Искренне ваш, Константин VS ЮК...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 17:36  

Жалко ветка закрылась, а ведь так сказать тема-то не исчерпала себя словами Марины Борисовской...
На данном мероприятие не был, но свидетелей тому, что именно так, как и описал Константин всё и происходило, масса...
Не хотелось бы портить свои личные отношения с ЮК, тем более с его многими сотрудниками знаком лично и очень хорошо, но факт остаётся фактом....

Вот во благо сотрудничества и не хожу я на эти вечеринки, как и говорил…
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Ср мар 26, 2008 18:26  

Я бы еще добавил, что кушать (жрать, питаться), извините, надо не на выставках, а после них, в ресторанах, в приватной обстановке в окружениии нужных тебе партнеров и агентов...

а так, ну чаек там, кофеек...бутер максимум....
это все я...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср мар 26, 2008 18:44  

egorka, считаю данную тему некорректной. Где остальные свидетели сего мероприятия? Почему кроме этого Константина больше никто не высказался. Все это похоже на то, что одна собака гафкнула, а остальные подхватили. Уж простите за такое сравнение, больше ничего в голову не приходит. А может этот Констатин бывший сотрудник ЮК, и теперь пытается вот таким образом испортить репутацию своих бывших работодателей?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 19:00  

Всё может быть, я Константина не знаю...
А в чём репутация испортилась-то, в том, что бутерброда не досталось?
Администратор, знаете, плохая организация сабантуйчика ещё не значит репутация фирмы...
Мне вот как-то фиолетово, что там и кто ел, а то, что простите, не понравилось человеку плохая организация, ну что тут скажешь... не понравилось и всё...

А к профессионализму ЮК как к оператору, кажется, штампов не было... мы его ценим и любим... и работать нам по душе... ну, по крайней мере мне...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср мар 26, 2008 19:04  

Чем испортилась репутация? Давайте посмотрим...

egorka писал(а):Жалко ветка закрылась, а ведь так сказать тема-то не исчерпала себя словами Марины Борисовской...…

Почему? Высказались обе стороны. При этом первая сторона сделала это в оскорбительной и обвинительной форме не подтвердя это совершенно ничем, чем нарушила сразу несколько пунктов Правил Форума. Надо было еще и желтую карточку дать. Тема исчерпана, если она вообще имела место, кроме воспаленного мозга Константина.

egorka писал(а):На данном мероприятие не был, но свидетелей тому, что именно так, как и описал Константин всё и происходило, масса......…

Чему? Что пришло больше людей и еды не всем хватило? Это ЮК и не отрицает. Но выступает против той лжи Константина, что руководство ЮК, якобы, вместо работы с ТА и партнерами, весь вечер обжиралось у всех на глазах. Извините, но почему ваша масса свидетелей, в прошлой ветке, которая висела не так мало времени, ни идним своим постом это не подтвердила? Почему за всю эту огромную массу выступаете вы, который там даже не был? Вы вообще сами то верите, что руководители ЮК трескали бутерброды и посмеивались на стоящими в очереди ТА? Да, на любом подобном мероприятии самым занятым является именно его организатор, которому вряд ли будет лишняя минута устраивать застолья.

egorka писал(а):Не хотелось бы портить свои личные отношения с ЮК, тем более с его многими сотрудниками знаком лично и очень хорошо, но факт остаётся фактом.... …
Как, безаппеляционно, однако. Какой факт? В чем он? Кем и чем доказан? Если вы сами там не были, как вы можете чужие басни выставлять здесь за факты? Константин, хотя бы, вероятно, был на этом мероприятии и высказал свое мнение, хоть и в крайне некорректной форме. А вы высказались не менее однозначно, выдавая слухи за факты, при этом даже там не присутствуя. Стыдно, коллега.

