ITS чудит по-страшному

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Ср апр 30, 2008 16:29  

Л.И. Брежнев писал(а):Ну и пусть себе хотят :big lol:
Кстати, от них вы получали счета или тока подтверждения?

только подтверждение. оплата была налом.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 30, 2008 16:30  

ПЫСЫ:
А по сумме вашего платежа мона догадаться, что тама не тока наземка?
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 30, 2008 16:31  

ПЫПЫСЫ
В конечном итоге популярно объясните им, что платит обычно тот, кто накосячил.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Ср апр 30, 2008 16:32  

Л.И. Брежнев писал(а):ПЫСЫ:
А по сумме вашего платежа мона догадаться, что тама не тока наземка?

дело в том, что, как я уже написал, наша оплата ТО свершилась 3 марта. Прошло почти 2 месяца и всех расчётов не существует. Того СПО, соответственно, уже тоже нет в помине...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср апр 30, 2008 16:32  

polsko писал(а):
Salladin писал(а):А каким образом они вобще собираються получать деньги?

они просто хотят, чтоб мы им доплатили...


Дааааа?
Мой р\с 407028... остальное в личке...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср апр 30, 2008 17:20  

))) и что в итоге ..... в подтверждении прописаны 2 авиа ? насколько я понял прописаны ... счет выставлен по подтверждению ? - выставлен .... оплачен ? - оплачен .... ну какие еще вопросы далее ? - никаких .... для пущей вежливости ... попросите их изложить все это официально в письменном виде с объяснением причин и вескими доказательствами, что стоимость авиа не входила в сумму той оплаты .... мол , к чему нам таким друзьям ссориться, но вы обосновано докажите, что вы правы .... далее смотрите за развитием ситуации ... уверен, что с такой проворностью они вам это официальное письмо будут года два составлять)))) ... ну есди вам и*ут мозг откровенно, то отчего не пое*ать его встречно )) ... ну если та сторона в откровенную бычку пустится, плана платите и все тут, а не то .. то тут ясен перец - нах-с-пляжа ))) зачем такой партнер нужен

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Чт май 01, 2008 14:29  

Думают, может вы лошьё какое, вдруг доплатите случайно. Так не делается. Вроде, серьёзная компания с немецкой порядочностью.
Дело ясное, что дело тёмное.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт май 02, 2008 13:48  

Л.И. Брежнев писал(а):ПЫСЫ:
А по сумме вашего платежа мона догадаться, что тама не тока наземка?

Разумный вопрос! Я бы даже сказала ключевой!!! Я думаю, что сумма подтверждения должна была как минимум насторожить агентство, ведь цена наземки от цены полного пакета отличается ощутимо. Давайте спросим у уважаемого автора, а сколько же он заплатил за пакет с перелетом(как он считает), а потом уже решим кто здесь кого держит за лоха! Проще всего свалить все грехи на девченку которая ошиблась, конечно она лоханулась, а если посмотреть с другой строны........ агентство которое этой ошибкой воспользовалась как выглядит? По-моему не порядочно. А уж писать об этом в Турдоме и при этом возмущаться, по-моему совсем моветон........ чем возмущаемся-то ? тем что сам же кинул опера? Молодец! Орден за это на грудь!
Всем удачи!

Аватара пользователя
ELENKa
Сообщения: 118

Вс май 04, 2008 17:17  

Alenka писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):ПЫСЫ:
А по сумме вашего платежа мона догадаться, что тама не тока наземка?

Разумный вопрос! Я бы даже сказала ключевой!!! Я думаю, что сумма подтверждения должна была как минимум насторожить агентство, ведь цена наземки от цены полного пакета отличается ощутимо. Давайте спросим у уважаемого автора, а сколько же он заплатил за пакет с перелетом(как он считает), а потом уже решим кто здесь кого держит за лоха! Проще всего свалить все грехи на девченку которая ошиблась, конечно она лоханулась, а если посмотреть с другой строны........ агентство которое этой ошибкой воспользовалась как выглядит? По-моему не порядочно. А уж писать об этом в Турдоме и при этом возмущаться, по-моему совсем моветон........ чем возмущаемся-то ? тем что сам же кинул опера? Молодец! Орден за это на грудь!
Всем удачи!


Видать эта та самая девченка :mib:
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс май 04, 2008 17:23  

Alenka писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):ПЫСЫ:
А по сумме вашего платежа мона догадаться, что тама не тока наземка?

Разумный вопрос! Я бы даже сказала ключевой!!! Я думаю, что сумма подтверждения должна была как минимум насторожить агентство, ведь цена наземки от цены полного пакета отличается ощутимо. Давайте спросим у уважаемого автора, а сколько же он заплатил за пакет с перелетом(как он считает), а потом уже решим кто здесь кого держит за лоха! Проще всего свалить все грехи на девченку которая ошиблась, конечно она лоханулась, а если посмотреть с другой строны........ агентство которое этой ошибкой воспользовалась как выглядит? По-моему не порядочно. А уж писать об этом в Турдоме и при этом возмущаться, по-моему совсем моветон........ чем возмущаемся-то ? тем что сам же кинул опера? Молодец! Орден за это на грудь!
Всем удачи!

