Подтверждения от ТО: рекорды "скорости"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт мар 27, 2008 14:41  

Чего-то вот даже меня проняло... :dont know:
Вторую неделю "супербрендовый" ТО не может мне потвердить отель 3*+ в Париже на вылет 15 апреля. Причем уверяет, что это - нормальная ситуация для французов на апрель! : :-(( : А сегодня - последний день для подачи документов на визы... :sad:
У кого еще какие "рекорды"?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт мар 27, 2008 15:25  

рекорд от не менее известного бренда... только в аське... ответный првивет.. через 4 дня...
..из наиболее забавных.. ответ от ТА по телефону.. извините.. у нас сейчас чела нет на месте который эл. почту принимает... :hmm:
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Чт мар 27, 2008 16:34  

У меня ситуация с 13 апреля по Чехии, такое впечатление, что бомбят майские, а про середину апреля - забыли. Нет дела. Бронировали 20 марта , в четверг, а в среду,26 марта, толком только и сказали, мол тяжело, нет мест, не подтверждаем. Замена-отели не в центре и без завтраков, больше ничего нет. Рекорд-почти неделя. Вроде, ТО приличный, но говорят менеджер-спит на ходу.
Перебронировала у др, ответ пришёл чарез 18 часов.
Дело ясное, что дело тёмное.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт мар 27, 2008 16:50  

kassandra писал(а):
У кого еще какие "рекорды"?


Вот такой рекорд получился сегодня: от момента заказа тура на 9 человек (4 номера) с 14 по 28.06.2008. до поступления денег с нашего счета на счет ТО и получения от ТО всех доков (авиабилеты и ваучеры) прошло менее 25-и (!) минут icon_exclaim icon_exclaim icon_exclaim
P.S. Это было не с ТЕЗом. Иначе все обошлось бы быстрее icon_exclaim

Короче, больше рекордов: хороших и разных и поменьше "рекордов" медлительности! :lol: : hello :
.

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Чт мар 27, 2008 16:57  

ТВ, вот всё у вас хорошо, молодец! Так держать! Можно только порадоваться!
Дело ясное, что дело тёмное.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт мар 27, 2008 17:01  

самое "моментальное "подтверждение было прислано на наш факс- ошибочно.вместо агентства с названием, созвучным нашему..доминикана на 8 человек. :savage: круглый счетик с icon_razz с красивой печатью.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Чт мар 27, 2008 17:01  

Библики летом Турис 2 недели подтвержали певый номер, и ещё потом неделю второй :qua2:
Я ещё не волшебник, я только учусь.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт мар 27, 2008 17:06  

Зверёк писал(а):ТВ, вот всё у вас хорошо, молодец! Так держать! Можно только порадоваться!


Не все хорошо, ох не все...У нас нет, например, нефти и газа. Знаете, как меня жаба душит, когда я 98-м за литр по 2$ заправляюсь?! icon_twisted
.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт мар 27, 2008 17:37  

tambovskii_volk писал(а):
Зверёк писал(а):ТВ, вот всё у вас хорошо, молодец! Так держать! Можно только порадоваться!


Не все хорошо, ох не все...У нас нет, например, нефти и газа. Знаете, как меня жаба душит, когда я 98-м за литр по 2$ заправляюсь?! icon_twisted

просите скидки :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт мар 27, 2008 17:40  

Сногсшибательная писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Зверёк писал(а):ТВ, вот всё у вас хорошо, молодец! Так держать! Можно только порадоваться!


Не все хорошо, ох не все...У нас нет, например, нефти и газа. Знаете, как меня жаба душит, когда я 98-м за литр по 2$ заправляюсь?! icon_twisted

просите скидки :lol:

Не поймут, ведь и так дешево, поскольку в соседней Литве еще дороже! :neg1: :lol: : hello :
.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт мар 27, 2008 17:46  

сама периодически попадаю в ситуацию бронирования у своих скандинавов - то группы - то индивидуалы... Если честно, такой засады с номерами я и не припомню за долгие годы работы.... Такое ощущение, что уже все на стопе - какой-то паршивый Еврохостел (ну ввязалась у меня манагер в эту фигню) на апрельские даты - стоп сейл!!! про нормальные отели и не говорю. В июне, в период низкого сезона, цены на отель в Хельсинки примерно в 2 раза выше РЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт мар 27, 2008 18:10  

Спасибо за утешение. А то уже показалось, что только у нас провал. И Китай неделя, и Египет неделя. :crazy: :poz1: Полегчало.

Infiniti
Сообщения: 3

Чт мар 27, 2008 18:24  

Бронировали Прагу на 9 марта.. Мало того, что нам отказали с более ранней датой, поэтому пришлось туристам соглашаться на 9-е и передвигать свой отпуск, так еще и вместо забронированных 2* подтвердили 3*, да и то в последний день сдачи документов. Пришлось доплачивать из своей комиссии :(..но и это не конец, когда уже наши туристы благополучно получили документы и паспорта с визами ( было это часов в 8 вечера), нам звонит оператор и просит получить подтверждение на этих туристов на отель 4*.( к огромной нашей и туристов радости без доплат, за что огромное Уважение ТО) .. В итоге мы вылавливаем туристов на полдороге домой и сообщаем им эту приятную новость. :)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт мар 27, 2008 18:40  

Сногсшибательная писал(а):самое "моментальное "подтверждение было прислано на наш факс- ошибочно.вместо агентства с названием, созвучным нашему..доминикана на 8 человек. :savage: круглый счетик с icon_razz с красивой печатью.


нам сегодня мгновенно подтвердили Paradisus (7 человек) :lol:

А если серьезно, то стараемся придерживаться правила, согласно которому, ждем подтверждения не более 4-х дней, потом начинаем рассматривать альтернативные варианты. По нашему опыту, из всех заявок, которые подтверждаются более этого срока, около 80% - отказы. Последствия - потеря времени и все, что с этим связано..

Аватара пользователя
Izma
Сообщения: 563

Пт мар 28, 2008 0:28  

14 марта отправлена заявка на Grand Hayatt Гонконг, клиентам объявлена цена на сингл в 600/сутки, 25 марта пришел отчет "прочтено", хотя по телефону заверяли, что все в работе. А 26 цена уже 790. Ответ на все наши вопли - "а что вы хотите, ближе к выставке выше цены". 4 года работали вроде нормально....
А!!! Еще одно объяснение от ТО - "все китайцы были на выставке, никто на запросы не отвечал" :lol: . Что-то я запамятовала - сколько их там народу-то, в Китае?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2286 гостей