олимпийские войны

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср апр 09, 2008 14:35  

какие все-таки европейцы молодцы ! а китйцы - рисовые редиски.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср апр 09, 2008 15:14  

karga писал(а):какие все-таки европейцы молодцы ! а китйцы - рисовые редиски.

Иришка!
А у нас местные поэты-самоучки тоже стихами заговорили по Олимпиаде в Сочи, даже в новостях по телику показали......
Вот выдал поэт-самоучка лет 70-ти.
"Пусть знают недруги и бл***, что в Сочи бЫть Олимпиаде!" :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9738

Ср апр 09, 2008 15:40  

minihotel писал(а):"Пусть знают недруги и бл***, что в Сочи бЫть Олимпиаде!" :crazy:


Навеяло...
Знакомый один в свое время рассказывал.
Он работал начальником сборочного цеха на московском заводе и была у него в подчинении одна, скажем так, молодая особа весьма вольного поведения, о чем весь завод был в курсе.
Так вот, в ходе "зачистки" Москвы в преддверии Олимпиады -80 его вызвали в профком и торжественно вручили бесплатную именную путевку в Сочи на 24 дня для этой дамы. Он возмутился: "Да я у вас 10 лет работаю и еще ни разу даже со скидкой не ездил, а тут - бесплатно! на 24 дня! в Сочи! в разгар сезона! для бл...!!!" На что получил ответ: "А вот ежели не обеспечишь ее отъезд, то еще и партбилет на стол положишь!"
Пришлось вручить путевку девушке... :lol: Уезжала из Москвы она крайне неохотно тем не менее. Лично провожал на вокзал и сажал в поезд... :crazy:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 09, 2008 17:25  

Я так понимаю , что Сочам такие зачистки не грозят. Нельзя-же лишать столицу олимпиады её главной достопримечательности :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср апр 09, 2008 18:43  

Европейцам еще Петр кланялся. А вот почему китайцы - рисовые редиски, что-то не понял?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Галина
Сообщения: 10036

Чт апр 10, 2008 8:22  

А кто понял?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Olderman
Сообщения: 1686

Чт апр 10, 2008 12:58  

"Не знают недруги и бл***, быть в Сочи ли Олимпиаде ?"

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 13:53  

Dallas писал(а):Европейцам еще Петр кланялся. А вот почему китайцы - рисовые редиски, что-то не понял?


Тибет очень грамотно поднял вопрос о своей независимости на волне предстоящей олимпиады в китае и геноциде....\ вырезано автором / .... а вот сознательная Европа , я считаю, абсолютно правильно поддержала эти насторения.....и никакие разговоры о" малых народностях севера и их невозможности выжить без большого брата "меня в обратном не убедят.
любая народность имеет право на свой путь в истории. и геноцид- не лучшее тому оправдание.
* слезает с трибуны*
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Пн апр 14, 2008 14:36  

karga писал(а):
Dallas писал(а):Европейцам еще Петр кланялся. А вот почему китайцы - рисовые редиски, что-то не понял?


Тибет очень грамотно поднял вопрос о своей независимости на волне предстоящей олимпиады в китае и геноциде....\ вырезано автором / .... а вот сознательная Европа , я считаю, абсолютно правильно поддержала эти насторения.....и никакие разговоры о" малых народностях севера и их невозможности выжить без большого брата "меня в обратном не убедят.
любая народность имеет право на свой путь в истории. и геноцид- не лучшее тому оправдание.
* слезает с трибуны*


*тянет руку для реплики с места*..
- А чем независимость Тибета отличается от независимости, к примеру, Косово? Тем что в Тибете есть далай лама, а в Косово - нет?"-)) Или подождем до Олимпиады в Сараево-2?
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн апр 14, 2008 16:21  

