Финское консульство

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср фев 20, 2008 19:22  

Ну не возмутительно, конечно... досадно. Коллеги, кто планирует в Финляндию сейчас своих туристов направить - учтите, у финнов задержки с выдачей. Поставили новую систему, которая все время виснет, устроили ремонт в офисе, работет только 2 окна, ну и просто расслабились, что ли? Вообщем - идут задержки с выдачей, на следующей неделе прием будет только 2 дня.... Планируя отправку учитывайте эту ерунду при сдаче на визирование и закладывайте вместо 5 рабочих дней все 2 календарные недели : :-(( : И это в низкий сезон... : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Чт фев 21, 2008 8:26  

Tatjana
Не поверите , но мы и раньше за 2 недели отправляли. уж лучше как говориться перебдеть

Галина
Сообщения: 10036

Чт фев 21, 2008 9:04  

Я тупо в любой шенген две недели беру.
Ну кроме Франции.
Резерв времени обязательно нужен
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт фев 21, 2008 13:29  

Галина писал(а):Я тупо в любой шенген две недели беру.


немудрено...
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Галина
Сообщения: 10036

Чт фев 21, 2008 14:34  

Thomas Cook писал(а):
Галина писал(а):Я тупо в любой шенген две недели беру.


немудрено...

И спокойнее. Отдал доки чуть раньше и релакс
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт фев 21, 2008 15:17  

Вы не поняли, господа. Моя информация в бОльшей части касалась операторов, а не агентов
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Семёнов и 2296 гостей