запрос в "Инна Тур"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Вт июн 24, 2008 13:31  

хотелось бы рассказать как я сдалала запрос в греческий отдел этого ТО. Обратилась постоянная клиентка с индивидуальным запросом - аппартаменты в Греции, дала несколько названий, чтобы выяснить по ценам и забронировать подходящие. До предполагаемого вылета - 2,5 месяца. Отправила запрос в "Инну тур", проверила прохождение письма - сказали ок. Жду 3 дня - нет ответа, звоню, интересуюсь, мое письмо находят и говорят, что Марики ( нач. греческого отдела ) нет, она в командировке, будет только через неделю, кроме нее никто ничего не сделает. Ладно, время терпит, подождем. Через неделю дозваниваюсь до самой Марики - удивленно разводит рукми и говорит что никакого письма не видела, никто ничего не передавал. Ок, пересылаю письмо прямо на еее личный адрес, ждем когда пройдет, она все получает и обещает ответить через несколько дней. Дня через 4 опять звоню ей, она говорит что эти греки медленные ничего не отвечают, ждите. Клиентка нервничать начинает, потому что в итоге проходит больше 2-х недель, а ответа нет. Врать ей не могу и честно говорю, что направила запрос через "Инна тур" и жду ответ. Она, не долго думая, открывает их сайт, пишет на мейл, указанный там от своего имени и повторяет запрос только от лица частного клиента. Ровно через день ей приходит ответ с ценами, а мня, т.е. агентство так и не удостоили ответом. :sad1:
Создалось впечатление что не хотят они работать с агентствами, выгодней клиент с улицы наверное. Или мне так не повезло, а они белые и пушистые? Кто что может сказать по этому поводу?
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

Аватара пользователя
SQG
Сообщения: 284
Контактная информация:

Вт июн 24, 2008 14:56  

Честно сказать общее впечатление от Инна тур - отрицательное. Именно потому, что ответа, причем по любой стране, не дождешься. :neg1:
Изображение

Muzzi
Сообщения: 33

Вт июн 24, 2008 14:58  

Видно, просто не повезло..

Здесь на форуме посоветовали Светлану Фирсову по отделу ЮВАзии.. Посчитала тур за 2 часа. А тур был сложный, из 2-х стран. Горячо рекомендую, если что

lutik
Сообщения: 1324
Контактная информация:

Вт июн 24, 2008 17:21  

ЮВАзия не обсуждается. С ними сталкивались, вроде отвечали. А здесь - туристу ответили быстро, агентство проигнорировали :dont know:
вложите мне лук и стрелы, а я уж стрельну....

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт июн 24, 2008 17:38  

А почему ЮВА не обсуждается?
Нам вторую неделю Инна не может подтвердить ЮВА.
Можно и обсудить.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Sura
Сообщения: 3

Вт июн 24, 2008 18:01  

а вы в какой отдел обращались по Юва??? Там у них раздел идет отделов! Тай и Вьетнам - это один отдел, все остаьное- другой!

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт июн 24, 2008 18:33  

Sura писал(а):а вы в какой отдел обращались по Юва??? Там у них раздел идет отделов! Тай и Вьетнам - это один отдел, все остаьное- другой!

Вьетнам
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Чт июн 26, 2008 14:15  

У них частенько так греческий отдел работает: как то бронировали Родос, нестандартное размещение.Неделю звонили, что да как, тишина, говорят - отель ещё не ответил. Потом напрямую написали принимающей (beleon tur) с просьбой уточнить, что там с нашими туристами - они ответили, что подтверждение отправили уже неделю назад.

Аватара пользователя
PutNik
Сообщения: 895
Контактная информация:

Чт июн 26, 2008 17:41  

А кто кроме Инны возьмется за расчет сложной заявки по Греции? А двух? Десяти?
focus on asia

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июн 26, 2008 17:48  

PutNik писал(а):А кто кроме Инны возьмется за расчет сложной заявки по Греции? А двух? Десяти?


навскидку - мибс, амботис, ион турс.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Заложница
Сообщения: 85

Чт июн 26, 2008 18:01  

PutNik писал(а):А кто кроме Инны возьмется за расчет сложной заявки по Греции? А двух? Десяти?


Из московских Музенидис посчитает сложное - быстро и даже по аське, и гаранты у них в отелях - комнаты с хорошим видом, удачные этажи, если сравнить с Голден Иглс.
В Музенидисе рекомендую Елену, в Амботисе Анну :mib:
солнце еще не взошло, а в деревне дураков кипит работа...

Evolution
Сообщения: 58

Вт июл 01, 2008 1:11  

Амботис

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт июл 01, 2008 9:20  

Лично я с Инной больше связываться не буду, тем более по визовым странам.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
PutNik
Сообщения: 895
Контактная информация:

Вт июл 01, 2008 12:13  

Scarlettka писал(а):Лично я с Инной больше связываться не буду, тем более по визовым странам.

А что у вас произошло?
focus on asia

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт июл 01, 2008 12:21  

Была заморочка с Тайландом. Нервы потрепали основательно. Не хочу вдаваться в детали, дела давно минувших дней. Но осадок остался.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2349 гостей