Да давайте перевернем все с ног на голову... агентство виновато , а если точнее то клиенты..
-это они козлы не заплатили.....
А ТО не при чем..... и особенно девочка..... она вообще просто ангел....
А может быть агентству дать телефон клиентов и пусть этот ангел им позвонит и предложит доплатить за то, что она забыла?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Дьявол-стажер
Сообщения: 88

Пн май 05, 2008 9:23  

Alenka писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):ПЫСЫ:
А по сумме вашего платежа мона догадаться, что тама не тока наземка?

Разумный вопрос! Я бы даже сказала ключевой!!! Я думаю, что сумма подтверждения должна была как минимум насторожить агентство, ведь цена наземки от цены полного пакета отличается ощутимо. Давайте спросим у уважаемого автора, а сколько же он заплатил за пакет с перелетом(как он считает), а потом уже решим кто здесь кого держит за лоха! Проще всего свалить все грехи на девченку которая ошиблась, конечно она лоханулась, а если посмотреть с другой строны........ агентство которое этой ошибкой воспользовалась как выглядит? По-моему не порядочно. А уж писать об этом в Турдоме и при этом возмущаться, по-моему совсем моветон........ чем возмущаемся-то ? тем что сам же кинул опера? Молодец! Орден за это на грудь!
Всем удачи!


Вы это все серьезно написали? icon_eek
Если у тебя есть маркер, ты можешь раскрасить все... кроме этого маркера...

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Пн май 05, 2008 10:56  

Во избежании лишних разговоров я решил выложить здесь то самое подтверждение на суд общественности. Вопрос один: прописаны ли в данном подтверждении авиабилеты?

INVOICE NO:
8Aххххххх/




RESERVATION DATE : 04.03.08
I-TOURS

7-J ROSTOVSKI PER. 11

RUS-119121 MOSKAU
RUSSLAND



C O N F I R M O P T I O N
--------------------------

RESPONSIBLE PERSON: ххххххххххххххх 05.03.08
CUSTOMER NO: хххххх




PACKAGE TOUR EMIRATES

PARTICIPANTS:
-------------
1 MRS. хххх 61 2 MRS. хххххххх 25

OUTWARD FL. 04.04.08 MOSCOW-DOMODEDOVO - DUBAI 2 PERS
RETURN FL. 15.04.08 DUBAI - MOSCOW-DOMODEDOVO

DME - DXB MISSING FLIGHTTIMES
DXB - DME MISSING FLIGHTTIMES
PLEASE RECONFIRM YOUR FLIGHT DATES
AT THE OFFICE AT LEAST 48 HOURS
(2 DAYS) PRIOR TO DEPARTURE.


VISA COSTS DUBAI 2 PERS 90,00 EUR
INSURANCE STANDART
11 NIGHTS LE MERIDIEN MINA SEYAHI DUBAI
FROM 04.04.08 UNTIL 15.04.08
2 ADULTS ( 1.753,00)
CHARGES ( 734,00)
1 DZ, BD, BK, KL, MB HALF BOARD 4.240,00 EUR
THE PRICE IN
RUB IS 158045,-
PASSNUMMER:1=63Nххххххххх,2=63Nхххххххххх
STOIMOST K OPLATE V RUBLYAKH 142569 RUB
------------
4.330,00 EUR
10,0 % PROV OF 4.240,00 EUR = 424,00 EUR
424,00 EUR
------------
TOTAL 3.906,00 EUR

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн май 05, 2008 14:33  

polsko
ИМХО, нет в этом подтверждении билетов, по крайней мере не видно...
А вообще счет похож на шифровку, особенно это: 1 DZ, BD, BK, KL, MB HALF BOARD 4.240,00 EUR
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
polsko
Сообщения: 99

Пн май 05, 2008 14:39  

Second писал(а):polsko
ИМХО, нет в этом подтверждении билетов, по крайней мере не видно...
А вообще счет похож на шифровку, особенно это: 1 DZ, BD, BK, KL, MB HALF BOARD 4.240,00 EUR

А что же такое тогда это:
OUTWARD FL. 04.04.08 MOSCOW-DOMODEDOVO - DUBAI 2 PERS
RETURN FL. 15.04.08 DUBAI - MOSCOW-DOMODEDOVO

Outward flight - перелёт "туда"
Return flight - перелёт обратно

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн май 05, 2008 14:45  

Информация о пролёте есть (не билеты), + типа, уточните время вылета за двое суток .....отель....виза.......все дела..... стоимость в рублях.
А в калькуляции билетов нету :sad:
Увы
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 904 гостя