Работа за бесплатно...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт мар 18, 2008 14:05  

tambovskii_volk писал(а):Сегодня по туру в Турцию (три семьи) дали 7% скидку - на каждую семью. Отель "Gloria" в Белеке, август м-ц.
Надо было в другие агентства отправлять, а "не возиться"?! : :-(( : :crazy:
С другой стороны 1,5 тысячи евро на дороге не валяются... :neg1:
Разве что в московских ТА! :lol:

круто!а проплачивать в июле будете?глядишь бакс до 22 упадет :dance:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Вт мар 18, 2008 14:46  

nastyushka писал(а):скидки с 10% комиссии - это еще ничего, а когда требуют скидку с автобусных туров, когда сам получаешь максимум 50 евро чистыми - вот это круто!
приходится самим накидывать.... да и с процентными скидками тоже так


уахаха, а вспомните 3-дневные паромные туры FIN-SW, там вся комиссия 15 евро, так и то туристы умудряются вставить слово о скидке :lol:
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 18, 2008 15:08  

Сногсшибательная писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Сегодня по туру в Турцию (три семьи) дали 7% скидку - на каждую семью. Отель "Gloria" в Белеке, август м-ц.
Надо было в другие агентства отправлять, а "не возиться"?! : :-(( : :crazy:
С другой стороны 1,5 тысячи евро на дороге не валяются... :neg1:
Разве что в московских ТА! :lol:

круто!а проплачивать в июле будете?глядишь бакс до 22 упадет :dance:


Проплачиваем в латах, внутри страны, а лат жестко уже давно к евро привязан, считал,что так понятнее будет! :neg1:
А бакс здесь ни при чем - пусть и дальше падает! :lol:
.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт мар 18, 2008 15:14  

tambovskii_volk писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Сегодня по туру в Турцию (три семьи) дали 7% скидку - на каждую семью. Отель "Gloria" в Белеке, август м-ц.
Надо было в другие агентства отправлять, а "не возиться"?! : :-(( : :crazy:
С другой стороны 1,5 тысячи евро на дороге не валяются... :neg1:
Разве что в московских ТА! :lol:

круто!а проплачивать в июле будете?глядишь бакс до 22 упадет :dance:


Проплачиваем в латах, внутри страны, а лат жестко уже давно к евро привязан, считал,что так понятнее будет! :neg1:
А бакс здесь ни при чем - пусть и дальше падает! :lol:

ну,в таком случае-проплачивать вам надо срочняком...а то и без 7% оставшихся остаться недолго к августу....7% можно дать -если дела в фирме совсем плохи в марте.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 18, 2008 15:18  

Сногсшибательная писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Сегодня по туру в Турцию (три семьи) дали 7% скидку - на каждую семью. Отель "Gloria" в Белеке, август м-ц.
Надо было в другие агентства отправлять, а "не возиться"?! : :-(( : :crazy:
С другой стороны 1,5 тысячи евро на дороге не валяются... :neg1:
Разве что в московских ТА! :lol:

круто!а проплачивать в июле будете?глядишь бакс до 22 упадет :dance:


Проплачиваем в латах, внутри страны, а лат жестко уже давно к евро привязан, считал,что так понятнее будет! :neg1:
А бакс здесь ни при чем - пусть и дальше падает! :lol:

ну,в таком случае-проплачивать вам надо срочняком...а то и без 7% оставшихся остаться недолго к августу....7% можно дать -если дела в фирме совсем плохи в марте.

Они не плохи, просто не хочется терять 1500 евро. Это для нас деньги, как уже упоминал, в отличие от московских или, например, липецких турагентств! :lol: : hello :
А проплачивать будем, как только ТО выставит счет! :neg1:
.

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Вт мар 18, 2008 15:56  

2 Тамбовский Волк.
А чего ждать счет то? Ведь Глория на гарантии у ТО № 1, да ещё небось и по early booking))). Подтверждение в течение минуты, там же и счет автоматом.

