Работа за бесплатно...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт апр 22, 2008 10:31  

Ine-xtour писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Ine-xtour писал(а):ТВ, не дожидаясь Вашего любезного ответа, посмотрел сайты дилеров БМВ Латвии. В упор никаких скидок не увидел, разве только на сувенирную продукцию BMW Sauber. Может не туда смотрю, подскажите!


http://www.bmwlatvija.lv
Только что проверил - скидка существует! Найдете красные розы - акция "Усыпан розами" - кликните на них (если возникнут трудности - обратитесь к своему малолетнему умному сыну - он Вам подскажет!) и увидите цены: до акции и во время акции с НДС. Делите латы на 0,7 - получаете цифры в евро! :neg1:
Удачи! :lol:
На всякий случай повторю Вам, профессионалу, свой вопрос: если туристы оформляются уже несколько лет на стойке а/к только предъявляя паспорт - это бумажный, электронный или какой-то другой авиабилет? : :-(( :

Вы либо не умеете читать на языке страны, в которой живете, либо просто лжец.
Во-первых, там нигде не говориться об автомобилях 2008 года выпуска. Это первая ваша ложь.
Во-вторых. Там дается скидка на авто с пакетами дополнительного оборудования, а не на автомобиль. Так делают все дилеры, даже те, кто продает КИА и Жигули. Это вторая ваша ложь. Хотя, учитывая, что вы никогда не покупали автомобиль у дилера, вы можете об этом и не знать.

А больше всего умилило, что прибалты ездят на БМВ 520 и 523. Офигеть! Бизнес-класс с 2-литровым двигателем, как на Волге. Видимо, специально для прибалтики в целях снижения стоимости. В России движки только с 2,5 л начинаются. :big lol:


Если Вы не увидели год выпуска - о чем мы с Вами, "профессионалом", говорим?! : :-(( : :lol:
Согласен, в РФ авто должны быть с очень мощными моторами, поскольку страну опутали автобаны, по которым можно мчаться с минимальной скоростью 250 км/час icon_exclaim :crazy:
Кстати, дождитесь сына из детсада. М.б. он умнее папы и Вам подскажет, "специалисту" инета, где найти год выпуска - 2008-й! :big lol: А то вчера Вы вообще ничего не нашли! :lol:
Понимаю теперь, что и в бутиках Вы так же смыслите! icon_mrgreen
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт апр 22, 2008 10:34  

Ine-xtour писал(а):Ну, если мы уж перешли на столь высокоинтеллектуальный стиль дискусии, добавлю, что, возможно, какие-то очччень умные люди возят пароходами в Латвию машины 2007 года выпуска, причем в очень больших количествах, чтобы как-то красиво выглядеть в соотношении на 1000 человек населения. Возможно! Хотя конечно такую чушь может сказать человек, который абсолютно ничего не соображает в ценообразовании на рынке автомобилей, так как, видимо, до сих пор ездит на Ладе. Возможно!
Возможно, для него бумажный ваучер на тур и электронный авиабилет - это одно и то же. Возможно!
Возможно, доказывать свою правоту абсолютно во всех вопросах в хамском стиле - это так принято в карликовом европейском государстве. Возможно! Хотя товарищь даже ссылку скинуть не может, видимо набрать страницу оччень сложно.
Ну да ладно!Радует одно! ТВ - это лицо не российского турбизнеса. Российские коллеги так себя, слава Богу не ведут себя так.
Я понимаю, что и швея-мотористка может управлять турагентством, ладно, с этим я уже смирился. Но когда человек, абсолютно ничего не понимающий в вопросах, которые он пытается обсуждать, делает это в столь "высоком" стиле - это уже слишком.
ТВ, специально для вас: электронный билет - это запись в системе бронирования авиакомпании - PNR (думаю, это вам ни о чем не говорит), в которой сделана специальная ремарка о том, что выпущен электронный билет. Это - не ваучер на тур, что вы мне пытаетесь доказать очень долго.
И чтобы получить посадочный талон по эл. билету, нужно занть PNR. Для этого нужно подойти к киоску и набрать буковки и циферки, умный аппарат выплюнет вам в ответ бумажку, паспорт автомату для этого не нужен. хотя особо умные прикладывают его к аппарату фотографией наружу. Пассажиры из деревни и также прибалтийских столиц, для которых это очень сложно или в аэропортах которых таких умных аппаратов нет, идут на стойку и предъявляют паспорт. Надеюсь удовлетворены.

