для тех, кто хотел узнать окончание истории про PAC и RGB

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт май 27, 2008 19:06  

Мария Малышева писал(а):Предлагаю всем, уважаемым коллегам, кто еще готов добавить что-то по-существу - сделать это в ближайшее время.

Это что значит-еще одну ветку закрыть хотите :) ??
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Surok
Сообщения: 56

Вт май 27, 2008 20:23  

Это значит, что ПАКи боятся, как бы еще неулетевшие и еще неполучившие деньги паксы вместе с ТА сюда не набежали;)
А то они устроят тут разбор полетов;)
Сколько раз не сталкивался с возвратом, все время задержки, все время денег нет;) ТО деньги куда девает?
хороший пациент -не наш пациент:)

Аватара пользователя
Мария Малышева
Сообщения: 9

Ср май 28, 2008 9:13  

Уважаемый Помощник менеджера. Я бы хотела увидеть на ветке конструктивную информацию. Если есть комментарии по-существу: мы с удовольствием их выслушаем и примем к сведению. Рабочее время дорого и для вас и для нас:)

Уважаемый Surok, у вас лично проблемы с нашей компанией когда-либо были? Вы с нами долго работаете? Можете привести конкретный пример, когда мы поступили некорректно? Если нет, то в данном случае мы опять опускаемся до гипотетического спора "во всем ТО виноваты".
Я думаю также глупо обсуждать на профессиональном форуме: куда туроператоры тратят деньги, которые официально перечисляются ТА за путевки... Например, платят за гарантированные номера в отелях:) Или платят налоги:)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср май 28, 2008 9:31  

Мария Малышева писал(а):Уважаемый Помощник менеджера. Я бы хотела увидеть на ветке конструктивную информацию. Если есть комментарии по-существу: мы с удовольствием их выслушаем и примем к сведению. Рабочее время дорого и для вас и для нас:)


Ваши пожелания безусловно ваше право,но здесь также каждый имеет полное право высказывать свои мысли по данной теме,здесь не on-line эфир
Опять же после ваших высказываний закрытие данной ветки могло быть однозначно расценено как цензура
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Мария Малышева
Сообщения: 9

Ср май 28, 2008 9:53  

Ваши пожелания безусловно ваше право,но здесь также каждый имеет полное право высказывать свои мысли по данной теме,здесь не on-line эфир
Опять же после ваших высказываний закрытие данной ветки могло быть однозначно расценено как цензура

Так я и призываю их высказывать:)
Но поскольку в теме присутствует название моей компании, то давайте говорить о конкретных вещах, которые относятся непосредственно к этой теме.
Если именно по этой теме конструктивных предложений нет, то я буду просить о закрытии ветки. Потому что просто поговорить о взаимоотношения ТО- ТА мы с вами можем и в другом блоге:)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср май 28, 2008 10:00  

Мария Малышева писал(а):
Ваши пожелания безусловно ваше право,но здесь также каждый имеет полное право высказывать свои мысли по данной теме,здесь не on-line эфир
Опять же после ваших высказываний закрытие данной ветки могло быть однозначно расценено как цензура

Так я и призываю их высказывать:)
Но поскольку в теме присутствует название моей компании, то давайте говорить о конкретных вещах, которые относятся непосредственно к этой теме.
Если именно по этой теме конструктивных предложений нет, то я буду просить о закрытии ветки. Потому что просто поговорить о взаимоотношения ТО- ТА мы с вами можем и в другом блоге:)

Естественный вопрос-почему присутствие в названиии вашей компании может послужить основанием для закрытия ветки : :) : ?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср май 28, 2008 11:31  

дык а что далее то тереть ... все вроде ясно ... клиентку чудом угораздило попасть сюда, в курилку ... и после поднятия темы тут в ТО "достаточно большой срок для прохождения необходимых формальностей для возврата денег" сократился до 45 минут ))) ... рад за клиентку .... удачи ей )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 951 гость