Как действовать?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Izma
Сообщения: 563

Ср фев 13, 2008 17:34  

Old Trisha писал(а):Изма - Договор медстрахования заключается между Приобретателем и Страховой компанией - вот пусть туда и идут с барабаном по поводу Языка ...

объясните им - Что полис - как и бланк Авиабилета - Договор между тем, ко приобрел - и кто предоставил ...

Скажите им - что Ваши менеджеры указали им на необходимость внимательно ознакомиться с условиями полиса.

Да это понятно :). Я о закидонах в основном :mib: .

ЛАРСЕН
Сообщения: 245

Чт фев 14, 2008 12:57  

Izma уже пора успокоится и посмеятся им вслед...Все уже понятно- это диагноз и на больных из Кащенко даже не обижаются- пусть делают что хотят, это их право, пока не надоест, а чем больше вы нервничаете, тем больше они и будут к вам приходить т.к. видят что вам это неприятно.

Аватара пользователя
Izma
Сообщения: 563

Чт фев 14, 2008 14:01  

ЛАРСЕН писал(а):Izma уже пора успокоится и посмеятся им вслед...Все уже понятно- это диагноз и на больных из Кащенко даже не обижаются- пусть делают что хотят, это их право, пока не надоест, а чем больше вы нервничаете, тем больше они и будут к вам приходить т.к. видят что вам это неприятно.

Спасибо :) Готовимся к судебному разбирательству. А в остальном все очень даже приятно :crazy: .

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт фев 14, 2008 14:04  

Izma писал(а):
ЛАРСЕН писал(а):Izma уже пора успокоится и посмеятся им вслед...Все уже понятно- это диагноз и на больных из Кащенко даже не обижаются- пусть делают что хотят, это их право, пока не надоест, а чем больше вы нервничаете, тем больше они и будут к вам приходить т.к. видят что вам это неприятно.

Спасибо :) Готовимся к судебному разбирательству. А в остальном все очень даже приятно :crazy: .

любой опыт на пользу... : ;-) :
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!


Аватара пользователя
Izma
Сообщения: 563

Чт фев 14, 2008 16:24  

Спс, только мы там давно зарегились, а толку никакого :(

Martann
Сообщения: 242

Пт фев 15, 2008 18:47  

Вообще говоря, по хорошему - надо бы не только black list туристов поддерживать, но еще и аналогичный на менеджеров. Да хотя бы и здесь. Вот толкьо что я ушла из одной фирмы, где зам.генерального ТАК портил жизнь окружающим, как... см. соседнюю ветку, ложка дерьса в килограмме мармелада. Оттуда его выгоняют - но где-то ведь возьмут, и будет снова пакостить!!!
Там хорошо, где нас нет... А мы - везде!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2229 гостей