"Презентация Лансерота" господином Кузнецовым ("Южный Крест")

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Искренне ваш, Константин

Пт мар 21, 2008 16:31  

Уважаемые коллеги, давно не сталкивался с проявлением глупости и манией величия, которую показал вчера директор "Южного Креста" Кузнецов и его "боевая подруга" г-а Борисовская, когда вчера на презентации своего нового направления в ресторане "Шоколад" окружили себя и еще пяток так называемых vip-гостей веревочкой, за которой они, на глазах у всех остальных приглашенных, пожирали бутерброды и, шумно похрюкивая, запивали напитками неизвестного происхождения. У нас присутствующих, не попавших в этот узкий круг людей, сложилось впечатление, что мы были приглашены на просмотр "пира во время чумы" в исполнении вышеперечисленных "артистов", потому что увидеть что-то на маленьком экране с комментариями на испанском языке было практически невозможно. Если честно, такого неуважения к представителям своих коллег по цеху я давно не встречал. Очень стыдно...

Галина
Сообщения: 10036

Пт мар 21, 2008 16:46  

Это уже тенденция. Вчера нечто подобное наблюдала у одно крупного ТО с таким же гонором. Там правда, цивильнее сделали- перекрыли вход на этажик..
Народу кусочки сендвичей с пивом и юппи, а официантов для ВИПов со всякой снедью не догадались с черного входа запускать.
Я что то не понимаю...Что, нельзя с твоими ВИпами отдельно посидеть в ресторане?
И что, директор сети , к примеру,менее ВИПее, чем представитель отеля?
Или " дорогие гости" таким образом выражают своеё отношение к нам, рабочим лошадкам?
Действительно, что этому, второму сорту ещё надо?
Не всякое ТО потянет дружескую и демократичную атмосферу со своими
коллегами..Далеко не всякое..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт мар 21, 2008 17:09  

Випы - понятие относительное .... если не будет облизывающейся массовки, не будет и ВИПов ..... кому они в отдельном ресторане будут показывать какие они випы и какая у них закуска отменная ?)))

Галина
Сообщения: 10036

Пт мар 21, 2008 17:15  

Типа в программе отдельным пунктом?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт мар 21, 2008 17:31  

Искренне ваш, Константин писал(а): пожирали бутерброды и, шумно похрюкивая, запивали напитками неизвестного происхождения.


вот сколько раз учу дитя - кушай красиво! попадешь на прием потом, никто не скажет , что в школе поросят учился :mib:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Галина
Сообщения: 10036

Пт мар 21, 2008 17:54  

Готовите ВИПа для туризма?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт мар 21, 2008 18:35  

karga писал(а):никто не скажет , что в школе поросят учился

а как правильно - свин или свинух? icon_biggrin
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

secsot
Сообщения: 1275

Пт мар 21, 2008 22:36  

Thomas Cook писал(а):
karga писал(а):никто не скажет , что в школе поросят учился

а как правильно - свин или свинух? icon_biggrin



И то и то неправильно. А правильно - свинтус грандиозус. Это звучит гордо.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Галина
Сообщения: 10036

Пт мар 21, 2008 23:53  

Только что пришла с вечеринки в Мариотте.
Ну могут, если хотят. Вернее, кто как хочет, тот так и может. Не буду называть ТО, но его всегда можно узнать по цивильному отношению к агентам. Какие там верёвочки и вип зоны? ! Запросто общайся, садись рядом и пр..
Ну конечно, случайного народа там не встретишь. Почти...Так потому, что каждое агентство адресно приглашает куратор.. И руководство ТО своих агентов уже чуть ли не в лицо знает.
Видимо, ТО просекло , что уважая своих агентов, оно тем самым поднимает и собственную планку.. А подобное тянется к подобному.
И приглашенные не сносят столы с закуской, как голодающие Поволжья. И столы не заставляют ёмкостями с выпивкой и отбитой и добытой жратвой..
Ну что мы стесняемся? Часто такие вечеринки- повод пожрать и нажраться своей компашкой за счёт приглашающего ТО.
А кто приглашает и зачем- наш агентский быдлятник мало волнует.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Доктор
Сообщения: 1853

Сб мар 22, 2008 11:00  

Галина писал(а):И приглашенные не сносят столы с закуской, как голодающие Поволжья. И столы не заставляют ёмкостями с выпивкой и отбитой и добытой жратвой..

Н-да. Стереотипы однако...
А вот огромное сонмище пылесосов тоже из Поволжья приехало?
Или все-таки это реальные москвичи, ваши бабушки и дедушки?
Я не знаю, что у вас нельзя.

Галина
Сообщения: 10036

Сб мар 22, 2008 11:55  

Вы о чём,дорогой коллега?. Вы не знаете эту избитую фразу ? Она появилась не сейчас. А после революции.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Сб мар 22, 2008 12:11  

secsot писал(а):И то и то неправильно. А правильно - свинтус грандиозус. Это звучит гордо.

нее!
жил был мальчик, он взял яблоко, и его съел! а бабушка сказала - свинух! icon_biggrin
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

secsot
Сообщения: 1275

Сб мар 22, 2008 13:12  

Thomas Cook писал(а):
secsot писал(а):И то и то неправильно. А правильно - свинтус грандиозус. Это звучит гордо.

нее!
жил был мальчик, он взял яблоко, и его съел! а бабушка сказала - свинух! icon_biggrin



Суровая, однако, бабушка. Но это на взгляд со стороны. Впрочем, ей виднее, как ни назовет - все правильно будет. А контора чем больше - тем меньше внимания агентам со стороны руководства. Это факт.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Сб мар 22, 2008 15:04  

Прошлогодние новости из регионов.
Общеизвестный ТО , который развил небывалую активность по раскручиванию своего бренда, устроил в нашем городе семинар. И так как ТО крупный, делает из нашего города кучу рейсов которые с удовольствием берут туристы, все аг-ва посчитали своим долгом прийти и ознакомится с летней программой. Я молчу, что на семинаре, не открылось половина дисков у представителей отелей, это мелочи-(конфликт с нашей техникой) Я молчу, что каталоги не успели подвезти и мы ушли разочарованными. Я про фуршет. Ушло 2/3 народа.Спешили на работу и прочее... Я не спешила, поэтому посмотрела, чем окончится цирк... Как и ожидалось при такой организации. Бегающие менеджеры с отвоёванным провиантом, и охраняемый стол для представителей ТО.
Господа, не надо фуршетов! надо профессионально донести информацию и доставить каталоги. Надо проверить на совместимость технику и пособия, А подобные мероприятия, просто унизительны. Тем более что с притензией на избранность.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб мар 22, 2008 15:08  

Вот так вот приглашай людей в гости..... приедут там из провинции... придут в гости нахаляву пожрать... попить ,кланяться не хотят, понтов московских не понимают.... , сами ходят со своими комплексами....в лаптях , да по паркету , а потом когда попили и поели видите ли веревочки им не понравились....

Вы были не на "пире во время чумы" а это была шоу- программа "кормление хищников в присутствие зрителей" ...эх темнота, все всегда объяснять надо.

P.S. А вобще , Вам не стыдно так открыто завидовать , ведь ели бы вы оказались за заветной веревочкой,вы бы [отредактировано администрацией] готовы были лизать этому Ланселоту....? Искренний вы наш....
Последний раз редактировалось Salladin Пн мар 24, 2008 8:48, всего редактировалось 1 раз.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1320 гостей