P.S. Тем, у кого появится желание меня упрекнуть в защите интересов ЮК, напомню, что в одной из недавних веток я также защищал сотрудниц Натали Турс. Мне все равно, что это за компания, я за корректность на форуме, как к компаниям, так к их руководителям и сотрудникам.
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 19:09  

Шевалье писал(а):Чем испортилась репутация? Давайте посмотрим...

egorka писал(а):Жалко ветка закрылась, а ведь так сказать тема-то не исчерпала себя словами Марины Борисовской...…

Почему? Высказались обе стороны. При этом первая сторона сделала это в оскорбительной и обвинительной форме не подтвердя это совершенно ничем, чем нарушила сразу несколько пунктов Правил Форума. Надо было еще и желтую карточку дать. Тема исчерпана, если она вообще имела место, кроме воспаленного мозга Константина.

egorka писал(а):На данном мероприятие не был, но свидетелей тому, что именно так, как и описал Константин всё и происходило, масса......…

Чему? Что пришло больше людей и еды не всем хватило? Это ЮК и не отрицает. Но выступает против той лжи Константина, что руководство ЮК, якобы, вместо работы с ТА и партнерами, весь вечер обжиралось у всех на глазах. Извините, но почему ваша масса свидетелей, в прошлой ветке, которая висела не так мало времени, ни идним своим постом это не подтвердила? Почему за всю эту огромную массу выступаете вы, который там даже не был? Вы вообще сами то верите, что руководители ЮК трескали бутерброды и посмеивались на стоящими в очереди ТА? Да, на любом подобном мероприятии самым занятым является именно его организатор, которому вряд ли будет лишняя минута устраивать застолья.

egorka писал(а):Не хотелось бы портить свои личные отношения с ЮК, тем более с его многими сотрудниками знаком лично и очень хорошо, но факт остаётся фактом.... …
Как, безаппеляционно, однако. Какой факт? В чем он? Кем и чем доказан? Если вы сами там не были, как вы можете чужие басни выставлять здесь за факты? Константин, хотя бы, вероятно, был на этом мероприятии и высказал свое мнение, хоть и в крайне некорректной форме. А вы высказались не менее однозначно, выдавая слухи за факты, при этом даже там не присутствуя. Стыдно, коллега.

P.S. Тем, у кого появится желание меня упрекнуть в защите интересов ЮК, напомню, что в одной из недавних веток я также защищал сотрудниц Натали Турс. Мне все равно, что это за компания, я за корректность на форуме, как к компаниям, так к их руководителям и сотрудникам.



1. пропускаем...

2. Потому что не все лица занятые туризмом посещают данный форум...

3. Мне стыдится нечего, коллега, сотрудники ЮК, влезать видимо не желают, и по понятной причине... Для меня Марина Борисовкая не авторитет, как впрочем, и Ваш с ней разговор. Вы на данном мероприятие тоже не были, а соответственно данный опус тоже можно воспринимать как нечто другое, нежели факт...

Или у меня тоже воспаленный мозг? Ну, давайте, клейте ярлыки из-за задушевных разговоров для Вас удобных людей...

По-крайней мере, мне доказывать никому ничего не надо. Я знаю правду...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 19:15  

2 Шевалье
Вы тут фразу дописали

P.S. Тем, у кого появится желание меня упрекнуть в защите интересов ЮК, напомню, что в одной из недавних веток я также защищал сотрудниц Натали Турс. Мне все равно, что это за компания, я за корректность на форуме, как к компаниям, так к их руководителям и сотрудникам.


простите, не заметил, а ведь сказать есть что...

Так вот, считать, что репутация фирмы может пострадать из-за личного мнения некому неизвестного человека, как минимум не достойно...
И тем, кто работал, так и будут работать с ЮК, и уж всем очень даже всё равно, как было организовано то мероприятие, потому как работа бутербродами не ограничивается. Неужели это не ясно?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

LaUra
Сообщения: 21

Ср мар 26, 2008 19:25  

Я там был....и может быть не так жестко, как написал Константин, но подтверждаю, что многие агентства уходили...кто-то разочарованно, кто-то ругаясь... толпились все на входе, т.к дальше проходить было некуда... если только на сцену. А то, что пришли больше чем приглашали.....а как такое могло получиться, если подтвержденным участникам выдавали по списку приглашение, которое ты на входе сдавала? Народ сидел в фойе, у раздевалок, в баре (не в зале где проходила презентация) самостоятельно заказывали себе прохладительные напитки, да и горячительне, т.к воевать за бокал никому не хотелось, а после 8 вечера это именно так и было. 5 бокалов - 10 рук, тарелочку с фруктами разбирали еще не донеся до стола, которые стояли просто пустые. Вообщем как-то все так....не хорошо было. Не уровня креста, даже как-то стыдно за них было, когда их же приглашенные ругали, уходили....
Последний раз редактировалось LaUra Ср мар 26, 2008 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср мар 26, 2008 19:28  

