Авиалинии 400 отожгли

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Решимая
Сообщения: 408
Контактная информация:

Пт май 09, 2008 21:11  

Лететь должна была подруга..с 9 мая по 11 мая.. 2 ночи. Сначала рейс перенесли с 7 утра на 19 вечера.. потом на 12 ночи. и наконец.. на 6 утра 10 мая.. Находясь в аэропорту обратилась к представителю.. Они пренетзии не принмают. ссылаясь на Корал.. он оператор.. Что в данном случае делать клиенту?
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Сб май 10, 2008 0:03  

У подруги куплен тур? Тогда - по возвращению претензию оператору, правильно составленную.

Аватара пользователя
симон
Сообщения: 615

Сб май 10, 2008 20:12  

Решимая писал(а):Лететь должна была подруга..с 9 мая по 11 мая.. 2 ночи. Сначала рейс перенесли с 7 утра на 19 вечера.. потом на 12 ночи. и наконец.. на 6 утра 10 мая.. Находясь в аэропорту обратилась к представителю.. Они пренетзии не принмают. ссылаясь на Корал.. он оператор.. Что в данном случае делать клиенту?


Отжигать они начали как минимум ещё перед майскими праздниками. 30-ого апреля утром рейс на Римини не вылетел. Не вылетел он и через сутки. Причем на табло Внуково задержаны были ВСЕ рейсы А-400 (в т.ч. Шарм, Хургада, Стамбул, Анталья), а некоторые просто отменены. По слухам, 3 из 4 бортов авиакомпании были технически неисправны. А у нас практически на всех первомайских рейсах сидели туристы. Веселые были праздники. Борт на Римини в конце концов заменили на меньший. Консолидатор злополучного рейса Пак Групп (уважаю) роздал всем пассажирам письмо за подписью Иткина с предложением вернуть деньги за тур или перенести поездку на другое удобное для пассажиров время. Теперь при бронировании обращаем внимание на то, чтобы перевозчиком не А-400 была.

Решимая
Сообщения: 408
Контактная информация:

Вс май 11, 2008 16:41  

Дело в том, что бронировала ей не я, я в отъезде была. Ни за что бы не допустила что бы она летела ими. Сегодня прилетае. завтра будем решать. что и как.
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн май 12, 2008 9:50  

Они теперь называются Рэд Вингз. Ребрендинг. Кодировка стоит VAZ. Хорошую вещь ВАЗом не назовут. Вчера из Анталии вместо 10 утра вылетели в 4 вечера.
Надо было девочек менять, а не занавески.
agent 008

Рысь
Сообщения: 569

Пн май 12, 2008 11:07  

симон писал(а):Теперь при бронировании обращаем внимание на то, чтобы перевозчиком не А-400 была.


Согласен с Вами на 100%! Я на личном опыте понял, что приложу максимум усилий, чтобы никогда не связываться с авиакомпанией Red Wings!!! Самолеты - ужас!!! :crazy:

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн май 12, 2008 12:58  

зато какой сайт!!!
http://www.a400.ru)
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн май 12, 2008 13:23  

Возвращалась вчера на них с Родоса. Задержа 12 часов. TUI в шоке от произошедшего, они никак не могли понять как это борт не прилетел за туристами и не прислали никакой инфы и почему в офисе авиакомпании работает только факс. Туристы рвали и метали

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн май 12, 2008 14:25  

Thomas Cook писал(а):зато какой сайт!!!
http://www.a400.ru)


Сайт уже никакой... Under Construction...
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн май 12, 2008 14:29  

Second писал(а):Сайт уже никакой... Under Construction...

дык об том и пишу - картинка то с него ))) у меня пока открывается...
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Пн май 12, 2008 15:09  

Эта картина висит, дай бог памяти, с прошлого года. Надо было мне тоже выяснить какой-то вопрос в личных целях, очень примечательно.
По поводу заявки: претензия оператору, 99% решат
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн май 12, 2008 15:32  

N_A_D_I_N писал(а):Эта картина висит, дай бог памяти, с прошлого года.

вот! а они еще живы! icon_lol
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Пн май 12, 2008 15:39  

Thomas Cook писал(а):
N_A_D_I_N писал(а):Эта картина висит, дай бог памяти, с прошлого года.

вот! а они еще живы! icon_lol


Ими я тоже не летала)
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн май 12, 2008 16:15  

А зачем жаловаться, когда сами выбрали себе свой путь на А400! Не сажайте туда никого, тем более друзей, и проблем нет...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
SoGabriello
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пн май 12, 2008 18:14  

Восьмой лепесток писал(а):Возвращалась вчера на них с Родоса. Задержа 12 часов. TUI в шоке от произошедшего, они никак не могли понять как это борт не прилетел за туристами и не прислали никакой инфы и почему в офисе авиакомпании работает только факс. Туристы рвали и метали


Я тоже этим рейсом летел.
Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 959 гостей