Египетские ужасы или мы набили морду гиду , а нас за это почему-то в тюрьму?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Артур
Сообщения: 59

Вт май 27, 2008 14:39  

Удалите тему! Лючше про акул почитайте! там интереснее

Tan
Сообщения: 84

Вт май 27, 2008 14:40  

AlfaBet_156SW писал(а):
Принимающая не была истцом. Не была. Ничто де юре не мешало её пригласить переводчика для своего клиента. Точка.

Погодите, вы забегаете очень далеко. Давайте сначала: кто и как (и на каком основании) может вообще "ходатайствовать" об этом, вы знаете?..

Запятая. Вы можете, сидя в некоем российском городе, разводить какую угодно демагогию, но подобный случай не является в Хургаде первым: в данном случае я не могу дать туристам своего переводчика. Давайте вы приедете, откроете здесь компанию, ваш турист отметелит вашего гида icon_wink , вы предоставите переводчика - вот потом и будете расставлять точки. А пока вы на бабку на завалинке похожи, ей Богу: только пожилые люди у подъезда мнят себя истиной в последней инстанции даже относительно того, о чём они имеют весьма смутные представления... :mib:
Black list: по просьбе моей компании не были включены в него 2 фамилии молдавских гражданок в 1999 г., пытавшихся нелегально покинуть Хургаду в направлении Израиля. А вы знаете, кто ещё, кроме принимающей стороны и Мубарака, может ходатайствовать в полицейском департаменте? С удовольствием послушаю.

Surok
Сообщения: 56

Вт май 27, 2008 15:03  

пытавшихся нелегально покинуть Хургаду

Я плакал;)
А вы знаете, кто ещё, кроме принимающей стороны и Мубарака, может ходатайствовать в полицейском департаменте?

Мубарака не трожьте по пустякам, старику уж за 80. Ходательствовать в полиции может много кто, и консульство, и комитет по туризму, и ТО. Потому, давайте и вы не будите уподобляться пожилой женщине.
По теме. Заливкин писал, что его гид забрал заявление полиции в службу госбезопасности. Тут я тоже плакал.
хороший пациент -не наш пациент:)

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт май 27, 2008 15:19  

Tan писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):
Принимающая не была истцом. Не была. Ничто де юре не мешало её пригласить переводчика для своего клиента. Точка.

Погодите, вы забегаете очень далеко. Давайте сначала: кто и как (и на каком основании) может вообще "ходатайствовать" об этом, вы знаете?..

Запятая. Вы можете, сидя в некоем российском городе, разводить какую угодно демагогию, но подобный случай не является в Хургаде первым: в данном случае я не могу дать туристам своего переводчика. Давайте вы приедете, откроете здесь компанию, ваш турист отметелит вашего гида icon_wink , вы предоставите переводчика - вот потом и будете расставлять точки. А пока вы на бабку на завалинке похожи, ей Богу: только пожилые люди у подъезда мнят себя истиной в последней инстанции даже относительно того, о чём они имеют весьма смутные представления... :mib:
Black list: по просьбе моей компании не были включены в него 2 фамилии молдавских гражданок в 1999 г., пытавшихся нелегально покинуть Хургаду в направлении Израиля. А вы знаете, кто ещё, кроме принимающей стороны и Мубарака, может ходатайствовать в полицейском департаменте? С удовольствием послушаю.
При чём тут российский город и демагогия? Вас что, нахождение в Хургаде наделило какой-то блжественной силой? Умом? Проницательностью? Если так - перестаньте писать ерунду. Вы пишите "конечно дают переводчиков", но тут же делаете оговорку: не в этом случае, ибо истцами была сама принимающая. В ответ я вам советую внимательнее почитать ветку, в ней несколько раз принимающая открестилась от иска, назвав его личным делом "гида". Про блэк лист вы продолжаете аццки жечь.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Вт май 27, 2008 15:29  

AlfaBet_156SW писал(а):Вас что, нахождение в Хургаде наделило какой-то блжественной силой? Умом? Проницательностью? Если так - перестаньте писать ерунду.

Никита, «Правила общения на форуме» обеспечивают его профессиональным посетителям: право свободно высказываться по вопросам, тематику которых отражает структура форума, иметь разные мнения по обсуждаемым темам; дружескую атмосферу обсуждений.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт май 27, 2008 15:33  

Администратор писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):Вас что, нахождение в Хургаде наделило какой-то блжественной силой? Умом? Проницательностью? Если так - перестаньте писать ерунду.

Никита, «Правила общения на форуме» обеспечивают его профессиональным посетителям: право свободно высказываться по вопросам, тематику которых отражает структура форума, иметь разные мнения по обсуждаемым темам; дружескую атмосферу обсуждений.
В таком случае отчего мне приходится отвечать на это?
Tan писал(а):А пока вы на бабку на завалинке похожи, ей Богу: только пожилые люди у подъезда мнят себя истиной в последней инстанции даже относительно того, о чём они имеют весьма смутные представления... :mib:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт май 27, 2008 15:34  

администратор администрировал администрировал, да и переадминистрировался

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Вт май 27, 2008 15:35  

Tan писал(а):А пока вы на бабку на завалинке похожи, ей Богу: только пожилые люди у подъезда мнят себя истиной в последней инстанции даже относительно

Вас тоже касается: «Правила общения на форуме» обеспечивают его профессиональным посетителям: право свободно высказываться по вопросам, тематику которых отражает структура форума, иметь разные мнения по обсуждаемым темам; дружескую атмосферу обсуждений.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт май 27, 2008 15:37  

короче надо поднажать .... "Севастопольская буря" догоняет ...там люди резко активизировались ... то ли от переизбытка газа, то ли от недостатка газа ... вобщем догоняют ....
Последний раз редактировалось Andreiaka Вт май 27, 2008 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Вт май 27, 2008 15:37  

Andreiaka, имейте совесть! На Форуме порядка 40 активных тем. А у меня не 10 рук. И напоминаю, критика действий модератора осуществляется только в личке.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Вт май 27, 2008 15:38  

AlfaBet_156SW
В таком случае отчего мне приходится отвечать на это?
Tan писал(а):
А пока вы на бабку на завалинке похожи, ей Богу: только пожилые люди у подъезда мнят себя истиной в последней инстанции даже относительно того, о чём они имеют весьма смутные представления...


Вы что, самбо не владеете, что-ли?-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Вт май 27, 2008 15:47  

Администратор писал(а):Andreiaka, имейте совесть! На Форуме порядка 40 активных тем. А у меня не 10 рук. И напоминаю, критика действий модератора осуществляется только в личке.


Стучим? :lol:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт май 27, 2008 16:06  

Бурнаш писал(а):
Администратор писал(а):Andreiaka, имейте совесть! На Форуме порядка 40 активных тем. А у меня не 10 рук. И напоминаю, критика действий модератора осуществляется только в личке.


Стучим? :lol:


пользуйясь служебным положением склоняет на личку ))))

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт май 27, 2008 16:31  

Наличку не давайте!
Тока перечислением!!!!!!!!!
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Вт май 27, 2008 16:39  

Курильщики ругаются, что в форуме так много флуда.... так может прекратите уже флудить?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1037 гостей