ITS чудит по-страшному

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Ср апр 30, 2008 15:00  

Ситуация: тур в ОАЭ , 5* на Джумейре с вылетом 04 апреля. БЫл забронирован в конце февраля и полностью оплачен 3 марта. Т.к. у ITS в пакет не входят билеты, то они были забронированы сразу с пакетом у них же. Цену на билеты объявили 600 долл.-10% комиссии (т.е. нетто 540). Туристы давно уже слетали, отдохнули, поблагодарили, привезли подарки....
Позавчера звонок от ITS... "Извините, мы 1,5 месяца назад забыли вам выставить счёт на авиаперелёт для ваших туристов. Просим вас доплатить 900 ЕВРО!!! Просто девочка, которая вами занималась забыла про билеты."

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср апр 30, 2008 15:03  

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .... пришлите им в ответ благодарственное письмо от туристов за прекрасно организованный отдых
Последний раз редактировалось Andreiaka Ср апр 30, 2008 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср апр 30, 2008 15:05  

Они мне тут как-то сказали что у них все болеют, они ничего не успевают... вооот...
Наверное, потом вот так и появляются доплаты...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Ср апр 30, 2008 15:10  

Просто обидно, что это именно от АйТиЭса... с ними никогда проблем и тем более ТАКИХ не было... А теперь они меня ставят перед выбором: либо идти на конфликт с ними, либо делать прибыль по этому туру минус 2 с лишним штуки рублей... : :-(( :

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср апр 30, 2008 15:19  

Предложите заплатить за билеты , той девочке которая про них забыла.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 30, 2008 15:33  

А 540 баксов вы платили? За Что?
И как 540 долл. превратились в 900 евро? icon_eek
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Ср апр 30, 2008 15:39  

Л.И. Брежнев писал(а):А 540 баксов вы платили? За Что?
И как 540 долл. превратились в 900 евро? icon_eek

Мы оплатили полностью за всё одним платежом, в т.ч. и за билеты... Про чудесное превращение 1080 долларов (540*2) в 900 евро ничего сказать не могу... На момент оплаты кросс-курс был 1,49.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 30, 2008 15:46  

Т.е. я так понял, что счёта было 2?
Один на пакет (без билетов) и один на билеты???????
Именно отдельный счёт на билеты, в котором написано, что это ,блин, за билеты????
И вы оплатили оба??????
Но одним платежом?????
Но оба???
Тада в чём суть претензии-то?? :dont know:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Ср апр 30, 2008 15:50  

Л.И. Брежнев писал(а):Т.е. я так понял, что счёта было 2?
Один на пакет (без билетов) и один на билеты???????
Именно отдельный счёт на билеты, в котором написано, что это ,блин, за билеты????
И вы оплатили оба??????
Но одним платежом?????
Но оба???
Тада в чём суть претензии-то?? :dont know:

Нет. Билеты сразу были приплюсованы к наземке и было выставлено одно подтвердждение с одной общей суммой, где были прописаны билеты на 2-х персон, правда без указания деталей перелёта.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 30, 2008 16:02  

Блин, то вы пишите, что в пакет билеты не входят, то пишите, что вам выставили подтверждение и на наземку и на пролёт. :dont know:
Хорошо, спрошу по другому.
Счёт от них был?
На наземку и на билеты?
Или вы оплатили по подтверждению?
В любом случае, если в документ, который они дали, билеты уже были включены и вы это всё оплатили, то, опять-таки, в чём суть их претензий.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Ср апр 30, 2008 16:09  

Л.И. Брежнев писал(а):Блин, то вы пишите, что в пакет билеты не входят, то пишите, что вам выставили подтверждение и на наземку и на пролёт. :dont know:
Хорошо, спрошу по другому.
Счёт от них был?
На наземку и на билеты?
Или вы оплатили по подтверждению?
В любом случае, если в документ, который они дали, билеты уже были включены и вы это всё оплатили, то, опять-таки, в чём суть их претензий.

Постараюсь объяснить по пунктам...
В СПО они дают цену только на наземку. Билеты докупаются у них дополнительно. Цену на билеты они объявили 600 долл.-10%. Мы их сразу же и забронировали, т.е. забронировали ДО ТОГО, как они прислали нам подтверждение. После этого от них приходит подтв., где указано наличие билетов, но без детелей перелёта, т.е. билеты в подтв. есть, но рейс не указан, просто написано М-Дубай-М 2 персоны.
Оплата в ТО от нас была одна полная, за наземку и билеты. А теперь они говорят, что в то подтверждение, по которому мы им платили, билеты не были включены. Вот.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср апр 30, 2008 16:17  

polsko писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):Блин, то вы пишите, что в пакет билеты не входят, то пишите, что вам выставили подтверждение и на наземку и на пролёт. :dont know:
Хорошо, спрошу по другому.
Счёт от них был?
На наземку и на билеты?
Или вы оплатили по подтверждению?
В любом случае, если в документ, который они дали, билеты уже были включены и вы это всё оплатили, то, опять-таки, в чём суть их претензий.

Постараюсь объяснить по пунктам...
В СПО они дают цену только на наземку. Билеты докупаются у них дополнительно. Цену на билеты они объявили 600 долл.-10%. Мы их сразу же и забронировали, т.е. забронировали ДО ТОГО, как они прислали нам подтверждение. После этого от них приходит подтв., где указано наличие билетов, но без детелей перелёта, т.е. билеты в подтв. есть, но рейс не указан, просто написано М-Дубай-М 2 персоны.
Оплата в ТО от нас была одна полная, за наземку и билеты. А теперь они говорят, что в то подтверждение, по которому мы им платили, билеты не были включены. Вот.

если билеты не оплачивались, значит, никто никуда и не летал… скажите что они у вас так наземкой и добирались...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср апр 30, 2008 16:22  

А каким образом они вобще собираються получать деньги?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Ср апр 30, 2008 16:23  

Salladin писал(а):А каким образом они вобще собираються получать деньги?

они просто хотят, чтоб мы им доплатили...

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 30, 2008 16:29  

Ну и пусть себе хотят :big lol:
Кстати, от них вы получали счета или тока подтверждения?
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2313 гостей