Специально для ТВ (ничего не напоминает?):
- Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп
Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении
существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с
университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же
глупости о том, как все поделить... А в то же время вы наглотались зубного
порошку...
- Третьего дня, - подтвердил Борменталь.
- Ну вот-с, - гремел Филипп Филиппович, - зарубите себе на носу,
кстати, почему вы стерли с него цинковую мазь? - Что вам нужно молчать и
слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь
приемлемым членом социалистического общества.

На этом и закончим. ТВ, не позорьтесь!


Я понял, что судя из Вашего, как обычно не конкретного, но короткого ответа, :big lol: у нас все-таки не бумажные авиабилеты?! : :-(( :
Вот на этом, пожалуй, можно и закончить! :lol:
Привет горячий от меня ММК icon_exclaim : hello :
.

aleksasha131
Сообщения: 196
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 12:22  

Наверное очень продвинутый автомобилист будет покупать европейский автомобиль в Европе через США. Хотя какие авто-конструкторы гонят к нам из Латвии наверное все знают : ;-) : , а собирают их из дешевого аварийного хлама пусть и 2007 года.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт апр 22, 2008 12:32  

aleksasha131 писал(а):Наверное очень продвинутый автомобилист будет покупать европейский автомобиль в Европе через США. Хотя какие авто-конструкторы гонят к нам из Латвии наверное все знают : ;-) : , а собирают их из дешевого аварийного хлама пусть и 2007 года.


Морем еще из ОАЭ пригоняют. Поскольку и в США, и в ОАЭ есть довольно большой слой людей, для которых авто более года - уже старый автомобиль и от него избавляются быстренько! :neg1:
У нас немало фирм, которые давно специализируются на поставках таких авто в Латвию. Все весьма надежно и проверено временем, а также ценами.
Относительно "аварийного хлама". Есть один действенный способ, как его определить, даже если авто сверкает свежей краской! :lol: И покупатели о нем знают...
.

aleksasha131
Сообщения: 196
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 12:35  

tambovskii_volk писал(а):
aleksasha131 писал(а):Наверное очень продвинутый автомобилист будет покупать европейский автомобиль в Европе через США. Хотя какие авто-конструкторы гонят к нам из Латвии наверное все знают : ;-) : , а собирают их из дешевого аварийного хлама пусть и 2007 года.


Морем еще из ОАЭ пригоняют. Поскольку и в США, и в ОАЭ есть довольно большой слой людей, для которых авто более года - уже старый автомобиль и от него избавляются быстренько! :neg1:
У нас немало фирм, которые давно специализируются на поставках таких авто в Латвию. Все весьма надежно и проверено временем, а также ценами.
Относительно "аварийного хлама". Есть один действенный способ, как его определить, даже если авто сверкает свежей краской! :lol: И покупатели о нем знают...


Мне сложно судить, так как уже лет 10 не езжу на подержанных авто.

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вт апр 22, 2008 12:50  

Ine-xtour писал(а):ТВ, у меня малолетний сын ведет беседу гораздо умнее. Как-то неинтересно с вами разговаривать, мы ведь уже вышли из дедсадовского возраста.


... неужто перешли в прадедовский возраст? :goodbye1:
Бабло побеждает зло

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт апр 22, 2008 13:11  

aleksasha131 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
aleksasha131 писал(а):Наверное очень продвинутый автомобилист будет покупать европейский автомобиль в Европе через США. Хотя какие авто-конструкторы гонят к нам из Латвии наверное все знают : ;-) : , а собирают их из дешевого аварийного хлама пусть и 2007 года.


Морем еще из ОАЭ пригоняют. Поскольку и в США, и в ОАЭ есть довольно большой слой людей, для которых авто более года - уже старый автомобиль и от него избавляются быстренько! :neg1:
У нас немало фирм, которые давно специализируются на поставках таких авто в Латвию. Все весьма надежно и проверено временем, а также ценами.
Относительно "аварийного хлама". Есть один действенный способ, как его определить, даже если авто сверкает свежей краской! :lol: И покупатели о нем знают...