А тем, что Тибет изначально был независимым и был Китаем оккупирован
А косово ВСЕГДА было сербским и албанезы появились тамв своё время, как беженцы, размножились и отхомячили территорию.
(Знаете сказку про заюшкину избушку?)
Вот собсно и фся разница и, согласитесь, немаленькая :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 16:32  

ПРо то, что Тибет изначально был независимым это вы сильно загнули. Изначально это в каком году? В 1915? В 1754?и сколько лет? Косово тоже 500 лет не было Сербским. И только в 1912 году Сербия его получило обратно. Как раз аналогии очень похожи. Все ситуации в местах компактного проживания малых народов очень похожи. И благодаря Косово тема будет еще подниматься не раз и не два....
И Европейцам ничего не остается делать - поддержали Косово - поддерживай и Тибет. ТОлько абхазию с осетией они почему-то не поддерживают. А Россия Тибет. -) Грязная политика.... Мне очень понравилась надпись на американском посольстве в Белграде, когда его сожгли недавно. "Виноват не американский народ, виноваты американские политики" Грустно все это. Через недельку из своей ЧГ в Боснию поеду красотами радоваться, пока там не началось.
P.S Еще про албанцев уточнение. Вы не забывайте, что половина нынешних албанцев в Косово это этнические Сербы принявшие ислам еще 700-800 лет назад. Главная беда Сербского народа на Косовом поле - это то, что в той битве учавствовало много сербов и с той и с другой стороны. После этого, кстати у Сербов постоянное опасение предательства. Ну и про албанцев беженцов это вы сильно сказали. ОТкуда-ж они бежали? Из Турции? Из Албании? А зачем?
Последний раз редактировалось Logrus Пн апр 14, 2008 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Пн апр 14, 2008 16:38  

Л.И. Брежнев

По такой логике выходит, что казаки Ермака таким же образом отхомячили Сибирь у "исконного" татарского населения в лице х. Кучума (тот, правда, отхомячил ее от остяков-вогулов, но это давнее уже дело)-))!!!
*а не предъявить ли мне что-нибудь гаранту на сей счет, прикинувшись его (Кучума) дальним потомком?.. Говорят, утром в понедельник я немного похож на КУчума разрезом глаз.. Опять же олимпиада в Сочи скоро..*
*размечтался*-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн апр 14, 2008 16:50  

karga писал(а):
Dallas писал(а):Европейцам еще Петр кланялся. А вот почему китайцы - рисовые редиски, что-то не понял?


Тибет очень грамотно поднял вопрос о своей независимости на волне предстоящей олимпиады в китае и геноциде....\ вырезано автором / .... а вот сознательная Европа , я считаю, абсолютно правильно поддержала эти насторения.....и никакие разговоры о" малых народностях севера и их невозможности выжить без большого брата "меня в обратном не убедят.
любая народность имеет право на свой путь в истории. и геноцид- не лучшее тому оправдание.
* слезает с трибуны*

Какие все-таки баски молодцы, а испанцы - быки позорные!
Какие все-таки курды молодцы, а турки - оллинклюзивные редиски!
Какие все-таки ирландцы и шотландцы молодцы, а англичане - овсяные редиски!
Какие все-таки... :mib:
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн апр 14, 2008 16:52  

Константин писал(а):Л.И. Брежнев

По такой логике выходит, что казаки Ермака таким же образом отхомячили Сибирь у "исконного" татарского населения в лице х. Кучума (тот, правда, отхомячил ее от остяков-вогулов, но это давнее уже дело)-))!!!
*а не предъявить ли мне что-нибудь гаранту на сей счет, прикинувшись его (Кучума) дальним потомком?.. Говорят, утром в понедельник я немного похож на КУчума разрезом глаз.. Опять же олимпиада в Сочи скоро..*
*размечтался*-))

Грабь награбленное! :mib:
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн апр 14, 2008 17:24  

Тибет в крайнем случае бывал частью Монгольской империи, был вассалом Китая в эпоху Цинь, но НИКОГДА не был китайской территорией до оккупации 1951 года
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 489 гостей