Непутёвые заметки непутёвого....

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс апр 06, 2008 11:45  

И так никогда особо не любил, но то, что увидел сегодня и услышал, возмутило...
Данный персонаж сегодня отозвался о маленькой девочке-инвалиде без обеих рук, которую он возил в Израиль так, цитирую: "у неё нет передних лапок с рождения"

Далее что-то о Вьетнаме, где он, в своих лапках держал что-то, сувенир, и о чудо, его лапки с обгрызанными ногтями и торчащими заусенцами так и кричали о его непутёвости....

тьфу... как же допускают такие передачи…
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вс апр 06, 2008 15:46  

Крылов вызывает у меня такие же эмоции, как и Петросян: слащавый, самовлюбленный....(дальше нецензурная брань). Сегодня "посчасливилось" увидеть начало этой программы. Согласна, что выглядело все отвратно и мысли были не о человеколюбии г-на Крылова, а о том, каких спонсоров он нашел для того, чтобы в очередной раз, покрасоваться самому..

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс апр 06, 2008 16:36  

В свое время в Клубе путешественников сотрудники костьми легли, чтобы на смену Сенкевичу не пришел ОН.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Галина
Сообщения: 10036

Вс апр 06, 2008 17:28  

Их как то поощрили?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс апр 06, 2008 17:32  

Ну, потом в результате предпочли вообще закрыть программу.
Чем испортить.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Симбирка
Сообщения: 442

Пн апр 07, 2008 6:50  

Да постепенно эта программа становится совершенно не интерестна!А уж в этот выходной,просто ужас!
Что можно было понять о Вьетнаме? Да ничего! Все в основном про ведущего и слепого мальчика,хотя понятно наверное кому-то это интерестно,мальчик красивый и фигура у него красивая,но при чем тут Вьетнам?
Ведущий пытался нас убедить как замечательно заниматься благотворительностью,но как-то неубедительно получилось да и не к месту,на мой конечно взгляд! Ведь мне казалось , что передача для людей,которые хотят побольше узнать о той или иной стране!
: :) :

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн апр 07, 2008 8:14  

У меня лично, давным давно сложилось мнение , что это передача для скучающих денежных мешков и для их половин.А так как этот народ пресыщен путешествиями, то им вот такие отступления от темы могут показаться интересными( предполагаю).А вообще конечно да. передача про Него и его блондинку. Это как не трогающее мозги лёгкое чтиво...
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Галина
Сообщения: 10036

Пн апр 07, 2008 8:18  

И для " половины" самого Крылова. Без нее уже не обходится ни одна передача.
Это вам не в однокласниках фотку поставить
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн апр 07, 2008 9:21  

Выходит, хорошо, что проспал и проснулся лишь к Гармашу и его семье... :neg1:
.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн апр 07, 2008 10:30  

эта пафосное "ВАШ Д.К."бесит как ничто другое..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн апр 07, 2008 11:12  

Вот жаль сейчас не вижу передачи с Кожуховым Михаилом. Такой приятный и простой человек!
И к людям с любовью, и передача интересная! Я с огромным удовольствием смотрела, как он на себя всякие профессии примеряет. Вообще-хорошая тема была.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пн апр 07, 2008 11:19  

МОЙ рейтинг предпочтений 9(ОТПРАВЛЯЛ МНОГО ЖУРНАЛИСТОВ0
1\ Их нравы - мобильность и адекватность
2\ Вокруг Света - больше бюрократизма,
3/ С Н.з. были разовые общения, много апломба, вплоть до "райдера"
Последний раз редактировалось Субкоманданте Пн апр 07, 2008 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн апр 07, 2008 11:37  

Вы придираетесь к нашим телеканалам!
У меня, например, давняя аллергия на отечественное телевидение. Смотрю только кабельные каналы. Так вот, и Трэвел, и Трэвэл&ливинг, который Дискавери, тоже весьма специфическое зрелище. У них самая фишка - сожрать какую-нибудь гадость перед камерой. Причем в идеале гадость должна шевелиться. Просто помешательство какое-то.

А сравнение передачи Сенкевича с Непутевыми заметками просто некорректно. У них мэссидж разный. Цель Сенкевича была - показать мир людям, которые вживую никогда ничего подобного не увидят.
А цель Крылова - отрекламировать заграничные курорты для потенциальных потребителей. Вот и все. Поэтому Сенкевич никогда не показывал, как его жену в СПА полируют. А Крылов - практически в каждой передаче.
agent 008

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн апр 07, 2008 11:41  

Субкомандате, а разве не моветон клиентов обсуждать? :hmm:
ИМХО, наши взаимоотношения с туриками выносить на обсуждение общественности- не есть хорошо.
Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Пн апр 07, 2008 11:44  

agent 008
Вот собственно и встало всё на свои места.
Сенкевич- произведение, которое можно читать и перечитывать смотреть и пересматривать, как интересную книгу. :good:
А Крылов- просто реклама. Потому так и раздражает. :crazy:
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 646 гостей