Я так это, просто под вечер захотелось...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7456

Вт фев 26, 2008 16:27  

Dneprovoi, просто люблю бывать в тех местах, где мало ступала нога белого человека и пока еще мало нанесла разрушений... Ну и читать конечно люблю :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
magister
Сообщения: 2130
Контактная информация:

Вт фев 26, 2008 16:32  

Dneprovoi писал(а):
magister писал(а):
Dneprovoi писал(а):Егорка, а вы гурман! : :) : Чувствуется французская кровь! :mib: В Чили сейчас осень на местных "шате" вызревает молодое вино! Да и блондинок в самой европейской стране ЛА хватает : ;-) : Если найдете РТ в Чили - сообщите в личку - давно мечтаю побывать! :good:

Насчет самой европейской я бы поспорил... ибо есть Аргентина : :) :

Критерии, евпропеестости, есть разные!
В Европе есть Финляндия, где знакомый оставил портмоне и через три часа нашел его не тронутым на том же месте, и есть Италия, где в Риме знакомую пару за день обворовали в Риме за день три раза ..
И все это - Европа! :dont know:
Я, конечно, не буду спорить с Вами, ведущим оператором по ЛА! Но все мои друзья ставят Чили Пять, а Аргентине - Четыре, в лучшем случае! С точки зрения комфортности пребывания, в самом общем смысле : ok : А вот по народонаселению не спорю, Аргентина более европейская страна ... У Вас, случайно, нет приличных CD с видео по Аргентине или Чили,а то у меня Чили совсем нет, Аргентины как-то маловато http://tours-tv.com/ru/search/argentina

Я конечно имел ввиду момент населения,а не стандартов обслуживания и прочее...хотя в Аргентине гораздо больше 5* отелей нежели в Чили. Хотя мне обе страны очень понравились. Ведущим оператором себя не назову, но направление люблю...Относительно CD думаю будет через недельку,как раз собрался консульства посетить...
PEREAT MUNDUS, FIAT JUSTITIA!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 26, 2008 17:07  

magister

Я конечно имел ввиду момент населения,а не стандартов обслуживания и прочее...хотя в Аргентине гораздо больше 5* отелей нежели в Чили. Хотя мне обе страны очень понравились. Ведущим оператором себя не назову, но направление люблю...Относительно CD думаю будет через недельку,как раз собрался консульства посетить...

Буду очень признателен!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт фев 26, 2008 17:09  

Dneprovoi писал(а):
magister писал(а):
Dneprovoi писал(а):Егорка, а вы гурман! : :) : Чувствуется французская кровь! :mib: В Чили сейчас осень на местных "шате" вызревает молодое вино! Да и блондинок в самой европейской стране ЛА хватает : ;-) : Если найдете РТ в Чили - сообщите в личку - давно мечтаю побывать! :good:

Насчет самой европейской я бы поспорил... ибо есть Аргентина : :) :

Критерии, евпропеестости, есть разные!
В Европе есть Финляндия, где знакомый оставил портмоне и через три часа нашел его не тронутым на том же месте, и есть Италия, где в Риме знакомую пару за день обворовали в Риме за день три раза ..
И все это - Европа! :dont know:
Я, конечно, не буду спорить с Вами, ведущим оператором по ЛА! Но все мои друзья ставят Чили Пять, а Аргентине - Четыре, в лучшем случае! С точки зрения комфортности пребывания, в самом общем смысле : ok : А вот по народонаселению не спорю, Аргентина более европейская страна ... У Вас, случайно, нет приличных CD с видео по Аргентине или Чили,а то у меня Чили совсем нет, Аргентины как-то маловато http://tours-tv.com/ru/search/argentina

это просто он где-то был там, в Финляндии, где не ступала нога белого человека, и наш русский не проходил мимо...

2 Администратор, не стоит в Попую ехать, вон видите, кошельки в Финляндии ещё не воруют, значит, рука белого человека нанесла мало разрушений...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт фев 26, 2008 17:10  

magister писал(а):
Dneprovoi писал(а):Егорка, а вы гурман! : :) : Чувствуется французская кровь! :mib: В Чили сейчас осень на местных "шате" вызревает молодое вино! Да и блондинок в самой европейской стране ЛА хватает : ;-) : Если найдете РТ в Чили - сообщите в личку - давно мечтаю побывать! :good:

Насчет самой европейской я бы поспорил... ибо есть Аргентина : :) :

а мне ваще Уругвай нравится....
купил бы себе там домишко, лет в 60, и рыбёшку поехал бы ловить, в латинскую швейцарию...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 26, 2008 17:22  

egorka

это просто он где-то был там, в Финляндии, где не ступала нога белого человека, и наш русский не проходил мимо...

2 Администратор, не стоит в Попую ехать, вон видите, кошельки в Финляндии ещё не воруют, значит, рука белого человека нанесла мало разрушений...


В Париже тоже тащут! Возле Лувра просто процветает фокус оброненным кольцом, как у нас с бумажником во времена оны! Мой приятель, в совершенстве владеющий французским, начал громко звать полицию, сказав, что хочет сдать кольцо властям! Мулатка, которая его "нашла" бежала, он, посмеявшись, отдал кольцов лавку, возле которой разыгрался "цирк" ... :big lol:
А в Финляндию, Добро пожаловать! И женская часть там сплошные блондинки, не страна, а мечта! :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7456

Вт фев 26, 2008 17:52  

egorka писал(а):2 Администратор, не стоит в Попую ехать, вон видите, кошельки в Финляндии ещё не воруют, значит, рука белого человека нанесла мало разрушений...

