Одинокие мужчины...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Пт июл 04, 2008 14:00  

да не, не сошелся... просто реально такие ситуёвины бывают...
мало ли... мама с ребенком месяц отдыхают, а папа соскучился... на неделю хочет съездить.... :dont know: часто такое...
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт июл 04, 2008 14:19  

Мне недавно намбер ван подтвердил 11 синглов из них 3 были мужские, или они уж не считаются одинокими мужчинами, раз бронировали еще 8 женских... или считаются?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

January
Сообщения: 313

Пт июл 04, 2008 18:45  

да уж прямо папа соскучился- просто не доверяет половинке)))) бывает просто чел по 50-100 корпоратив на выходные забухать... а вообще, подтверждение зависит от следующего - либо чего-то у т\о из гарантий горит, либо в отеле номера свободные- в таком случае ни те, ни другие ерепениться не будут), дяденька или тетенька у них в сингле)))) один или втроем))) но, как практика показывает, у самых раскрученных отелей проблем с заполнением не бывает

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс июл 06, 2008 13:17  

January писал(а):да уж прямо папа соскучился- просто не доверяет половинке)))) бывает просто чел по 50-100 корпоратив на выходные забухать... а вообще, подтверждение зависит от следующего - либо чего-то у т\о из гарантий горит, либо в отеле номера свободные- в таком случае ни те, ни другие ерепениться не будут), дяденька или тетенька у них в сингле)))) один или втроем))) но, как практика показывает, у самых раскрученных отелей проблем с заполнением не бывает
раскрученные ладно ещё... так уже трёшки стали не заселять...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Citron
Сообщения: 3
Контактная информация:

Вс июл 06, 2008 21:20  

Синглы для мужчин Оранж каунти точно не берет, и двух мужчин в одном номере не расселяет... и дело действительно не в ориентации, а в том, что хорошенько на халяву выпимши да без женского присмотра бузить начинают... и , надо сказать, администрацию отелей можно понять))

Эмм, честно говоря, вот я только 5 часов назад вернулся из Orange County, жил один, бронировал тоже SGL, причем запрос послал за три дня до вылета, подтвердили за час. Причем там таких, как я было немало, да и вели все себя нормально, к девушкам не приставали особо, в отличие от тех же турков, мне пришлось даже одну девушку из Литвы силой отбивать, она потом, бедная, полдня рыдала. А так, приехал, собралась сразу большая компания, русские, молдоване, литовцы, украинцы и даже одна американка с нами была, и ничего, все общались с удовольствием, флиртовали, но без принуждения.

January
Сообщения: 313

Пн июл 07, 2008 17:01  

Простите, видела официальную инфу от отеля ... но о чем не договоришься, когда чартер горит, а, возможно, и отель относится к запросам дифференцированно... все в нашей жизни может быть.. Действительно, когда несколько лет назад столкнулась впервые с ограничением по расселению мужчин в обоих туран принцах- первым делом подумала, что турки -работники-хозяева отеля хотят освободить себя от конкуренции, потому как ведут себя обычно нахально))) простите, не сомневаюсь в том, что не перевелись на Руси настоящие интеллигентные молодые и красивые, но .. Таких как Вы, Сitron, к сожалению, не большинство....

Citron
Сообщения: 3
Контактная информация:

Пн июл 07, 2008 21:58  

January, ну да, скорее всего, Вы правы, отели относятся выборочно к тому, кого можно заселить, а кого нет. Это меня можно свалить на горение, но были люди там, которые и за месяц бронировали. Вообще, жаль, если действительно не хотят бронировать. В таком случае вопрос, а можно как-нибудь двум людям разного пола, из разных стран, забронировать один номер на двоих?

Petarka

Вт июл 08, 2008 9:04  

egorka
Любишь потных женщин и теплую водку ?
Значит пойдешь в отпуск в ноябре : ;-) :
Думаю в ноябре проблем с подтверждением синглов ни в одном из турецких отелей нет ,
хоть для мальчиков, хоть для девочек : hello :

Santai

Вт июл 08, 2008 13:52  

Сакура писал(а):надо заявлять стоимость дабла, бронировать с дамой, и пусть летять

Гениально :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2320 гостей