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Вт мар 18, 2008 16:21  

senya писал(а):
nastyushka писал(а):скидки с 10% комиссии - это еще ничего, а когда требуют скидку с автобусных туров, когда сам получаешь максимум 50 евро чистыми - вот это круто!
приходится самим накидывать.... да и с процентными скидками тоже так


уахаха, а вспомните 3-дневные паромные туры FIN-SW, там вся комиссия 15 евро, так и то туристы умудряются вставить слово о скидке :lol:


А мы в таких случаях (да и не только в таких))) накидываем и потом скидочку делаем - и все довольны icon_lol

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт мар 18, 2008 16:26  

nastyushka писал(а):
А мы в таких случаях (да и не только в таких))) накидываем и потом скидочку делаем - и все довольны icon_lol

ИМХО, конечно, но турист сейчас пошел ушлый, в инете сидит часами, зачастую цены и ТО знает получше некоторых турагентов. Так что такой номер может и не пройти... : :) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 18, 2008 17:23  

Ivolga писал(а):2 Тамбовский Волк.
А чего ждать счет то? Ведь Глория на гарантии у ТО № 1, да ещё небось и по early booking))). Подтверждение в течение минуты, там же и счет автоматом.


Зашиваются...Пока оплачиваем только апрельские и майские вылеты! :lol:
Главное - до 18:00 31.03. все проплатить! :crazy:
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт мар 18, 2008 17:31  

И не забыть сказать: "Крекс-фекс-пекс"
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт мар 18, 2008 17:38  

Тамбовский волк,удачи вам!замечательно-турция-и в еврах..все растет значит и растет.. icon_mrgreen а у нас все наооборот.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 18, 2008 17:42  

Сногсшибательная писал(а):Тамбовский волк,удачи вам!замечательно-турция-и в еврах..все растет значит и растет.. icon_mrgreen а у нас все наооборот.


Просто когда вылет в Турцию из Риги - ТО выставляет счет в латах. Это Вас так сильно удивило? : :-(( : :lol: : hello :
Главное - пусть для туриста падает цена, а для нас прибыль - растет! icon_mrgreen
.

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Вт мар 18, 2008 17:51  

kassandra писал(а):
nastyushka писал(а):
А мы в таких случаях (да и не только в таких))) накидываем и потом скидочку делаем - и все довольны icon_lol

ИМХО, конечно, но турист сейчас пошел ушлый, в инете сидит часами, зачастую цены и ТО знает получше некоторых турагентов. Так что такой номер может и не пройти... : :) :

Ну да, а кто-то из туристов ориентируется на старые каталоги, полученные на местных выставках и интересуется, актуальна ли цена двухлетней давности на паром в 35 евро + виза и страховка)))
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

lika_nikodimova
Сообщения: 10

Вт мар 18, 2008 22:58  

Да нельзя идти на поводу у клиентов! Они же специально разводят - один раз скидку дашь, потом вообще себе в убыток продавать придется, потому что замучают попрошайничеством! Работать в турагентстве и советы давать - тоже труд! Они же когда мебель в магазине покупают, и консультанты им помогают - они же у них скидку не просят. А то что мы с ними по полдн возимся - это бесплатно должно быть? Я скидку приципиально не даю, если говорят, что в другом агентстве купят дешевле, я отвечаю, пусть покупают, но я квалифированный специалист, даю квалифицированные советы, и несу ответственость за свою работу. А как я могу хорошо работать, если я за не получаю вообще ничего? Если кленты адеватные, а таких все-таки большинство, то они остаются и больше подобных вопросов не задают. А тем кто хочет уйти где подешевле - я ласково-ласково улыбаюсь, мол, ну-ну, только бы не пожалеть Вам потом, дорогие :) бесплатынй сыр только в мышеловке!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср мар 19, 2008 11:34  

только в нашей стране туристы делают срочные паспорта за 21 тысячу рублей за сутки,а затем летят по горящим за 300 баксов в Турцию..где логика?? :big lol: так же и со скидками...дайте хоть тысячу,при стоимости 120 тысяч за тур.что не быть лохами,ведь их друзья слетали в 2001 году за 300 евро в Испанию
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 974 гостя