Холодно там.. я люблю жару.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт фев 26, 2008 17:55  

Администратор писал(а):
egorka писал(а):2 Администратор, не стоит в Попую ехать, вон видите, кошельки в Финляндии ещё не воруют, значит, рука белого человека нанесла мало разрушений...

Холодно там.. я люблю жару.

Так езжайте когда жарко буит...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Вт фев 26, 2008 18:15  

Вот я бы например и по матушке России с удовольствием поездила. Вопрос времени и денег.. А так. Что мало мест у нас где нога не ступала? Поди вся Сибирь-матушка.Камчатка опять же. Уральские горы, Русский север. Неужели мало мест.? Конечно Чили это экзотика. Но и у нас есть нетоптанные тропы.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт фев 26, 2008 21:19  

egorka писал(а):
Администратор писал(а):
egorka писал(а):2 Администратор, не стоит в Попую ехать, вон видите, кошельки в Финляндии ещё не воруют, значит, рука белого человека нанесла мало разрушений...

Холодно там.. я люблю жару.

Так езжайте когда жарко буит...

Да, Егорий! Вы молоды, и я вам завидую белой завистью :good: Прекрасное обещание! : ok :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Пт фев 29, 2008 12:37  

Вы в "Миракль" обратитесь. У них каждый "тур" - "рекламный". :crazy:
Правда, большей частью они выпадают на сезон тропических ливней, ураганов и пыльных бурь, но зато на 300 долларов дешевле "обычных" :savage:
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Сб мар 01, 2008 0:39  

Администратор писал(а):А мне что-то вот в Папую Новую Гвинею захотелось. Никто туда рекламник не делает? : ;-) :


"Столица Папуа — Новой Гвинеи город Порт-Морсби входит в составленный журналом The Economist список самых непригодных для жизни столиц мира и занимает в нем последнее 130-е место. Вдохновленный этим фактом, фотограф Стивен Дюпон отправился в Порт-Морсби, чтобы сделать портреты местных уличных бандитов."

http://www.gorodbereza.ru/index.php?opt ... Itemid=148

Вы смэлая женчина!
это все я...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Сб мар 01, 2008 0:46  

DonChoa 2
"Столица Папуа — Новой Гвинеи город Порт-Морсби входит в составленный журналом The Economist список самых непригодных для жизни столиц мира и занимает в нем последнее 130-е место. Вдохновленный этим фактом, фотограф Стивен Дюпон отправился в Порт-Морсби, чтобы сделать портреты местных уличных бандитов."

http://www.gorodbereza.ru/index.php?opt ... Itemid=148

Вы смэлая женчина!

Снимки - показуха, к которую не хочется верить - а то, что в этих местах беспредел, так это не новость, но если не будет покидать туристские районы вечером или ночью - с Вами ничего не случиться. : ;-) : В в 3 или 4 утра и в Питере небезопасно! : hello :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7456

Сб мар 01, 2008 23:10  

DonChoa 2 писал(а):
Администратор писал(а):А мне что-то вот в Папую Новую Гвинею захотелось. Никто туда рекламник не делает? : ;-) :


"Столица Папуа — Новой Гвинеи город Порт-Морсби входит в составленный журналом The Economist список самых непригодных для жизни столиц мира и занимает в нем последнее 130-е место. Вдохновленный этим фактом, фотограф Стивен Дюпон отправился в Порт-Морсби, чтобы сделать портреты местных уличных бандитов."

http://www.gorodbereza.ru/index.php?opt ... Itemid=148

Вы смэлая женчина!


Однозначно надо ехать :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс мар 02, 2008 23:51  

Администратор писал(а):
DonChoa 2 писал(а):
Администратор писал(а):А мне что-то вот в Папую Новую Гвинею захотелось. Никто туда рекламник не делает? : ;-) :

"Столица Папуа — Новой Гвинеи город Порт-Морсби входит в составленный журналом The Economist список самых непригодных для жизни столиц мира и занимает в нем последнее 130-е место. Вдохновленный этим фактом, фотограф Стивен Дюпон отправился в Порт-Морсби, чтобы сделать портреты местных уличных бандитов."
http://www.gorodbereza.ru/index.php?opt ... Itemid=148
Вы смэлая женчина!

Однозначно надо ехать :)


И это правильно! Собираем группу? Берем с собой господина Кольта, товарища Калашникова, граждан Токорева и Стечкина и по несколько жинок лимона на брата, и отдых пройдет ОК! :lol: :lol: :lol: И главное - по мешку семечек на душу... : ;-) : Шутка!
А вообще, у австралийцев это стандартный маршрут : :) : Следущей по уровню опасности после Папуа у них, по слухам, считается "страшная страна Russia". Шутка!
Поездка в Папуа может быть не страшнее, чем в Эфиопию - вот отчет о прошлогоднем вояже Михайлыча
http://reports.travel.ru/letters/2007/11/116914.html
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 974 гостя