Подтверждения от ТО: рекорды "скорости"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Чт апр 03, 2008 7:14  

tambovskii_volk писал(а):от момента заказа тура на 9 человек (4 номера) с 14 по 28.06.2008. до поступления денег с нашего счета на счет ТО и получения от ТО всех доков (авиабилеты и ваучеры) прошло менее 25-и (!) минут

А можно поподробнее?
Что хотябы напечатать заявку ну минимум 5-10 минут..потом получаем счет..затем бухгалтер должен напечатаь платежку ..затем деньги идут к оператору..ну хорошо если вам отдали доки по платежному поручению пока деньги еще были так сказать в пути, но за доками еще и съездить надо..или вы с операторм в одной комнате?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт апр 03, 2008 8:37  

Гаська писал(а):
tambovskii_volk писал(а):от момента заказа тура на 9 человек (4 номера) с 14 по 28.06.2008. до поступления денег с нашего счета на счет ТО и получения от ТО всех доков (авиабилеты и ваучеры) прошло менее 25-и (!) минут

А можно поподробнее?
Что хотябы напечатать заявку ну минимум 5-10 минут..потом получаем счет..затем бухгалтер должен напечатаь платежку ..затем деньги идут к оператору..ну хорошо если вам отдали доки по платежному поручению пока деньги еще были так сказать в пути, но за доками еще и съездить надо..или вы с операторм в одной комнате?


1. Прислали туристы по эл. почте список с ФИ, № паспорта и персональным кодом.
2. Забронировать в он-лайне под диктовку :neg1: - 3 минуты! :lol:
3. Параллельно выставлен туристам счет, который оплачен в течение 5 минут через интернет-банк.
4. Тур подтвержден мгновенно и выставлен нам счет, который оплачен нами также через интернет-банк и деньги оператору упали в течение 10-и минут.
5. После этого присланы по эл. почте электронные авиабилеты и ваучеры (а).
6. Параллельно нами выписаны страховки.
P.S. ТО в нашем городе, но на другой улице! :lol:
Вопросы еще есть?! : :-(( : :big lol:
.

Аватара пользователя
Гаська
Сообщения: 275

Чт апр 03, 2008 9:08  

tambovskii_volk писал(а):Вопросы еще есть?!

есть

Например у нас тоже интернет банк..но деньги минимум 2-3 часа идут... Да и какие клиенты оперативные и платежку набрали у перевели и на все про все 5 минут :hmm:
Ну как говорил всем известный станиславский "Не верю"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт апр 03, 2008 9:30  

Гаська писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Вопросы еще есть?!

есть

Например у нас тоже интернет банк..но деньги минимум 2-3 часа идут... Да и какие клиенты оперативные и платежку набрали у перевели и на все про все 5 минут :hmm:
Ну как говорил всем известный станиславский "Не верю"


У клиентов (наши постоянные, проверенные), у нас и ТО - один банк - шведский HANSA. Прохождение денег внутри банка со счета на счет - 5-6 минут обычно. Дать координаты банка, чтобы проверили мою инфу?! : :-(( : :lol:
А у Вас есть ТО, которые присылают по эл. почте авиабилеты на чартеры и ваучер? : :-(( :
Вам же остается выписать туристам страховку...
Кстати, про платежку не понял: без платежек давно работаем и ничего, справляемся как-то... icon_mrgreen
Теперь я буду в роли Станиславского! :lol:
.

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Чт апр 03, 2008 17:09  

skazochnick писал(а):Библики летом Турис 2 недели подтвержали певый номер, и ещё потом неделю второй :qua2:


Ну так это же Библики)))
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Ср апр 09, 2008 11:53  

Мы ждем подтверждения с пятницы..... по Египту . на вылет в эту субботу..

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср апр 09, 2008 12:34  

Малышка писал(а):Мы ждем подтверждения с пятницы..... по Египту . на вылет в эту субботу..


М-да...Тема не теряет актуальность... :sad1:

Я тоже ждала подтверждения по Хургаде с прошлого четверга до вчерашнего вечера вторника. : :-(( : А потом плюнула - и перебронировала на другой отель, благо туристы попались вменяемые. Правда, у меня заявка на 10 мая... : :) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Ср апр 09, 2008 12:39  

ну в том то и дело если заявка на май можно еще подождать а вот если вылет в субботу тут уже остается только ждать так как бать уже не чего.

В связи с этим вопрос..я так понимаю все операторы щас туго подтверждают отели, хотелось бы хоть чуть чуть понять что такое происходит в Египте ,когда операторы открытым текстом говорят Продавать нечего ...все под запросы , которые не всегда заканчиваются положительно. Вроде не лето.... и не праздничные заезды... может кто владеет инфой? поделитесь плиз)

Галина
Сообщения: 10036

Ср апр 09, 2008 13:32  

Бронируем Шарм . У ТО "Р.К". Дримс. Ждём неделю подтверждения. Приходит отказ. Ладно. Уломала на предложеную ими же альтернативу. Прождали ещё неделю. Приходит отказ. И... как альтернатива, приедлагается ...Дримс...
Истерика у клиента. Аут у меня. И невозмутимость манагера у ТО. И так- несколько раз с разными клиентами.

Венгрия. Перед выставкой. Бронируется Будапешт. Ждём 9 дней подтверждения, которое нам устно обещают, на бумаге- ни в какую.
Клиентка уже грозит нашу частную лавочку снести к...японой матери..
Прислали. С хорошей наценочкой к туру. Клиентка в осадке. ТО рассказывает о " сложной ситуаии в жизни манагера" и о том, что она ошиблась.Ладно, три дня прождали правильное подтверждение. Параллельно просим счёт. Опять рассказы , про то, что нас много, а манагер одна. На просьбу связать с руководством- у нас порядок такой: агентства разговаривают только с манагером.
Потом вдруг мы узнаем, что все сроки оплаты прошли и манагер не выкупила билеты под тур ( А мы то причем, дайте счёт- оплатим). И что если срочно не привезем залог- тур анулируется. Потому, как подтверждение было две недели назад. ( Абалдеть!!!!)
Нет. Всё хорошо закончилось. Никто ломая ноги не побежал с залогом.НО огласить случай я пообещала.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Ср апр 09, 2008 13:38  

вот и мы пока только питаемся завтраками.. я пацталом... но если вдруг получится так как у вас я тоже озвучу название оператора. Не потому что б насолить а потому что б другие знали что так иногда бывает хотя всегда мы с этим оператором работали без накладок.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср апр 09, 2008 14:32  

и только у Теза есть места :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Ср апр 09, 2008 14:33  

ну фсе дождались))))))) туристы пакуют чемоданы)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2245 гостей