egorka
Верно, я на данном мероприятии также не был, но в отличие от вас не выдаю за факты злобные наезды бывшего сотрудника ЮК. Мне все равно, кто прав - ЮК или Константин. У каждого своя версия. Но в отличие от ЮК, Константин специально зарегистрировался и обвинил ЮК и лично я фактов я в его обвинениях не увидел. И никто из других бывших на том мероприятии, его инсенуации об отдельном и показательном пиршестве руководства ЮК, пока не подтвердил (заметьте, то, что что сама акция прошла неудачно в силу того, что еды не хватило - никто не оспаривает). Поэтому, я ничего не утверждаю, а пытаюсь вас понять и снова задаю вам элементарный вопрос: почему, если вы там не были, то весьма сомнительные и никем публично не подтвержденные заявления Константина о показательном обжорстве руководства ЮК для вас факт? А уж тем более как при этом вы знаете всю правду? Может вы ясновидящий?
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср мар 26, 2008 19:36  

LaUra писал(а):Я там был....и может быть не так жестко как написал Константин, но многие агентства уходили...кто-то разочарованно, кто-то ругаясь... толпились все на входе, т.к дальше проходить было некуда... если только на сцену. А то, что пришли больше чем приглашали.....а как таке могло получиться, если подтвержденным участникам выдавали по списку приглашение, которое ты на входе сдавала? Народ сидел в фойе, у раздевалок...в баре самостоятельно заказывали себе прохладительных напитков, да и горячительных, т.к воевать за бокал никому не хотелось, а после 8 вечера это именно так и было. 5 бокалов - 10 рук, тарелочку с фруктами разбирали еще не донеся до стола, которые стояли просто пустые. Вообщем как-то все так....не хорошо было. Не уровня креста, даже как-то стыдно за них было ,когда их же приглашенные ругали, уходили....


То, что пришло на презентацию в два раза больше народа, в результате чего еды, действительно оказалось в недостатке, ЮК похоже и не отрицает. Действительно, ЮК в этом недоработали. И ни они, никто другой их в этом не оправдывает. Хреново получилось, учитывая их умение неплохо организовывать мероприятия с ТА. Но разве это имел ввиду Константин? Он имел ввиду совершенно другое - почитайте внимательно как его реплику, так и ответ ему ЮК. Он сказал, что руководство ЮК отгородилось от всех, ни к кому из ТА не подходило, никого не приветствовало, на ТА не обращало внимания, а весь день сидело и объедалось, в то время как ТА толпились у столов. Вы именно это видели? Можете подтвердить? Пока кроме Константина и Егорки, который там не был, еще никто это не подтвердил.
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 19:39  

Шевалье писал(а):egorka
Верно, я на данном мероприятии также не был, но в отличие от вас не выдаю за факты злобные наезды бывшего сотрудника ЮК. Мне все равно, кто прав - ЮК или Константин. У каждого своя версия. Но в отличие от ЮК, Константин специально зарегистрировался и обвинил ЮК и лично я фактов я в его обвинениях не увидел. И никто из других бывших на том мероприятии, его инсенуации об отдельном и показательном пиршестве руководства ЮК, пока не подтвердил. Поэтому, я ничего не утверждаю, а пытаюсь вас понять и снова задаю вам элементарный вопрос: почему, если вы там не были, то весьма сомнительные и никем публично не подтвержденные заявления Константина для вас факт? А уж тем более знаете всю правду? Может вы ясновидящий?

Шевалье, давайте вместе подумаем, почему другие рядовые сотрудники креста молчат? Вас ставят под сомнения мои ведения?

Если по существу темы, Константин никого не обвинял, однако вы навешали на него ярлыки о воспаленном мозге. Бедный человек….
Человек всего лишь высказал своё мнение, за что был жестоко забит палками, что несомненно нормальная ситуация, потому как он, как и многие сотрудники креста просто не ходят в курилку, ну, а тут прорвало человека, накипело так сказать. Тут приходите на сцену Вы, с заявлениями, что мадам такая-то обелила-таки компанию и все вокруг плохие… ну, и конечно нужно верить Вам либо мадам, потому что она там была, а Вы нет, но Вы с ней в сюсипуси траливали…
Вы знаете, наличие там мадам, ещё не говорит о достоверно донесённой информации…
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 19:45  