Мне сложно судить, так как уже лет 10 не езжу на подержанных авто.


А мне нравится ездить на 2-3-х летках: лишь бы пробег был поменьше да с одним хозяином плюс сервисная книжка. В цене же выигрыш как минимум 15000-20000 евро примерно по сравнению с нулевым авто...
Люблю очень со скидочкой приличной купить! :lol:
.

aleksasha131
Сообщения: 196
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 13:29  

tambovskii_volk писал(а):
aleksasha131 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):[
Люблю очень со скидочкой приличной купить! :lol:

Кто бы сомневался :good:

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Вт апр 22, 2008 13:33  

Я ошибался, я очень ошибался, признаю это. Если в Прибалтике турагент может себе позволить купить 2-х летнее авто и сэкономить при этом 20.000 евро... :mib:
Значит, он ездит, никак не меньше, чем на БМВ7, А8, S-class или даже, страшно подумать...неужели на Бентли :big lol:
Кстати, ТВ, вы на каком авто сейчас ездите? Не скромничайте, колитесь
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт апр 22, 2008 13:34  

aleksasha131 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
aleksasha131 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):[
Люблю очень со скидочкой приличной купить! :lol:

Кто бы сомневался :good:


А Вы думаете, что я только раздаю скидки?! : :-(( : :lol:
Мне всегда и получить их хочется! :crazy:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт апр 22, 2008 13:39  

Ine-xtour писал(а):Я ошибался, я очень ошибался, признаю это. Если в Прибалтике турагент может себе позволить купить 2-х летнее авто и сэкономить при этом 20.000 евро... :mib:
Значит, он ездит, никак не меньше, чем на БМВ7, А8, S-class или даже, страшно подумать...неужели на Бентли :big lol:
Кстати, ТВ, вы на каком авто сейчас ездите? Не скромничайте, колитесь


Я консерватор по натуре! :neg1:
Уже почти 20 лет не изменяю "VOLVO"! icon_redface
В данный момент продаю S60...Чтобы снова купить "VOLVO"... :neg1:
А Вы на чем рассекаете? Судя по тому, что скидок даже родному сыну не даете - на новом 600-м "Мерсе"? : :-(( :
.

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Вт апр 22, 2008 13:42  

Хм, сэкономить 15-20 тыс на Вольво? Что-то дорого у вас в риге Вольво стоят. Бросайте это дело...переходите на БМВ, их до 31 мая в хорошей комплектации, да со скидками. А что, новая беха по цене 2-3 летнего Вольво! Или что-то с математикой не то?
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Вт апр 22, 2008 13:43  

bold писал(а):
Ine-xtour писал(а):ТВ, у меня малолетний сын ведет беседу гораздо умнее. Как-то неинтересно с вами разговаривать, мы ведь уже вышли из дедсадовского возраста.


... неужто перешли в прадедовский возраст? :goodbye1:

А я думал, мы здесь вдвоем. Неужели вам это интересно?
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

aleksasha131
Сообщения: 196
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 13:45  

tambovskii_volk писал(а):[Я консерватор по натуре! :neg1:
Уже почти 20 лет не изменяю "VOLVO"! icon_redface
В данный момент продаю S60...Чтобы снова купить "VOLVO"... :neg1:
А Вы на чем рассекаете? Судя по тому, что скидок даже родному сыну не даете - на новом 600-м "Мерсе"? : :-(( :


Volvo рулит! Тока не убеждайте меня, что через два года моя шестидесятка будет 10000Евро стоить :sad:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт апр 22, 2008 13:46  

Ine-xtour писал(а):Хм, сэкономить 15-20 тыс на Вольво? Что-то дорого у вас в риге Вольво стоят. Бросайте это дело...переходите на БМВ, их до 31 мая в хорошей комплектации, да со скидками. А что, новая беха по цене 2-3 летнего Вольво! Или что-то с математикой не то?


Последнюю S60, 2-х летку с пробегом 32000 км., КПП-автоматом, движком 2,4 л купил за 11000 евро. Вот и посчитайте! :neg1:
Вы-то на чем сами ездите? Второй раз спрашиваю - оглохли что ли на Урале?! : :-(( : :crazy:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2283 гостя