01, 2008 16:29  

это разве возмутительно!? :neg1:
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

баргусик

Пт фев 01, 2008 16:33  

описываю ситуацию: у туристки муж брал кредит на нее, выслали карту, они вместе не живут, но в официальном браке, дениги муж прогулял и пропал, а звонят ей, тк она ставила подпись на кредите. так что это возмутительно. каждый случай частный

Аватара пользователя
Lesichka
Сообщения: 169
Контактная информация:

Пт фев 01, 2008 16:37  

у меня туриста не выпустили... машину продал несколько лет назад, а налоги шли... долг со всеми вытекающими....
Когда-нибудь ты это поймешь.....или нет...

Аватара пользователя
ELENKa
Сообщения: 118

Пт фев 01, 2008 16:43  

ну тогда надо было сначала проблему описать, а так пока по суду её ни к чему не обязали пускай выезжает куда хочет
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

баргусик

Пт фев 01, 2008 17:15  

ну, налоги - это да, все-таки государственная структура. а банк-то не государственный...

Icona
Сообщения: 155

Пт фев 01, 2008 17:40  

: ok : : hello : Баргусик очень хорошая мысль____а а большество и не думает о ней а когда подумает поезд уйдет!!!!!
Россия---страна непойманных воров и вечно будущего счастья! P. S. Дорогие курильщики! прошу одобрить мою мысль в первом чтении! Ваш до гроба !И после! До встечи в верхах!

баргусик

Пт фев 01, 2008 18:45  

поэому и спрашиваю - кто-нить слышал об этом более подробно, чем я?!
буду благодарна, если расскажете)

Аватара пользователя
Отнюдь!_В!
Сообщения: 114

Сб фев 02, 2008 12:23  

Вроде как не выпускают, если у тебя долг, который по СУДУ восстановили вернуть и это дело пошло к судебным приставам..
А если не выпускать всех, кто "за парковку не заплатил" - это весь туризм в России нафиг полектит :(

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Вс фев 03, 2008 22:43  

на сайте Персона Грата в новостях см. разъяснения по этому вопросу

Бяша
Сообщения: 679

Пн фев 04, 2008 7:29  

с наилучшими пожеланиями

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2270 гостей