МОС

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт май 16, 2008 16:12  

Ну, что, пришло время и мне пинать.
Значит так. Бронируем тур ТК, вылет завтра в 04.00 утра на 14 ночей, возврат 31 в 01.00 ночи, то есть, простая арифметика отель забронирован с 12.00 часов дня 17.05 по 12 часов дня 31.05. Но туристы вылетают 31.05 в 01.00, значит, живут хвост 30.05 до 19.00, затем их трансфер забирает и везёт в отель. Да, не спорю, хвост дня они живут. И в принципе всё как бы, так и должно быть. НО. Когда была бронь, непременно был звонок в мос. Потому как турецкие только вышли на рынок, и вылет хоть и не казался странным, оттуда в час улетел, прилетел сюда, забрал туристов и был таков, и всё же, контрольный звонок, туристы в час ночи улетают 31.05 или уже 01.06?
Мос, конечно же, говорит что 01.06. Ура, бронируем. Итог, документы выписаны на час ночи 31.05. Мос аргументирует что они всё равно живут после 12.00 часов дня 30-го. Да, но ваши тупые манагеры говорят так, это информация из их уст. Более того ваши же девочки на выдаче доков шепнули нашему курьеру, что таких ошибок очень много, по вине их же менеджеров. Специально даже записали с кем говорил наш менеджер. Говорим, давайте, дорогой Мос, вы же записываете все ваши и наши разговоры, давайте поднимем запись, от такого числа, такой-то менеджер. Его слова - ВАША ошибка. Хрен, и большой хрен по всей морде! Что вам стоит пересадить туристов на 01.05 из-за вашей ошибки, они потусуются полдня на улице, и доживут своё запланированное проплаченное время в отеле? Нет. Ну и спасибо. Мы-то, ради своего спасения вернём туристам разницу за одну ночь, свалив всё на вас. Даже если мы их потеряем, особенно не расстроимся. Ну, надеюсь, и вы когда-нибудь издохнете из-за своего не профессионализма, жадности и меркантильности.

Аватара пользователя
SoGabriello
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 16:41  

непрофессионализм - вообще-то слитно пишется.
Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт май 16, 2008 16:45  

Голос!
У МОСа и своих косяков полно. Зачем на него еще ваши вешать? Написано вылет 31-го - значит, вылет 31-го. И всё. Без фантазий. А во сколько - другой вопрос.
Не задавайте МОсу глупых вопросов - не получите глупых ответов.
Последний раз редактировалось agent 008 Пт май 16, 2008 16:47, всего редактировалось 1 раз.
agent 008

Галина
Сообщения: 10036

Пт май 16, 2008 16:47  

в этом состоянии можно как угодно.
Говорят, если желание одновременно подумать нескольким человекам, то больше шансов на его реализацию. Я скоро буду приглашать народ на визуализацию
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 17:26  

Да, ещё и ещё... уже не удивляюсь...
Постов только в курильне за последнее время о Мосе столько развелось, сколько о Люкдиптуре не було...
жесть...
Прям как-то так быстро из лидеров в аутсайдеры...
что твориться-то....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт май 16, 2008 17:51  

Галина писал(а): Я скоро буду приглашать народ на визуализацию


с куклами вуду ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Галина
Сообщения: 10036

Пт май 16, 2008 20:04  

karga писал(а):
Галина писал(а): Я скоро буду приглашать народ на визуализацию


с куклами вуду ?

Об Этом надо подумать серьезно. Спасибо за подсказку.
Некоторым на 13 коп больше , наверное счётец оплачу.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Деловая
Сообщения: 529

Вт июн 03, 2008 12:58  

А моих Мос пересадил вместо утреннего на 23.50. Вот так. А/к Глобус. И без комментариев. И не выдают до сих пор документы. Все, это была последняя завка с Мосом! :sad:

Кавалер
Сообщения: 275

Вт июн 03, 2008 13:19  

Ругали, ругают, и будут ругать МОС всегда! Но! Бронировали, бронируют и будут бронировать тоже всегда! МОС - это "дембель", он знает что всё равно будут бронировать и никто никуда от него не денется, поэтому так и работает... Так что ничего кроме терпения я вам не пожелаю... Всё равно смиритесь...
А МОС + Глобус это вообще гремучая смесь! :lol: Эдакая лотерея...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт июн 03, 2008 13:21  

Да? Я, например, уже достаточное долгое время не бронирую.... пока в выигрыше точно я...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

ExZmeuKa
Сообщения: 75

Вт июн 03, 2008 13:59  

а я вот забронировала! отель отказал, а они мне звонят и грят-шлите аннуляцию на не подтвержденный тур!
а менеджерв тама ну сама любезность! так и хочеца им еще разок перезвонить! :dont know:

Деловая
Сообщения: 529

Вт июн 03, 2008 14:00  

Ну, каждый раз сидишь и репу чешешь - вот пришли туристы на Мосовский отель. И только в него. Ну вот ни в какую в другой не хотят. Я не могу, например, себе позволить их выгнать вон, но прикладываю максимум усилий, чтобы туристов переориентировать на другой отель, соотвеннго у другого ТО...
А аннуляцию на неподтвержденный тур просят выслать все ТО - на билетах -то вы сидите...

Vanilla
Сообщения: 13
Контактная информация:

Вт июн 03, 2008 18:12  

:good:
egorka писал(а):Да, ещё и ещё... уже не удивляюсь...
Постов только в курильне за последнее время о Мосе столько развелось, сколько о Люкдиптуре не було...
жесть...
Прям как-то так быстро из лидеров в аутсайдеры...
что твориться-то....

Vanilla
Сообщения: 13
Контактная информация:

Вт июн 03, 2008 18:17  

Мы тоже с прошлого четверга пытаемся достучаться до "Мосиков", впечатление такое, что в трубу кричим!!!!!! Каждые 3 часа очередной менеджер задает одни и те же вопросы, каждый раз отвечаем на эти самые вопросы, а результатов - НОЛЬ!!!!!!
Решили, что это последнее наше бронирование у Мосов! :mib:

Ashkim
Сообщения: 48

Ср июн 04, 2008 14:52  

Vanilla писал(а):Мы тоже с прошлого четверга пытаемся достучаться до "Мосиков", впечатление такое, что в трубу кричим!!!!!! Каждые 3 часа очередной менеджер задает одни и те же вопросы, каждый раз отвечаем на эти самые вопросы, а результатов - НОЛЬ!!!!!!
Решили, что это последнее наше бронирование у Мосов! :mib:

НУ И ХРЕН С ВАМИ СО ВСЕМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 581 гость