"Клуб Али Бей - не ожидали."

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Чт июн 05, 2008 12:22  

Ок, в отеле отдыхают инвалиды....тогда вопрос - а слабо выйти за территорию отеля? ну жили у меня пердуны-пенсионеры-немцы в отеле на Искье и чего? Ездил - Неаполь-Сорренто-Капри...по острову..ел в ресторанах...купался где душа пожелает..

А вот в турецком гетто-зоопарке за проволокой отдыхаешь и не выпускают за территорию при этом, так? Как в пионер лагере? :big lol: :crazy:
это все я...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт июн 05, 2008 12:31  

DonChoa2! Так на территории же кормушка и поилка! Как от них далеко отойти?

Я и в Турции ухитряюсь мотаться по всему побережью. Единственное, в тех краях, где Али Бей, с пляжами проблема. Лучшие места поделены между отелями. А что осталось - или в запущенном виде, или в процессе реконструкции.
Но для многих выйти за ворота - уже приключение.
agent 008

obsession

Чт июн 05, 2008 13:42  

Бог мой,заклевали автора темы,да не гнобил он тут никого и на сорта не делил,просто тут правильно заметили,люди выбирают отдых под себя.. Кому то дискотеки,кому то аквапарк... Тут предложили за территорией отеля развлекаться,а как вы себе это представляете с маленьким дитенышем? И почему кто то должен идти в ресторан если заплатил за тур все включено??? Меня например совершенно не напрягают пожилые люди,в прошлом году в сентябре в Амаре в Кемере тоже попали на пенсионную тусовку,то есть дискотеки в отеле практически не было,так как контингент был *после 70*.. Мне например это и не нужно,я предпочитаю отдых релакс,с прогулками и чтением книг,а вот молодежь которая находилась в отеле в меньшинсте просто вечером вешалась,особенно те,кто приехал в одиночестве или в первый рвз,не каждый рискнет выйти на диско за ворота отеля... И эти люди говорили и писали потом на сайтах,что отель отстой... Дело не в отеле,и не в пенсионерах,а как я уже заметила ранее-каждый выбирает по себе. Вы меня извините,но когда массовый заезд людей на колясках,то представьте себе шведский стол и возможность обслужиться... Я например ВСЕГДА пропущу человека на коляске,и лишь потом подойду сама,в данном случае наверное проблемно пропускать,если таких БОЛЬШИНСТВО... Я сама мама,но отпуск у меня раз в год и я предпочитаю релакс,и меня жутко раздражают орущие маленькие дети,высыпающие на одыхающих свои песочные куличики или писающие рядом с моим лежаком либо в бассейне под умильное сюсюканье своих мам- ой,не добежал,да? Если этих детей 10 на весь отель,я найду место на пляже,может и не самое удобное,но там,где не бегают с воплями эти чудные создания,но если это семейный отель,я НИКОГДА туда не поеду... Потому как плачу деньги и вправе выбирать себе тот отдых,который хочу я!!!! По этому ВСЕГДА интересуюсь отелем ,на кого он ориентирован в большей степени... Для удобства выбрала для себя по паре отелей в тех странах где отдыхаю,и прежде чем покупать тут звоню туда и выясняю как обстоят дела с контингентом отдыхающих))) В итоге все счастливы и довольны... Если бы за меня это делала ТА,ему была бы респект и уважуха. Но это ИМХО....

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Чт июн 05, 2008 14:12  

obsession писал(а):1.Тут предложили за территорией отеля развлекаться,а как вы себе это представляете с маленьким дитенышем?
2. И почему кто то должен идти в ресторан если заплатил за тур все включено??? .


1. Ну да конечно, у себя дома Вы вне своего двора никуда с ребенком не выходите - ни в зоопарк, ни в кино, ни, не дай бог, и на дачу не ездите..

2. А потому что есть люди, называются гурманы, наверно для Вас это в новинку, так они получают удовольствие от вкусной еды и, к примеру, марочного вина, и заказывают все это исходя из своих предпочтений в a la carte ресторанах..

А не жрут то, что им турки, как правильно коллега сказала, в кормушку насыпали...

Capito?
Последний раз редактировалось DonChoa 2 Чт июн 05, 2008 14:17, всего редактировалось 2 раза.
это все я...

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Чт июн 05, 2008 14:15  

obsession писал(а):1. не каждый рискнет выйти на диско за ворота отеля...
2. Для удобства выбрала для себя по паре отелей в тех странах где отдыхаю..


1. Конечно, за воротами отеля же ужас что творится - сектор Газа и Гаити отдыхают

2. Турция..Египет..а еще что? Ну просто интересно..
это все я...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июн 05, 2008 17:44  

надо тему закрывать..автор не прав.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 05, 2008 17:49  

Ага...а в Севастопольской ветке автор прав, зато коллеги друг друга в дурдом посылают! :big lol:
Пусть авторы и Администрация решают, когда закрывать, а мы пока потешимся со стороны... :neg1:
.

Галина
Сообщения: 10036

Пт июн 06, 2008 7:26  

Сногсшибательная писал(а):надо тему закрывать..автор не прав.

Тема не однозначная.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 567 гостей