Вояж Люкс не возвращает деньги по аннулированным турам?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Intergid-Ru
Сообщения: 3

Ср июл 16, 2008 19:02  

Может быть уважаемый ген. Директор Вояж Люкса г-н Садченков С.А. соблаговолит объяснить, по какой причине уже больше месяца не выплачивается возврат по аннулированному в связи со снятием рейса туру? Пишу на форум, потому что надеюсь, что читает... В офисе сего господина со слов сотрудников – просто НЕТ. А некий г-н Володин (уж не знаю в какой должности, очень серьезный) обещает что вернут еще не скоро, и незачем ездить в офис Вояж Люкса – некому заниматься вашим вопросом…

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июл 17, 2008 9:21  

я вам желаю удачи и терпения. из личных соображений.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

aleksasha131
Сообщения: 196
Контактная информация:

Чт июл 17, 2008 13:33  

С ними вообще бесполезно общаться. Мы долго пытались получить свое, но в результате остались ни с чем. Директора там вообще никогда не бывает. Такое чувство, что его просто не существует.
Выводы мы сделали. В черный список.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 17, 2008 13:41  

Интересно, а что турагентства привлекательного видят в сотрудничестве с такими ТО?
М.б. считают, что все будет ЛЮКСОВО ?!
.

Intergid-Ru
Сообщения: 3

Чт июл 17, 2008 13:56  

"Люксово" - не то слово... Сумма то смешная. Запостил чтоб коллеги делали соответствующие выводы...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июл 17, 2008 14:06  

tambovskii_volk писал(а):Интересно, а что турагентства привлекательного видят в сотрудничестве с такими ТО?
М.б. считают, что все будет ЛЮКСОВО ?!


из личного - многолетняя практика работы по Е и Г . механический безэмоциональный вариант. увидели, взяли, улетели.
...
а вообще , всё меняеца.и нередко, увы, в худшую сторону.
кстати, про руководство.....ммм.....как бы это поинтеллигентнее сказать ....очень много нервной ауры, что ли.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Rybka
Сообщения: 191
Контактная информация:

Чт июл 17, 2008 16:32  

Я с ними с позапрошлого лета не работаю, после того, как они выставили мне штраф за аннулированный тур в Грецию (по очень уважительной причине) за 1.5 месяца до вылета. Причем, когда тур аннулировали, они сказали, что никаких штрафных санкций не будет. А когда я зашла в систему бронирования, увидела штраф на странную сумму 860 евро. Я позвонила начальнику отдела и мне ответили, что это за билеты на чартер.Но на данный момент, на дату вылета у них в системе уже не было билетов, на что мне ответили, что бронь гостиницы они сняли, а на билетах ваши туристы сидят. Зачем сидят? Почему сидят?
На это мне вразумительного ответа не дали. Я казала, что мы штраф платить не будем, все по договору и при аннуляции мне сказали, что штрафа не будет. На что мне опять же ответили, что они не будут больше с нами работать. А я им сказала что это МЫ не будем больше с вами работать. Вот так. :sad:

Аватара пользователя
Zastrelka
Сообщения: 357

Чт июл 17, 2008 16:44  

Работали, работаем и будем работать и по Египту и по Греции. У всех операторов бывают овербукинги, жадность, хамство. Туризм вообще напоминает мину замедленного действие, сидишь и не знаешь на чем подорвешся. На операторе №1 или на каком-нибудь нераскрученном поставщике услуг.И чаще, господа, бывает,что подводят крупные ТО из расчета,что им все можно, типа "вернулись живые и радуйтесь". :mib:
Есть проблема? Реши ее!
Изображение

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт июл 17, 2008 17:03  

Rybka писал(а):Я с ними с позапрошлого лета не работаю, после того, как они выставили мне штраф за аннулированный тур в Грецию (по очень уважительной причине) за 1.5 месяца до вылета. Причем, когда тур аннулировали, они сказали, что никаких штрафных санкций не будет. А когда я зашла в систему бронирования, увидела штраф на странную сумму 860 евро. Я позвонила начальнику отдела и мне ответили, что это за билеты на чартер.Но на данный момент, на дату вылета у них в системе уже не было билетов, на что мне ответили, что бронь гостиницы они сняли, а на билетах ваши туристы сидят. Зачем сидят? Почему сидят?
На это мне вразумительного ответа не дали. Я казала, что мы штраф платить не будем, все по договору и при аннуляции мне сказали, что штрафа не будет. На что мне опять же ответили, что они не будут больше с нами работать. А я им сказала что это МЫ не будем больше с вами работать. Вот так. :sad:

Велика потеря...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт июл 17, 2008 17:15  

тоже всегда работали без проблем =)
Прием в Твери и Тверской области.

Intergid-Ru
Сообщения: 3

Чт июл 17, 2008 19:17  

Zastrelka писал(а):Работали, работаем и будем работать и по Египту и по Греции. У всех операторов бывают овербукинги, жадность, хамство. Туризм вообще напоминает мину замедленного действие, сидишь и не знаешь на чем подорвешся. На операторе №1 или на каком-нибудь нераскрученном поставщике услуг.И чаще, господа, бывает,что подводят крупные ТО из расчета,что им все можно, типа "вернулись живые и радуйтесь". :mib:


Удачи в Вашем нелегком деле))) :crazy:

Аватара пользователя
Zastrelka
Сообщения: 357

Пт июл 18, 2008 12:53  

Intergid-Ru писал(а):
Zastrelka писал(а):Работали, работаем и будем работать и по Египту и по Греции. У всех операторов бывают овербукинги, жадность, хамство. Туризм вообще напоминает мину замедленного действие, сидишь и не знаешь на чем подорвешся. На операторе №1 или на каком-нибудь нераскрученном поставщике услуг.И чаще, господа, бывает,что подводят крупные ТО из расчета,что им все можно, типа "вернулись живые и радуйтесь". :mib:


Удачи в Вашем нелегком деле))) :crazy:


Спасибо,и Вам : ;-) :
Есть проблема? Реши ее!
Изображение

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Пт июл 18, 2008 16:49  

Раньше работали и было все хорошо... Но потом начались не ясные аннуляции с их стороны, хронические переселения... И перестали с ними работать. Мои нервы стоят дороже.

Jack_K.
Сообщения: 27
Контактная информация:

Пн июл 21, 2008 10:32  

Информацией является то, что кто-либо не хочет видеть опубликованным. Всё остальное - реклама.

Olderman
Сообщения: 1686

Пн июл 21, 2008 11:43  

Сегодня, посмотрю, если деньги (тоже возврат) от Вояж-Люкса не поступили, то подготовлю "увесистый кирпич" и выложу информацию на форуме.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2192 гостя