"Клуб Али Бей - не ожидали."

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

vladislove

Сб май 24, 2008 9:57  

ork1
+1
фтопку это ацкое шапито!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Сб май 24, 2008 9:58  

ork1 писал(а):Резюме: дурь, глупость, непрофессионализм!
Предложение:
Ветку в отстой, автора... не знаю, может на учебу куда послать или подарить Учебник, скажем, туроперейтинга??)))))


орка поддерживаю на все 100
более дурацкой ветки неприпомню

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Сб май 24, 2008 10:33  

Pofigist
..а моя про унитазы? :mib:
....если лошадь сдохла-слезь!

Галина
Сообщения: 10036

Сб май 24, 2008 11:58  

vladislove писал(а):ork1
+1
фтопку это ацкое шапито!

У меня двойственное отношение. С инвалидами тесно связана с начала 90-х, племянник- инввалид детства. Вся семья занята соц. программами.
С одной стороны, да, они- такие же. как остальные.
С другой- их отдых требует особого подхода и организации. И на отдыхе с ними немного другие проблемы.
Если бы я организовывала бы счас выезд инвалидной группы, то постаралась бы найти отель, где меньше семей с детьми. Люди едут отдыхать, а не " себя показывать". Это очень существенно.
Никогда не забуду дикого случая: когда в Египте у меня умирал турист из инвалидной группы , и началась естественная беготня врачей, носилки, народ с палочками и пр. Американские детки , сидевшие в холле , чуть не померли от смеха, наблюдая за моими людьми.
Вот в тот момент я готова была их убить всех и оптом..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Сб май 24, 2008 12:28  

Мифодий писал(а):Pofigist
..а моя про унитазы? :mib:

уж лучше б автор про унитазы ченить ляпнул бы

Доктор
Сообщения: 1853

Вс май 25, 2008 20:06  

Pofigist писал(а):
Мифодий писал(а):Pofigist
..а моя про унитазы? :mib:

уж лучше б автор про унитазы ченить ляпнул бы

Кстати про унитазы. Был в феврале в Сети Шарме, унитазы там текли вовсю во многих номерах. Наверное ТО в этом не виноват, хотя отель в его эксклюзиве стоит. Наверное во всем виноват мировой финансовый кризис, подорожание продуктов, нехватка воды в Шарме.
Да и вообще о чем мы говорим, ведь дети в Африке голодают... А мы про текущий унитаз.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн май 26, 2008 8:32  

....а ваще забавно было читать всё это.. все такие праавильные... можно подумать, что ща все будут продавать этот Алибей с удвоеной энергией... лично я не буду.. не поднимется рука... да и сам бы не поехал.. блинн. за свои деньги (не 3 коп) созерцать каждый день на отдыхе ( о котором целый год мечтал)
..спасибо автору за инфу... единственно, что не правильно сделал.. не на том акцент поставил.. ТО тут не причем...
....если лошадь сдохла-слезь!

Галина
Сообщения: 10036

Пн май 26, 2008 8:40  

Да Али бей еще котируется. Хотя по инерции. Номера своеобразные. И аквапарк не близко и расположен как то странно. Но берут. 5-7 раз за сезон отговорить не можем.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн май 26, 2008 10:14  

Спасибо Роману Рыбакову за быстрый ответ.
Но это я так понимаю официальный ответ отеля.
А с другой стороны слова туристки по информации менеджмента отеля. Что есть некая социальная программа, и "они все прибывают и прибывают".

Для критиков: Я тоже за общемировую любовь ко всему человечеству. Только она начинается с моих туристов. И принцип " наш турист всегда прав" для нас основополагающий. А потом уже любовь к остальному человечеству.
Спасибо за комментарии.
наверное все уже сказано.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн май 26, 2008 11:12  

HELGA1 писал(а): Все мы взрослые люди и прекрасно знаем, что существуют различные фобии и агрессивность у некоторых людей к определенному кругу людей.


С фобиями и агрессивностью надо дома сидеть.
О каких фобиях речь, если большинство наших с вами клиентов ездят (вдумайтесь) пьянствовать в страну, где не меньше 90 процентов населения исповедуют ислам! Это у них на нас фобия должна быть.
agent 008

лягушка-путешественница))
Сообщения: 162

Пн май 26, 2008 11:46  

Что все накинулись то на автора темы?? Частично согласна с тем, что а таких вещах стоит предупреждать, так же как и о том, что в какой-то период будет проводится конференция. Человек едет на отдых, чтобы получить положительные эмоции, нет ничего странного в том, что ему бы не хотелось ежедневно переживать при виде инвалидов. Если один-два, это не вопрос, но когда целая группа , то не каждый может относится к этому спокойно, особенно детей это может очень огорчить, да и не только их. У кого-то может возникнуть постоянное чувство сопереживания и даже жалости, и в то время как инвалиды будут веселиться, обычные люди могут совсем другие эмоции испытывать. Многие даже телевизор на отдыхе не смотрят, чтобы ничто не омрачило их отдых, который у некоторых случсается всего раз в году. Наверное, не очень этично и даже невозможно было бы вывешивать такую информацию на сайте, но менеджеры могли бы лично предупреждать агентства (в том случае, когда это возможно, понимаю, что не всегда) либо же закрыть продажу на определенный срок.

vladislove

Пн май 26, 2008 12:28  

Дмитров писал(а):Спасибо за комментарии.
наверное все уже сказано.

осталось только название ветки изменить, например на "Клуб Али Бей - не ожидали."

Malutik
Сообщения: 153

Пн май 26, 2008 15:17  

Вот такая интрига была, даже до конца прочитала, и чем закончилось...Можно позавидовать автору ветки, похоже, у него настоящих проблем с туристами не бывает, вот и страдает фигней.... что хотеть от туристов, если в туризме такие...

Nadejda
Сообщения: 470

Вт май 27, 2008 9:36  

Уважаемая HELGA1 высказала самую здравую мысль: "....Понимаете, может как раз от таких вот туристов - недалеких в своем понимании мира, людей с ограниченными возможностями и стоило бы оградить".

Olderman
Сообщения: 1686

Вт май 27, 2008 11:16  

Туристы - простые, добрые русские люди... или нелюди ? Вот с таких и начинается фашизм, каких бы оправданий они не приводили. Подобные программы присутствуют во всех отелях мира - в Испании, на Кипре, в Греции, в Италии - практически везде. И нигде не возникает проблем с "нормальными" туристами.
Может быть у русских, действительно, "собственная гордость" при ублюдочном мироощущении ?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1047 гостей