Египетские ужасы или мы набили морду гиду , а нас за это почему-то в тюрьму?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Ср май 28, 2008 18:48  

AlsTour-thebest! писал(а):
obsession писал(а):А документы и правда хотелось бы увидеть,что бы расставить все точки над i......


Все документы будут выложены на моем сайте после ответа ТО, если он нас удовлетворит. Если нет - то после суда.

Спасибо всем! Все свободны!


Отлично! Надеюсь следуюшее Ваше появление здесь будет после предоставления документов.

ЗЫ Не стоило вам быковать, ни в Египте, ни здесь! ИМХО, получили то что заслуживали. :mib:
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср май 28, 2008 18:49  

Вот именно - быкование.
Вроде бы уже ушла - нет, в толпу снова камни кидает.
Ничему не научилась. А жаль.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

AlsTour-thebest!
Сообщения: 17

Ср май 28, 2008 18:54  

Относительно моей доброты - читайте тот же форум египетского клуба.


Отчего же, я верю. Замечательный стишок.

Просто всё дело в том, что я за истину и реальную справедливость.


Похвально. Но в данной конкретной ситации вы не объективны. Я не разбираюсь, какие пункты каких законов нарушили в Алс Тур"е ( с этим разберутся пофессионалы), но чисто по человечески они посупили подло.
Согласны?

Surok
Сообщения: 56

Ср май 28, 2008 18:56  

Anhar! Слезьте с педестала;) Про себя предлагаю открыть новую ветку.
Ну право слово, какое отношение имеет то, что Вы где-то признаны совестью, к тому что обсуждается в данной ветке?
хороший пациент -не наш пациент:)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср май 28, 2008 18:57  

Я вообще не писала о вашей ситуации ничего, кроме того, что нельзя человека мордой в пол укладывать.
но вы настолько развоевались, что этого в упор не заметили и немедленно перешли в наступление. Начали хамить лично мне.
Почему-то начали писать мне, как надо работать и какие издержки у МОЕЙ профессии, с вашей точки зрения, имеются. Не зная о моей работе ничего.

И вот именно с этим я категорически не согласна.
Ваше поведение тут очень хорошо демонстрирует то, что вы способны кидаться на людей.
И история с гидом в свете этого качества выглядит куда более правдоподобной ВОВСЕ НЕ В ВАШЕМ ИЗЛОЖЕНИИ.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср май 28, 2008 19:01  

Surok
знаете, в данный момент я общаюсь со Светланой.
Влезать в чужие личные разговоры и давать советы на тему кому что стоило говорить, а кому что - нет, в приличном обществе не приветствуется.
Иногда стоит промолчать.
Это как раз тот самый случай.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

AlsTour-thebest!
Сообщения: 17

Ср май 28, 2008 19:08  

Anhar писал(а):Вот именно - быкование.
Вроде бы уже ушла - нет, в толпу снова камни кидает.


Anhar, вы успокоились?
Почему вам везде мерещатся камни, летящие в ваш огород? Я ИМХО нормально сейчас с вами общалась.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср май 28, 2008 19:10  

И еще: Света, есть такая неправильная модель поведения...
Когда, к примеру, жена ругает мужа из-за того, что он поздно пришел, а он в ответ начинает ей вменять в вину какие-то вещи, которые не относятся никак к факту его опоздания. Типа, "а ты лучше бы посуду помыла!".

Это неконструктивный пример спора.
Вам что-то не понравилось в моих словах - возможно.
Но не стоило в ответ сомневаться в моем профессионализме и писать другие вещи, которые не относились к предмету конкретного обсуждения.

Вы поступили так, как поступили.
И в итоге вышло то, что вышло.

Спросите на форумах про историю Испанки - ее в Шарме гид очень круто подставил. И я ей потом тут помогала добиваться справедливости, бегала. переводила на арабский и с арабского. Я ей помогала. А много ли, по вашему мнению, найдется желающих помогать ВАМ после того, как вы их огульно тут называли "профессионалами"?
Вам кажется, что вы ничего такого не сделали. А люди обиделись. И вынесли на ваш счет какие-то суждения.

Не стоит плевать в колодец.
Мне вот почему-то кажется, что вам в определенный момент там, в Египте, тоже "вожжа под хвост попала" и вы из обычной ситуации умудрились устроить скандал с теми самыми последствиями.

еще раз пишу: подумайте, может быть, вами самими были допущены ошибки, которых следовало бы избежать?
Последний раз редактировалось Anhar Ср май 28, 2008 19:19, всего редактировалось 1 раз.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Surok
Сообщения: 56

Ср май 28, 2008 19:13  

Anhar! Стоит помолчать - помолчите. Личное общение со Светланой ведите в личке.
Очень странно слышать от СОВЕСТИ нечто подобное.
хороший пациент -не наш пациент:)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср май 28, 2008 19:14  

А совесть это неудобное чувство.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

AlsTour-thebest!
Сообщения: 17

Ср май 28, 2008 19:34  

Anhar писал(а):ИВы поступили так, как поступили.
И в итоге вышло то, что вышло.

еще раз пишу: подумайте, может быть, вами самими были допущены ошибки, которых следовало бы избежать?


ОК, если вы внимательно читали мой рассказ, я несколько раз говорила - да, мой муж поступил так, как посчитал нужным, и он за это ответил.
Он не прятался, не обзаводился липовыми справками, он как нормальный законопослушный гражданин пошел давать объяснения. Его даже не выслушали! Компания, благодаря усилиям сотрудника которой он там оказался, палец о палец не ударила для того, чтобы чем-то помочь или хотя бы поинтересоваться судьбой своего клиента. А теперь оказывается - они же его и вытаскивали!!! Попробуйте хоть на минуту представить, что это ложь. Просто представить. Вам бы не было бы обидно в этой ситуации?

Да, мы допустили ошибки, которых следовало избежать. И об этом буду обязательно говорить у себя на сайте. Но это не то, о чем вы постоянно намекаете.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Ср май 28, 2008 19:35  

Ветку придется закрыть.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1517 гостей