Увеличение такс после внесения депозита

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

olechkasochi

Чт фев 21, 2008 14:57  

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда после внесения депозита за круиз, круизная компания объявляет о том, что увеличились таксы, и соответственно увеличалась конечная стоимость круиза.? И тут дело не в том, что клиенты не могут оплатить, а сам факт. Круиз-то из дорогих будет..внесли депозит и только тогда, нам объявили, что увеличились таксы...Я понимаю топливо дорожает , авиакомпании доплаты выставляют. Но так они хоть письма какие-то присылают.... А тут без предварительного уведомления.......Просто поставили перед фактом...

seven
Сообщения: 840

Чт фев 21, 2008 15:35  

Насколько я знаю, у 90% круизных компаний на сайте висит информация о Fuel Supplement Charge, поэтому факт доплат имеет место быть.
Остальное к Вашему оператору или к круизникам.
Удачи.

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Пт фев 22, 2008 13:14  

olechkasochi писал(а):Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда после внесения депозита за круиз, круизная компания объявляет о том, что увеличились таксы, и соответственно увеличалась конечная стоимость круиза.? И тут дело не в том, что клиенты не могут оплатить, а сам факт. Круиз-то из дорогих будет..внесли депозит и только тогда, нам объявили, что увеличились таксы...Я понимаю топливо дорожает , авиакомпании доплаты выставляют. Но так они хоть письма какие-то присылают.... А тут без предварительного уведомления.......Просто поставили перед фактом...



Вчера тоже самое случилось. Тоже с ОЧЕНЬ дорогим круизом. Но депозит был внесен в апреле.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2273 гостя