Фиксированный курс...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб мар 22, 2008 19:13  

_Dimentiy
Спасибо....
Но все равно интересно за что же его забанили? За слово "/вырезано/" или за предложение цены вывешивать в рублях?
" Человек который стесняеться слово [отредактировано администрацией], можно подумать , что он никогда не срал" (с) Ф.Г. Раневская
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

secsot
Сообщения: 1275

Сб мар 22, 2008 21:15  

Ну а вообще забанить за такое надо, поскоку это слово пока считается нецензурным. В общем, забанили за нецензурщину, а также за отсутствие фантазии - ведь в великом и могучем есть несколько синонимов, точно отображающих смысл этого слова. Надо было еще забанить за явно гипертрофированно-предвзятую оценку явления (уи-рубли). Может он по пьяной лавке такое умыслил и такое слово употребил. Но это не экскьюз все равно.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт мар 25, 2008 12:00  

SV861 писал(а):А у одного замечательного ТО при оплате вообще ЦБ+2.5% вырисовалось, хотя написано было ЦБ+1%, ну а дальше пошло +0.5 за одно, +0.5 за другое +0.5 за третье
При вопросе, а где написано про обдиралово, ответили "Читать надо внимательно". Прочитала внимательно 2 раза. Не нашла. Попросила показать строчку где все таки это написано. И получила вообще замечательный ответ. "ЗАНЯТЬСЯ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ, А ЕСЛИ БУДИТЕ ВЫСТУПАТЬ ВООБЩЕ ОПЛАТУ НЕ ПРИМУ, А ПОТОМ ВАМ ШТАФНЫЕ САНКЦИИ ВЫКАТИМ"

я тоже в шоке,от одного нашего ТО..с 0%,подняли курс до +3%
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

UMBRO
Сообщения: 333

Вт мар 25, 2008 12:17  

ЗЫ Да и действительно... пора бы уже... в рублях...

Первый есть.

Сейчас у нас фиксированный курс доллара – 24,5 рубля, а примерно через две недели при работе на российском рынке - публикации цены, расчетах, - мы будем оперировать исключительно рублями», - пояснил Павел Осмалов, менеджер маркетингового отдела компании Coral Travel

статья полностью
http://www.tourinfo.ru/news/7635/

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср мар 26, 2008 10:55  

все дела в падении курса естественно.как им с турками ,к примеру расплачиваться?договора заключали по 24,5,а оплату принимали в ноль..по 23,7.тут все понятно.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 14:35  

UMBRO писал(а):
ЗЫ Да и действительно... пора бы уже... в рублях...

Первый есть.

Сейчас у нас фиксированный курс доллара – 24,5 рубля, а примерно через две недели при работе на российском рынке - публикации цены, расчетах, - мы будем оперировать исключительно рублями», - пояснил Павел Осмалов, менеджер маркетингового отдела компании Coral Travel

статья полностью
http://www.tourinfo.ru/news/7635/

о, наконец-то... главное начать...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт мар 27, 2008 14:06  

Оказывается Корал не первый.... ВКО цены без У.Е.
Поздравляем!!!!
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Tash23
Сообщения: 329
Контактная информация:

Чт мар 27, 2008 15:01  

А яя думала я одна вечно блуждаю по странице сайтов ТО в поисках курса...... особенно когда быстренько надо сказать цену, опять же в РУБЛЯХ, запаривает конкретно..... : :-(( :

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт мар 27, 2008 17:29  

egorka писал(а):Оказывается Корал не первый.... ВКО цены без У.Е.
Поздравляем!!!!

ривьера в том же списке
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Матроскин

Чт апр 10, 2008 0:43  

надо признать - тема малость попритухла... а в сухом остатке что получилось..? пральна! Как бы кто не относился к №1, но у них, у единственных на данный момент 1USD в инвойсе = 1 нормальному американскому доллару, положенному в окошко кассы банка... :cryfun6:
ну Intravel еще по ЦБ все считает... на моей памяти все... может еще кто "положительный" пример приведет?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт апр 10, 2008 10:15  

Матроскин писал(а):надо признать - тема малость попритухла... а в сухом остатке что получилось..? пральна! Как бы кто не относился к №1, но у них, у единственных на данный момент 1USD в инвойсе = 1 нормальному американскому доллару, положенному в окошко кассы банка... :cryfun6:
ну Intravel еще по ЦБ все считает... на моей памяти все... может еще кто "положительный" пример приведет?

Лужники тоже...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!


КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт апр 10, 2008 12:10  

И Норд. В смысле по ЦБ.

Аватара пользователя
Иннулька
Сообщения: 40
Контактная информация:

Пт апр 11, 2008 10:10  

А мы ,например,вообще берем ЦБ+2% :good: Очень удобно.При чем ,как ни странно,туристы не противяться.Одним словом,все довольны! : ok :
А мне ваще по фиг...у меня папа прокурор

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт апр 11, 2008 11:05  

Иннулька писал(а):А мы ,например,вообще берем ЦБ+2% :good: Очень удобно.При чем ,как ни странно,туристы не противяться.Одним словом,все довольны! : ok :

ЦБ+2% доллар получается 24 руб, а у ТО зафиксирован 24,5 руб. Так чего бы туристам противиться? Вы тоже довольны, что доплачиваете за туристов?
Ни в каких сообществах не состою.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 407 гостей