Шевалье писал(а):
LaUra писал(а):Я там был....и может быть не так жестко как написал Константин, но многие агентства уходили...кто-то разочарованно, кто-то ругаясь... толпились все на входе, т.к дальше проходить было некуда... если только на сцену. А то, что пришли больше чем приглашали.....а как таке могло получиться, если подтвержденным участникам выдавали по списку приглашение, которое ты на входе сдавала? Народ сидел в фойе, у раздевалок...в баре самостоятельно заказывали себе прохладительных напитков, да и горячительных, т.к воевать за бокал никому не хотелось, а после 8 вечера это именно так и было. 5 бокалов - 10 рук, тарелочку с фруктами разбирали еще не донеся до стола, которые стояли просто пустые. Вообщем как-то все так....не хорошо было. Не уровня креста, даже как-то стыдно за них было ,когда их же приглашенные ругали, уходили....


То, что пришло на презентацию в два раза больше народа, в результате чего еды, действительно оказалось в недостатке, ЮК похоже и не отрицает. Действительно, ЮК в этом недоработали. И ни они, никто другой их в этом не оправдывает. Хреново получилось, учитывая их умение неплохо организовывать мероприятия с ТА. Но разве это имел ввиду Константин? Он имел ввиду совершенно другое - почитайте внимательно как его реплику, так и ответ ему ЮК. Он сказал, что руководство ЮК отгородилось от всех, ни к кому из ТА не подходило, никого не приветствовало, на ТА не обращало внимания, а весь день сидело и объедалось, в то время как ТА толпились у столов. Вы именно это видели? Можете подтвердить? Пока кроме Константина и Егорки, который там не был, еще никто это не подтвердил.

А кто-то может оправдать? :lol:

Шевалье, я с себя снимаю некорректный нападок в сторону ЮК в смысле того, что кто-то там огородился, хотя информация данного рода легко проверяема...
Ну, а ежели Вы внимательно всё же причитаетесь к тому, что я пишу, то явно увидите мою реплику о плохой организации сабантуйчика...

И пока, действительно, не ясна ситуация о перегораживании чем-то от кого-то, то не стоит, повторюсь вешать ярлыки о воспаленном мозге. Пока, не доказано другого....

Некрасиво коллега, и должно быть в данной ситуации стыдно Вам...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср мар 26, 2008 20:02  

egorka Мне стыдно. Но давайте снова разберемся. Товарисчь, типа Константина, коротко упомянув об очередях за едой на презентации, весь свой красочный пассаж уделяет распитыванию того, как руководство ЮК за перегородкой у всех на глазах лопалось от обжорства. А потом вы открываете ветку и завляете, что его пассаж это подтвержденный кем-то факт. И какие еще можно сделать выводы? В общем, стыдно должно быть нам обоим. :poz2: А вообще, я в который раз убедился, что гораздо приятнее и безопаснее блондинок обсуждать. icon_mrgreen
Дорогу осилит идущий...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср мар 26, 2008 20:05  

Шевалье писал(а):egorka Мне стыдно. Но давайте снова разберемся. Товарисчь, типа Константина, коротко упомянув об очередях за едой на презентации, весь свой красочный пассаж уделяет распитыванию того, как руководство ЮК за перегородклой у всех на глазах лопалось от обжорства. А потом вы открываете ветку и заввляете, что его пассаж это подтвержденный кем-то факт, то какие еще можно сделать выводы? В общем, стыдно должно быть нам обоим. :poz2:

Да, как я уже и сказал постом Выше, да простит меня ЮК, я не видел обжорства и перегородок...
Весь мой опус сводился к плохой организации мероприятия...

2 Шевалье :poz2:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт мар 27, 2008 7:40  

..а после любой.. хоть хорошей хоть фиговой вечерины тока два мнения может быть..
1. всё было хреново.. нафига тока ходил
2. ну и нафига они это всё делали.. стока бабла вбухали.. все нажрались.. наплясались.. никто ниче не помнит.. лучше бы они эти деньги .... и т.д и т.п...
...вот нахрена они ваще нужны?
... единственный плюс только может быть.. провести эту пьянку гулянку в первый вечер выставки... чтобы ТА на следующий день ни о чем кроме как похмелиться думать не могли...
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 980 гостей