Мамашам бой...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср мар 19, 2008 11:48  

Ну вот, попал :sad:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

annett
Сообщения: 87

Сб апр 05, 2008 7:44  

Masya писал(а):вступлюсь -ка я за этих "мамаш"..
вот скажите мне, а кем еще пугать своих детей как не дядей который их заберет???


ваще не только дядями, но и тетями пугают, ага. вот только вы забываете, что детей на улице и дяди и тети действительно уводят, уроды. В год, когда у меня старший родился, у нас у магазина ребенка увели, так и не нашли потом. В Ашане вон недавно случай был теплостановском, пару лет назад, что ли. да и средства массовой пестрят такими историями.
конечно, уж так, как в автобусе, пугать не стоит, но вот растолковывать, чтоб с посторонними не общались, думаю, надо.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн апр 07, 2008 12:55  

по статисткие,ежегодно в нашей стране пропадает 30 000 детей...и уводят их в большинстве своем "тети"
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн апр 07, 2008 13:35  

Сногсшибательная писал(а):по статисткие,ежегодно в нашей стране пропадает 30 000 детей...и уводят их в большинстве своем "тети"

грил же, нефик дядями пугать... :mib:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Пн апр 07, 2008 14:42  

Надо не пугать а остерегать, хотя если "дядя или тётя" захочет "утащить" то не поможет ни-че-го (шопотом: ну если только сделать закон, когда "дядек или тётек" отдавать на самосуд родителям "утащенных" детей)
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2332 гостя